СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый дом  (Прочитано 261965 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Новый дом
« Ответ #1515 : 21 Сентябрь, 2016, 08:16:44 »

Хочется такое сделать для удовольствия ulybka1




Благодарю вас. ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Новый дом
« Ответ #1516 : 27 Сентябрь, 2016, 23:48:57 »

 rabotaet rabotaet ulybka5 aga
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1517 : 28 Сентябрь, 2016, 09:31:53 »

Красивый дом ulybka5

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1518 : 02 Октябрь, 2016, 14:11:03 »

Удивительный способ приобрести домик — просто поговорить с ним!

Верите ли вы в то, что окружающие нас предметы имеют свою душу? Или человек, который разговаривает с вещами сумасшедший? А хотите узнать, как это может помочь вам в решении самых обыденных вопросов?

Поделюсь такой историей. Я несколько лет мечтала о своем домике. И вот мы с мамой решили продать квартиру, принадлежащую нашей семье, и купить дома мне и моей сестре.

Мы выставили ее на продажу. Хорошее состояние, отличный район. Но прошло 2 месяца, а покупателей так и не нашлось.

И вот в разговоре с моей приятельницей я посетовала на эту проблему. А она говорит: “Ну да! ТАК вы ее вообще не продадите!”

“Как это “ТАК”? — спрашиваю я.

“Да вы же всей семьей вцепились в нее и не отпускаете! Нужно отпустить ее внутри себя. А еще можно с ней поговорить”.

На этом у меня произошло легкое замыкание! С такого ракурса я на этот вопрос не смотрела еще. А почему бы и не попробовать?

Я задумалась и поняла, действительно, мы всей семьей эту квартиру очень любим. Она такая светлая и уютная! А сколько чудесных и приятных моментов с ней связано!

Да и жалко — квартира в Москве, шутка ли? Тысячи людей об этом мечтают, а мы нос воротим, мол не нравится в столице жить.

И вот, вечером, уже лежа в постели, я обращаюсь к нашей квартире. Просто веду мысленный диалог, чувствуя ее поле, энергетику ее пространства.

Я поблагодарила ее за все, что было с ней связано, сказала, как я люблю ее и выразила свое намерение отпустить ее, чтобы двигаться дальше.

А еще я попросила ее саму найти себе новых хозяев. Таких, которые бы ей понравились.

На следующий день я позвонила маме и все ей рассказала. Мама выслушала и к моему удивлению стала противиться: “Ну может, действительно, деньги найдем как-нибудь, а квартиру не станем продавать. Жалко так!”

Хотя она формально согласилась на продажу, на самом деле не хотела, чтобы это произошло. Мы поговорили, я попросила ее постараться и отпустить нашу любимицу. Мама сдалась.

И вы не поверите — уже на следующий день нам позвонил агент и сообщил новость о том, что покупатели внесли залог! Так я на своем опыте убедилась в том, что это работает! Да еще и невероятно быстро!

Но на этом история не заканчивается. Пока мы искали покупателей на квартиру, я параллельно подбирала нам новое гнездышко.

Имея опыт проживания в большом доме, я знала не понаслышке, насколько это хлопотно и затратно. И поэтому рисовала в своем воображении именно маленький, комфортный и уютный домик.

Изучая предложения на рынке, я увидела, что за ту сумму, которая у меня имеется, я могу себе позволить или участок с совсем старым бабушкиным домишкой под снос или как альтернативу — старую квартиру, где лет 30 не было ремонта.

Так еще сколько в них нужно вложить! Я слегка приуныла…

Но Вселенная преподнесла настоящий подарок! Оказывается, что недавно стали выпускать совершенно инновационный продукт — Антидомик.

Это полностью готовый маленький домик со всеми внутренними удобствами, мебелью, бытовой техникой и дизайнерским интерьером. Он полностью собирается на заводе и уже готовым привозится туда, куда вам нужно.

Да и цена оказалась весьма привлекательной. Я в него влюбилась с первого взгляда и поняла, что это именно то, что я хочу!

Когда я позвонила продавцу домика, он ответил: “Как же вовремя вы звоните! Через неделю ровно мы передаем все права на реализацию домов другой компании, и там будут совершенно иные условия и цены.

И кстати, на производстве сейчас стоит последний домик, который мы можем продать сами. Но на него уже есть желающие покупатели.

Они как раз в процессе принятия окончательного решения. Через 4 дня они дадут ответ, и тогда домик станет либо их, либо вашим”.

Я находилась в невероятном смятении! Моя мечта была так близко! Что же делать? И тут в голову пришла идея — поговорить с самим домиком!

И вот я мысленно обращаюсь к нему, прошу его стать нашим. Я рассказываю ему, какими счастливыми мы будем в нем, как будем его любить и наполнять радостью его пространство.

Конечно, волнение присутствовало, но я уже не была удивлена, когда по окончании оговоренного срока нам сообщили, что прежние интересанты отказались от покупки. И, соответственно, домик наш!

