СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый дом  (Прочитано 261978 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Новый дом
« Ответ #1485 : 20 Август, 2016, 16:26:32 »

Как делать правильно я только учусь на своем опыте. Вот например, недавно крепкала стульчик кожаный офисный, крепкаю, а в голове мысль постоянно, что надо побольше работать, чтобы заработать на него, и я действительно много работала и заработала на него. После этого подумала, непорядок, больше мысль что мне надо на что-то заработать буду гнать подальше, мне  ни на что зарабатывать не надо, все уже есть. После этого стала крепкать полочки и сразу в голове, что они уже есть прямо сейчас и они быстренько у меня материализовались. Все приходит с опытом.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1486 : 20 Август, 2016, 16:30:07 »

Надо правильно запрос во вселенную посылать.
... я стала представлять, что стою на весах и они мне показывают 55 кг
Лена, а может надо было представлять себя в любимом платье, в которое когда-то спокойно влазила, а теперь оно висит в шкафу...

У меня есть одна знакомая, которая всегда худеет к лету. Специально покупает зимой дорогое платье или сарафан на размер меньше и начинает худеть... Вещичку эту периодически из шкафчика достает, любуется и... худеет. А потому что жаба давит, шо такие деньжищи влупила в тряпочку facepalm И теперь просто обязана её выгулять nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Новый дом
« Ответ #1487 : 20 Август, 2016, 16:33:01 »

Надо правильно запрос во вселенную посылать. Вспомнилось, много лет назад прочитала книгу Сильва " получение помощи с другой стороны" и стала практиковать, тогда немного схуднуть мне хотелось и я стала представлять, что стою на весах и они мне показывают 55 кг (мой вес тогда был 60 кг), и буквально через 3 дня мои весы показали мне мой вес 55 кг, я офигела, как так я умудрилась похудеть на 5 кг. А потом оказалось, это не я похудела, а весы сломались и показывали мне ровно 55 кг, как я и заказывала. nasmeshka Я плюнула на все это, подумала, что криво как-то все работает, все это от лукавого nasmeshka,  и больше не занималась никакими практиками.
nasmeshka это классный пример, Лена!! rabotaet у меня таких тоже много случаев было friend по-моему, это классический случай хорошо проведенной визуализации, но без чувства того, что это уже у тебя есть ulybka1 поэтому я вообще сейчас именно визуализирую мало, а основной акцент на чувство, да aga
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Новый дом
« Ответ #1488 : 20 Август, 2016, 16:35:29 »

Света, да, сейчас я бы представляла себя стройную и в любимом платье, и определенные объемы и вес желаемый и комплименты от окружающих. И ощущение легкости в теле.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Новый дом
« Ответ #1489 : 20 Август, 2016, 16:38:48 »

Аня, ага, визуализация была, а чувства стройности нет, но я тогда не знала про важность чувств.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Новый дом
« Ответ #1490 : 20 Август, 2016, 16:45:06 »

А что касается стройности, я бы еще представляла, что такая я красотка всегда и через 5. 10.15 лет и т. д.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый дом
« Ответ #1491 : 20 Август, 2016, 17:49:27 »

Может, с вашей помощью я познакомлюсь со своими тараканами ulybka4


 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Новый дом
« Ответ #1492 : 20 Август, 2016, 18:01:41 »

 tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый дом
« Ответ #1493 : 20 Август, 2016, 18:12:35 »

О стройности...
Я уже давно хожу со своим комплексом полноты, изучаю этот вопрос и так и эдак. 
И знаете девочки, что я скажу?
Вы хоть запредставляйтесь себя стройными и худыми, но, пока внутри живет страх, пока  не обращаете внимания на тело, на его потребности,  пока не послушаете себя и не поймете что именно вы заедаете, вес будет возвращаться.
И можно уморить себя диетами и "правильным" питанием,  загнать на фитнес тренировках, все равно рано или поздно вы сломаетесь и все вернется на круги своя. И даже очень маленькую дозу пищи тело будет переводить в жир.
Потому что так оно запрограммировано, потому что защищает нас, от нас же самих, оно как верный пес считывает все наши подсознательные установки и программы, и все послушно выполняет, даже когда мы совсем от него отказались, даже когда не обращаем на него внимания оно все равно верно служит нам. 

   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Новый дом
« Ответ #1494 : 20 Август, 2016, 18:44:31 »

Я сейчас работаю над стройностью, так как это для меня сейчас очень важно, дело даже не в красоте, а в здоровье, о результатах напишу позже.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Новый дом
« Ответ #1495 : 22 Август, 2016, 08:28:07 »

Благодарю за совместную работу!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet Я выхожу из списка!  pruvet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Новый дом
« Ответ #1496 : 22 Август, 2016, 08:52:23 »

Сашенька  Благодарю тебя.

