СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270132 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1245 : 03 Август, 2016, 12:38:29 »

Катюша   poseluy2 благодарю  obyatie. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1246 : 03 Август, 2016, 13:57:44 »

Катюша, да! poseluy Это!!!! rabotaet ura Благодарю тебя!!!! obyatie poklon poklon poklon  ulybka5

А я в этой теме рою\ищу. kopay kopay kopay  ulybka6 По пути, кучу полезного нашла, то что подзабылось. rabotaet ulybka6 Случайности неслучайны. ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1247 : 03 Август, 2016, 14:05:37 »

Недавно, бежала на встречу, опаздывала и тараторила " Всё хорошо, всё хорошо!" Ловлю такси - все проезжают мимо, не останавливаются(а перед этим, хотела такси заказать на дом- так свободных машин в моём районе не оказалось stars). Время идёт, а я всёхорошокаю. ulybka6 Одна часть меня переживала\нервничала, другая успокаивала-Всё хорошо!, а третья ржала, над этими двумя.  nasmeshka И действительно, всё хорошо сложилось. Я опоздала на 10 минут, а человек( с кем была назначена встреча) подошёл ещё через 10 минут.

Всё мне во благо! Благодарю. poseluy2 ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1248 : 03 Август, 2016, 14:30:13 »

Цитировать
И действительно, всё хорошо сложилось. Я опоздала на 10 минут, а человек( с кем была назначена встреча) подошёл ещё через 10 минут.
rabotaet
Сколько я рассказов идентичных читала о подобных случаях, когда люди думали,что опаздывают на встречи, и такси не ловилось и прочие казалось бы нестыковки, а в итоге человек с которым встреча должна была произойти сам опаздывал и приходил позже.
А нестыковки были оказывается не помехой, а проявлением заботы мира!   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1249 : 04 Август, 2016, 11:12:34 »

У меня со стороны не наблюдается. Но получается отслеживать ощущения в теле. Комок в горле, жар в животе, ощущения в руках, ногах. И мысли конечно проплывающие. Но тоже пока ещё так себе. Иногда от своих мыслей и ощущений хочется спрятаться. nasmeshka От себя самой.
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1250 : 05 Август, 2016, 22:08:13 »

Катюша, да! poseluy Это!!!! rabotaet ura Благодарю тебя!!!! obyatie poklon poklon poklon  ulybka5

А я в этой теме рою\ищу. kopay kopay kopay  ulybka6 По пути, кучу полезного нашла, то что подзабылось. rabotaet ulybka6 Случайности неслучайны. ulybka5
Я тоже не помнила, где этот пост Веселины был. Но почему-то засел в мозгу твой вопрос и пока не вспомнила,  не могла успокоится volnuys  obasfalt
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1251 : 31 Август, 2016, 18:48:56 »

У меня со стороны не наблюдается. Но получается отслеживать ощущения в теле. Комок в горле, жар в животе, ощущения в руках, ногах. И мысли конечно проплывающие. Но тоже пока ещё так себе. Иногда от своих мыслей и ощущений хочется спрятаться. nasmeshka От себя самой.
У меня тоже получается отслеживать ощущения в теле,еще чувства(раздражение,гнев, беспокойство),а вот мысли наблюдать ооочень тяжело...Как-то раз решила мол все, сегодня наблюдаю за мыслями серьезно),была на природе с детьми,т.е обстановка более/менее спокойная,получалось иногда только мин.ч-з 5 опомнится,что уже думаю,иногда с середины мысль наблюдала и даже получалось пару раз с самого начала поймать мысль,потом еще читала книгу  и писала аффирмации тож наблюдая за собой в этот день...Что вам сказать,устала жутко,к сожалению...
На следующий день как-то уже не хотелось так серьезно наблюдать...
И еще теперь наблюдая за собой,оказалось,что я вовсе не такая белая и пушистая как думала...и как-то грустно от этого немного...и понимаю,что работы не почат и край ulybka1
Благодарю!!!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1252 : 13 Сентябрь, 2016, 15:43:07 »

Понравилась песня Древние слова. Припев - чистое хоо. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1253 : 13 Сентябрь, 2016, 15:53:55 »

 aga
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1254 : 13 Сентябрь, 2016, 16:44:19 »

Понравилась песня Древние слова. Припев - чистое хоо. ulybka6
Веселина, благодарю. svety Первый раз слышу эту песню и фильма такого не помню neznayu Нужно поискать.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1255 : 13 Сентябрь, 2016, 20:21:27 »

Понравилась песня Древние слова. Припев - чистое хоо. ulybka6
Нашла фильм "Улыбнись соседу", смотрю и вдруг эта песня, но в другом исполнении. Красивая песня. Вот этот отрывок  ТЫЦ ulybka5

 
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1256 : 17 Сентябрь, 2016, 11:15:21 »

Решила здесь купить швейную машину , поехала на рынок - не нашла  neznayu . Спросила у продавцов , говорят где то есть , но не знают neznayu  Думаю , тогда поеду в соседний городок - там куплю и спокойно  села в маршрутку  поехала обратно . Водитель останавливает возле банка и с кем общается  и смотрю в окно , а там витрина заставлена швейными машинами   nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Поблагодарила и поехала домой. Теперь знаю куда идти. ulybka6
Благодарю вас . ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1257 : 17 Сентябрь, 2016, 11:33:59 »

Валюша, здОрово! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1258 : 26 Сентябрь, 2016, 09:11:36 »

Забывчивость и нежелание благодарить это проявление сопротивления. Если его (сопротивление) игнорировать и давить на себя, заставляя делать через силу, то оно будет нарастать.

Вот , Света, забываю и редко благодарю, т.е. сопротивляюсь.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1259 : 11 Октябрь, 2016, 11:50:08 »

Попалась статья О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: «Ты что с ума сошел» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменили мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.

Думаю, что в глубине души Вы (и я конечно тоже) хотите любви. Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда Вы повторяете «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющиеся на окружающих.

Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.

Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить «Я люблю тебя». Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит). Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять «Я люблю тебя».

По мере того как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.

Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование. С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.

Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.

Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью? В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Записан