Можно верить, можно не верить. Кто-то скажет, что это совпадения. Но я теперь всегда с любовью и благодарностью отношусь к своему домику, автомобилю и всем вещам, которые служат мне.

Может, совсем не зря самые разные племена и народы в разных частях нашей планеты с древнейших времен и по сегодняшний день верят в то, что стихии, деревья, реки, камни и даже просто места имеют свой дух или душу.

Они могут нам помогать или порой даже вредить, если верить в истории про полтергейст.

Вы можете попробовать и сами пообщаться с тем пространством, что вас окружает. Возможно, это поможет и вам решить какой-то свой вопрос или проблему.

Здесь нет сложных техник, нужно просто довериться себе и своим ощущениям, подобрать свои слова и наладить связь с окружающим вас миром.

Автор: Наталья Голубкина (источник)
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Новый дом
« Ответ #1519 : 02 Октябрь, 2016, 14:43:29 »

Света спасибо  понравилось  rabotaet
Благодарю тебя. ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1520 : 02 Октябрь, 2016, 15:05:43 »

Стало интересно, что же это такое АнтиДомик? ulybka5 Эти дома, оказывается, продаются со всеми коммуникациями, мебелью и техникой. rabotaet Цена, действительно приемлемая. aga А ещё он относится к категории движимого имущества, поэтому если есть участок земли, то его можно просто поставить прямо на землю и не регистрировать. Ну, а если нужна прописка, то придется дом поставить на фундамент. Тогда это уже будет недвижимость.
Вот нашла в ВК, может кому интересно https://vk.com/antidomik
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Новый дом
« Ответ #1521 : 02 Октябрь, 2016, 15:43:24 »

Тоже посмотрела что это такое. Примечательно: очень сложно найти отзывы реальных владельцев таких домов. Видимо, подчищают  ulybka1
Что-то я в этом вопросе консерватор - лучше камня не придумали материал (дерево для нашей погоды не подходит)
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Новый дом
« Ответ #1522 : 02 Октябрь, 2016, 15:54:57 »

Это , если путешествовать по миру nasmeshka nasmeshka nasmeshka тогда удобно  . Для туристов. А с коммуникациями  как??? Может и удобно , но не привычно neznayu
Некоторые на яхтах живут  nadopodumat и то ничего. ulybka6
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Новый дом
« Ответ #1523 : 02 Октябрь, 2016, 19:13:56 »

Идея общения с квартирой или домом очень понравилась. rabotaet А про Антидомик Алена, как специалист скажет, мне он показался похожим на вагончик, площадь 40 кв.м и цена почти 25 тыс.дол., без фундамента это ведь и не дом, а коммуникации?
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1524 : 02 Октябрь, 2016, 19:33:46 »

про Антидомик...  мне он показался похожим на вагончик, площадь 40 кв.м и цена почти 25 тыс.дол., без фундамента это ведь и не дом, а коммуникации?
Это просто один из вариантов альтернативного строительства. Для тех, кому надо срочно, быстро и без заморочек. ulybka5 А коммуникации, само собой, к любому дому подводить надо. Как варианты быстрого строительства есть ещё модульные дома, каркасные и пр. Сейчас столько новых материалов! У нас, например,  многие стали строить дома из сибита... Это быстро, не дорого, тепло хорошо держит и сразу можно отделкой заниматься. Снаружи сайдингом обшивают и красота rabotaet У меня подруга прошлым летом начала такой дом строить, а к зиме уже въехали rabotaet
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Новый дом
« Ответ #1525 : 02 Октябрь, 2016, 19:45:17 »


для антидомика уже и гостевую кровать придумали ulybka6
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Новый дом
« Ответ #1526 : 02 Октябрь, 2016, 20:08:05 »

Многое для себя почерпнула в этой статье: "Какой дом лучше строить - выбираем материалы и тип постройки". Правда не все поняла, но постепенно разложится, я думаю  nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Новый дом
« Ответ #1527 : 05 Октябрь, 2016, 12:22:08 »

 ulybka6 Нравится белая мебель и светлые тона в квартире. aga

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Новый дом
« Ответ #1528 : 10 Октябрь, 2016, 10:07:26 »

Мариша   poseluy2  friend мне тоже нравится белое , в темном чувствую себя как в погребе. ulybka1

Не покидает мысль о бассейне  ulybka1

Погуглила 



10 советов как ухаживать за бассейном

Мысль о бассейне на заднем дворе вашего дома всегда будет невероятно соблазнительной. Легко отдаться мечтам о проведении вечеринок у бассейна по выходным, о регулярных занятиях плаванием для поддержания физической формы, включая пару расслабляющих заплывов каждый день после работы, и о дневном отдыхе на солнышке у бассейна для приобретения ровного загара.

     тыц   











 ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый дом
« Ответ #1529 : 10 Октябрь, 2016, 10:36:16 »

Захотелось поднять этот Юлин пост:
Цитировать
Неспеша поразмышляйте: если бы прямо сейчас не было никаких препятствий и ограничений, то чего бы я хотела? Вот в руке волшебная палочка - что вы сделаете?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров