СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Формула амальгамы  (Прочитано 41722 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Формула амальгамы
« Ответ #15 : 24 Июнь, 2016, 15:51:21 »

Мне кажется, кроме  заботы обо мне ,мир  показал мне что то ещё........
Благодарю ,Веселиночка за тему !!!
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Формула амальгамы
« Ответ #16 : 24 Июнь, 2016, 19:10:29 »

Юлечка, благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
obyatie obyatie obyatie  когда читаешь, то видишь как легко и красиво, как льется ручейком. это есть в тебе. ты тоже так умеешь. а уже и чувствуешь poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Валюша poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Формула амальгамы
« Ответ #17 : 24 Июнь, 2016, 19:25:48 »

Вспомните, когда-то в детстве мир действительно заботился о вас... Мысленный взор возвращается в те далекие дни, когда вы чувствовали себя комфортно и безмятежно. Фрагменты воспоминаний иногда проявляются очень ярко... Как это было? Вы припомнили то характерное чувство безмятежности ?
Читала и плакала... toska Я не могу этого вспомнить. Хорошо помню чувства страха и напряжения, а безмятежность не помню... Не было neznayu
Веселина, благодарю за тему! Уже который раз в разных темах "всплывает" тема детства.
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Формула амальгамы
« Ответ #18 : 24 Июнь, 2016, 20:37:47 »

А я сегодня перед выходом на улицу долго не могла найти одну вещь. Сначала почувствовала раздражение, потом пришло понимание, что всё идёт как надо, и эта задержка имеет какой -то смысл.
Когда я вышла с ребенком в подъезд, перед нами с потолка упал такой приличный кусок штукатурки!  sharynalob Он бы не убил, но травмировал, если бы упал на голову.  Благодарю мой заботливый мир! Как хорошо, что я не вышла из дома на минутку раньше!
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
Re: Формула амальгамы
« Ответ #19 : 24 Июнь, 2016, 23:57:23 »

   Первого июля мой сын идет в армию . Понятно,что для любой матери это  toska  toska  toska ,а тем более у нас тут ситуация не из лучших, и стреляют и убивают по настоящему ... Думала вчера ,что бы сыну предложить для облегчения принятия ситуации. Хочется что бы он мог выйти из всего этого не только живым, но  и со здоровой психикой. А тут эта тема появилась .... Как же все вовремя . Благодарю тебя Юленька !!!  obyatie  obyatie  obyatie
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Формула амальгамы
« Ответ #20 : 25 Июнь, 2016, 00:12:33 »

   Первого июля мой сын идет в армию . Понятно,что для любой матери это  toska  toska  toska ,а тем более у нас тут ситуация не из лучших, и стреляют и убивают по настоящему ... Думала вчера ,что бы сыну предложить для облегчения принятия ситуации. Хочется что бы он мог выйти из всего этого не только живым, но  и со здоровой психикой. А тут эта тема появилась .... Как же все вовремя . Благодарю тебя Юленька !!!  obyatie  obyatie  obyatie
ты из Украины? или может еще где стреляют по настоящему, а я не в теме
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Формула амальгамы
« Ответ #21 : 25 Июнь, 2016, 09:31:13 »

Девочки, прямо вчера я получила убедительное подтверждение тому, что мой Мир, мое высшее Я, заботится обо мне  ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet
История даже несколько смешная, перекликающаяся отчасти с Фактом о человеческой лени из темы "Смешно"
Некоторое время назад в почтовом ящике оказалось "персональное уведомление" о том, что наши водяные счетчики нуждаются в поверке и нужно позвонить по такому-то телефону. В реквизитах было что-то связанное с "Водоканалом" - типа "единый городской центр по водоконтролю". Я подняла документы - точно! как раз время поверки подошло. Позвонила по указанному телефону, там мне, как оказалось, навешали лапши на уши, что поверка стоит полторы тыщи за один (т.е. за 2, соответственно, 3 тыс.), и более 70% счетчиков поверку не проходят, лучше сразу заменить на новые, это ненамного дороже и ты ды и ты пы. В полной уверенности, что я разговариваю с представителем "Водоканала", я согласилась на замену и сегодня уже должны были придти мастера.
Но вчера вечером, совершенно внезапно меня потянуло почитать газету  nasmeshka Газету заставляют мужа выписывать на работе, поэтому хоть и получаем мы ее регулярно, но читаем крайне редко. В основном накапливаем и на дачу отвозим, для растопки  ulybka6 А тут прям такое странное желание возникло nasmeshka А там как раз объявление о поверке счетчиков, на дому, даже снимать ничего не надо, и стоимость всего 500 руб, и о том, что первую поверку как правило проходят все счетчики (а у нас это будет первая поверка), всего около 6% не проходят. Я сразу полезла в интернет (нет бы сразу туда полезть, как только "повестку" получила  nasmeshka ), и оказалась, что та кампания не имеет никакого отношения к "Водоканалу", счетчики действительно устанавливает, но пользуется вот такой нечистоплотной рекламой.
В общем, я сегодня с утра заявку на замену отменила, будем делать поверку в официальной конторе, которая имеет право проводить такие измерения  ulybka6
Благодарю за тот внезапный импульс почитать нужную газету  nasmeshka благодарю свой Мир - он действительно заботится обо мне, даже в таких мелочах!  ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet Это удивительно и замечательно  ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Формула амальгамы
« Ответ #22 : 25 Июнь, 2016, 09:47:26 »

