СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270331 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46864
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1080 : 03 Январь, 2016, 06:07:11 »

На климакс похоже. Но пусть более старшие подтвердят.
Меня (отца-героина, 5 детей) один холостяк со стажем просвещал на тему воспитания детей. Как надо общаться с трехлетним, с десятилетним, с пятнадцати- и старше-летним. Все тонкости мне объяснил. У самого детей сроду не было.  nasmeshka
Агни такой же спец по климаксу, как и тот холостяк - по воспитанию детей. nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1081 : 03 Январь, 2016, 09:56:33 »

Ага, как и мужчина-гинеколог, который мне описывал характер ощущений, которые я испытавала.  nasmesh
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46864
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1082 : 03 Январь, 2016, 10:02:48 »

Ну, у него наверное, диплом с синей печатью есть. Имеет право! nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1083 : 03 Январь, 2016, 10:13:57 »

А я бабушке стакан с холодной водой со скоростью рыси приносила, каждый день по несколько раз на протяжении нескольких лет. Это во время приливов. И соответсвенно слушала все ее ощущения. Жопыт, особенно чужой, он такой. Прям как диплом с синей печатью. nasmesh
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1084 : 03 Январь, 2016, 11:06:35 »

Ага, как и мужчина-гинеколог, который мне описывал характер ощущений, которые я испытавала.  nasmesh
А у меня на жизненном опыте сложилось впечатление, что мужчина -гинеколог действительно лучше понимает, что ощущает женщина, etsamoe особенно беременная. Парадокс, конечно, но факт nasmeshka У нас в роддоме, когда я рожала работали двое мужчин акушерами - гинекологами (женщины конечно тоже были). И мне посчастливилось у них пройти осмотры и роды. И только мужчина осматривал меня  осторожно и совсем не больно, а женщины...
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1085 : 03 Январь, 2016, 12:23:32 »

Ага, как и мужчина-гинеколог, который мне описывал характер ощущений, которые я испытавала.  nasmesh
А у меня на жизненном опыте сложилось впечатление, что мужчина -гинеколог действительно лучше понимает, что ощущает женщина, etsamoe особенно беременная. Парадокс, конечно, но факт nasmeshka У нас в роддоме, когда я рожала работали двое мужчин акушерами - гинекологами (женщины конечно тоже были). И мне посчастливилось у них пройти осмотры и роды. И только мужчина осматривал меня  осторожно и совсем не больно, а женщины...
Ну так это, мне кажется, как раз потому что у него собственного опыта нет в отличие от женщин nasmeshka nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1086 : 03 Январь, 2016, 12:55:09 »

Ага, как и мужчина-гинеколог, который мне описывал характер ощущений, которые я испытавала.  nasmesh
А у меня на жизненном опыте сложилось впечатление, что мужчина -гинеколог действительно лучше понимает, что ощущает женщина, etsamoe особенно беременная. Парадокс, конечно, но факт nasmeshka У нас в роддоме, когда я рожала работали двое мужчин акушерами - гинекологами (женщины конечно тоже были). И мне посчастливилось у них пройти осмотры и роды. И только мужчина осматривал меня  осторожно и совсем не больно, а женщины...
friend а женщины.....  грубо, бесчувственно/несочувственно. ustalduma по принципу-чем ты лучше меня, терпи собака nasmeshka nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46864
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1087 : 03 Январь, 2016, 12:58:34 »

Именно этот факт и рассматривается психологами как объяснение этого феномена. Мол, подсознательное чувство "справедливости".

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1088 : 03 Январь, 2016, 13:01:19 »

Именно этот факт и рассматривается психологами как объяснение этого феномена. Мол, подсознательное чувство "справедливости".
могли бы и наоборот делать....  nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1089 : 10 Январь, 2016, 19:19:24 »

Ага, как и мужчина-гинеколог, который мне описывал характер ощущений, которые я испытавала.  nasmesh
А у меня на жизненном опыте сложилось впечатление, что мужчина -гинеколог действительно лучше понимает, что ощущает женщина, etsamoe особенно беременная. Парадокс, конечно, но факт nasmeshka У нас в роддоме, когда я рожала работали двое мужчин акушерами - гинекологами (женщины конечно тоже были). И мне посчастливилось у них пройти осмотры и роды. И только мужчина осматривал меня  осторожно и совсем не больно, а женщины...

 sharynalob sharynalob sharynalob я думала, только у меня такой опыт...
С молодости ( такой опыт общения с женщинами гинекологами получила, шо аж-аж) хожу только к мужчинам-врачам...
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1090 : 01 Февраль, 2016, 09:02:06 »

Подхожу к банкоматам  , очередь стоит в один банкомат.... я спросила , кто в очереди...  и спокойно стою, за мной занимает мужчина и идет пробует не работающий терминал ... ничего у него не получилось , успокоился , стоит....следующий подходит nasmeshka - спрашивает , пробует ....и тут у меня мысль  nasmeshka , а почему , я не попробовала? nadopodumat - беру карточку , вставляю ..... и банкомат выдает мне деньги  sharynalob  nasmesh nasmesh и я  poshelty ,  как ни в чем не бывало - ухожу nasmeshka
Немая сцена sharynalob sharynalob sharynalob ( передо мной человек десять было ...и все пробовали nasmeshka nasmeshka nasmeshka ) . Сижу и угораю  .... с утра заряд энергии rabotaet rabotaet rabotaet
А вчера не было воды в кране , решила позвонить - узнать когда устранят поломку ?
 Набираю ( обычно отвечают - сделаем и будет ) и мне отвечает мужской  голос , представляется , спрашивает мое имя  sharynalob и начинает объяснять что случилось , что делают , сколько работников задействовано  , какой марки купили нанос , взамен перегоревшего и т.д.    и т.п.  sharynalob sharynalob sharynalob короче , как доклад - вышестоящей организации ..... я и не поняла , что это было nasmeshka nasmeshka Мир заботится обо мне.....Благодарю  вас всех..... poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie pruvet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1091 : 01 Февраль, 2016, 10:20:05 »

....и тут у меня мысль  nasmeshka , а почему , я не попробовала? nadopodumat - беру карточку , вставляю ..... и банкомат выдает мне деньги  sharynalob  nasmesh nasmesh и я  poshelty ,  как ни в чем не бывало - ухожу nasmeshka
Немая сцена sharynalob sharynalob sharynalob ( передо мной человек десять было ...и все пробовали nasmeshka nasmeshka nasmeshka ) ... Мир заботится обо мне.....Благодарю  вас всех.....
Любимая rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться?!! svety svety svety
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1092 : 01 Февраль, 2016, 10:33:18 »

Любимая  rabotaet rabotaet rabotaet здорово, волшебница! ulybka5
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1093 : 01 Февраль, 2016, 10:34:12 »

Любимая отличный результат rabotaet rabotaet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1094 : 01 Февраль, 2016, 10:38:49 »

Любимая, poseluy2То ли ещё будет! rabotaet rabotaet rabotaetКак это может улучшиться? svetyРадует aga
Записан