 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

 ulybka5
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Новый дом
« Ответ #1497 : 22 Август, 2016, 12:03:52 »

Саша, благодарю тебя poseluy2 твой выход из списка заставил задуматься. Я тоже неоднократно думала над тем, чтобы выйти - я давно перестала делать упражнения. Не вышла по многим причинам - тараканы поют песни tatmongol
Среди прочего: сейчас я читаю тему и мне кажется, что в ней никто не работает (я сама не работаю, вот и про других думаю так же), а если я выйду из списка, вдруг работа закипит, а я что, останусь в стороне?  ulybka6 Это из серии "мне не надо, но я на всякий случай проведу в этой очереди полдня, вдруг всем дадут, а я останусь ни с чем, чем я хуже других". Никакой ответственности и страхи ulybka6

Сейчас я не работаю по теме, после начала работы ухудшилось положение с домом - видимо, много своих страхов и эмоций, связанных с этим, я пропустила, напряжение росло, а я все игнорировала его. Учусь осознанности и ответственности - сколько об этом говорено, но в какой-то момент я перестала практиковать и стала только говорить, сама не заметив как так вышло ulybka6
Это связано не только с домом, а скорее, со всей жизнью, с образом мышления - неверие в свои силы, страх не справиться с поставленными задачами, отсутствие ответственности.И да, страшно брать на себя ответственность. Куда проще обвинить во всем происходящем дядю Васю, соседку, обстоятельства ulybka6

Благодарю всех участвующих в этой теме. Я с вами, но пока пассивно, плывя по течению  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1498 : 22 Август, 2016, 16:21:15 »

Попалась интересная история и я решила разместить её здесь ulybka6

Как обменять обычную канцелярскую скрепку на дом

Как вы думаете, можно обменять обычную канцелярскую скрепку на дом? Думаю, практически каждый ответит, что это невозможно. Но молодому канадцу Кайлу Макдоналду это как ни странно удалось.

За свою жизнь Кайл кем только не работал, он развозил пиццу, был торговым агентом, а также рекламировал товары. Он много путешествовал и посредством своего дневника в интернете общался с множеством людей по всему миру. Его заветной мечтой был собственный дом, который он не мог себе позволить с такой работой.

Однажды ему пришла идея написать объявление на одном из сайтов. В объявлении он предлагал обменять свою красную канцелярскую скрепку на что-нибудь еще. В результате две девушки из Ванкувера согласились отдать за скрепку ручку в форме рыбки, найденную ими во время путешествия. Эту ручку Кайл поменял у знакомой художницы на самодельную глиняную дверную ручку. Дверная ручка приглянулась некому Шону Спарксу, который переезжал в другой город и в связи с этим поменял ее на ручную плитку для кемпинга. У него их все равно было две, и с одной из них он охотно расстался. Плитку Макдоналд обменял на 1000-ватный электрогенератор у одного из знакомых. Генератор был обменян на пустой пивной кег, неоновую надпись «Будвайзер» и обещание наполнить пустой кег пивом. Впечатленный рассказом о столь чудесной цепочке обменов диджей из Монреаля обменял все это добро на снегоход.

После получения снегохода к Кайлу Макдоналду пришла первая слава. Его блог в интернете заинтересовал Канадское телевидение, и его незамедлительно позвали на съемки. Там его спросили, на что он хочет поменять снегоход. Недолго думая, он ответил: на поездку в Як (канадский горный курорт). Вскоре он получил предложение от одного из журналов о снегоходах. Так у Кайла появилась дорогая путевка на двоих в Як. Эту путевку захотел получить Бруно Тайллефер — менеджер из компании «Читнтас», которая производит униформу для сотрудников аэропортов. Взамен он отдал свой вэн 1995 года выпуска, который уже давно собирался продать. Старый облепленный наклейками «Чинтас» грузовичок приобрел музыкант из Торонто для перевозки громоздкой аппаратуры, отдав за него контракт со своей звукозаписывающей студией. Контракт Кайл отдал певице из Феникса Джоди Гнант, а взамен получил право бесплатного проживания во второй квартире ее дома в течение года.

Эта новость тут же попала в газеты. Казалось бы, Кайл Макдоналд добился своего, но он не остановился. Год бесплатной жизни в квартире он махнул на один вечер общения с известным рок-музыкантом Элисом Купером. Далее он поменял эту возможность на сувенир – шар, наполненный водой, с надписью KISS. Кто не знает, KISS – это рок группа. Читатели блога, узнав об этом, рвали на себе волосы. Ведь сувенир оказался довольно редким и потому очень ценился фанатами и коллекционерами. В свою коллекцию шар захотел приобрести голливудский режиссер Корбин Бернсен. За него он отдал оплаченную и утвержденную роль со словами в своем фильме Donna on Demand. А роль уже и была выменяна на настоящий дом с тремя спальнями, который находится в канадском городе Киплинг.

Этот обмен Кайлу предложила мэрия Киплинга. Мэрия провела общегородской кастинг и отдала роль жителю Киплинга – Нолану Хаббарду. В выменянном за канцелярскую скрепку доме Кайл Макдоналд поселился вместе со своей возлюбленной Доминик Дюпуи. На новоселье он пригласил всех, кто участвовал в обменах. Из 14 человек на вечеринку пришли 12. При всех этих людях он торжественно обручился со своей девушкой, надев на ее палец кольцо из маленькой красной скрепки. Теперь же Кайл Макдоналд взялся за написание книги о своем приключении с обменами. А в скором времени кинокомпания DreamWorks снимет фильм об обмене скрепки на дом, Макдоналд уже продал им права на эту историю.

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Новый дом
« Ответ #1499 : 22 Август, 2016, 16:29:50 »

 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Здорово  rabotaet rabotaet rabotaet
Классика жанра  - намерение , топание ножками - пока реальность менялась - и ВуаЛя - заветная мечта сбылась ura ura ura
Света благодарю  тебя. ulybka6
Записан