нет бы сразу туда полезть, как только "повестку" получила  nasmeshka
nasmeshka
Elegia  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Формула амальгамы
« Ответ #23 : 25 Июнь, 2016, 09:49:57 »

Благодарю за тот внезапный импульс почитать нужную газету  nasmeshka благодарю свой Мир - он действительно заботится обо мне, даже в таких мелочах!  ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet Это удивительно и замечательно  ulybka6
Леночка rabotaet Как это может улучшиться?!!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Формула амальгамы
« Ответ #24 : 25 Июнь, 2016, 09:53:16 »

Леночка, благодарю тебя!  obyatie poseluy
Я сейчас вспомнила, что бывают такие ситуации на работе, когда мне ну совсем не хочется вникать в проблему и как-то ее решать. Я вначале психую, конечно,по привычке, а потом говорю себе:
"Ой, я не буду это решать, мир об этом позаботится". И занимаюсь другими делами.
А потом случается так,что, нужный человек вдруг звонит ни с того ни сего, а то и то сам приходит, а то даже группа людей собирается в нужном месте, и ситуация разруливается, в общем, мир действительно заботится самым лучшим образом.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Формула амальгамы
« Ответ #25 : 25 Июнь, 2016, 09:54:54 »

А вдруг мир не в курсе наших индивидуальных предпочтений и подсунет что-нибудь негодящее? ulybka6
nasmeshka Юля, прям мои мысли и опасения написала!  nasmesh tatmongol rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2

У меня всё, что происходит сейчас со мной, похоже, учит доверять Миру, и тут Юля об этом же.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Формула амальгамы
« Ответ #26 : 25 Июнь, 2016, 10:34:56 »

   Первого июля мой сын идет в армию . Понятно,что для любой матери это  toska  toska  toska ,а тем более у нас тут ситуация не из лучших, и стреляют и убивают по настоящему ... Думала вчера ,что бы сыну предложить для облегчения принятия ситуации. Хочется что бы он мог выйти из всего этого не только живым, но  и со здоровой психикой. А тут эта тема появилась .... Как же все вовремя . Благодарю тебя Юленька !!!  obyatie  obyatie  obyatie

Ирочка! Все будет хорошо и даже лучше. Оля подняла тему Охранной мантры. Буду читать каждый день, за твоего сыночка тоже obyatie
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Формула амальгамы
« Ответ #27 : 25 Июнь, 2016, 10:44:31 »

Rainbow,   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Формула амальгамы
« Ответ #28 : 25 Июнь, 2016, 10:59:48 »

   Первого июля мой сын идет в армию . Понятно,что для любой матери это  toska  toska  toska ,а тем более у нас тут ситуация не из лучших, и стреляют и убивают по настоящему ... Думала вчера ,что бы сыну предложить для облегчения принятия ситуации. Хочется что бы он мог выйти из всего этого не только живым, но  и со здоровой психикой. А тут эта тема появилась .... Как же все вовремя . Благодарю тебя Юленька !!!  obyatie  obyatie  obyatie
ты из Украины? или может еще где стреляют по настоящему, а я не в теме

Ира, благодарю тебя. uteshaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 Это и мои страхи тоже. У нас тоже, стреляют и убивают по настоящему. И у сына призывной возраст. slushau
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Формула амальгамы
« Ответ #29 : 25 Июнь, 2016, 11:01:12 »

Охранную мантру читаю каждый день.
Записан