СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Формула амальгамы  (Прочитано 41727 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Формула амальгамы
« Ответ #45 : 27 Июнь, 2016, 09:30:32 »

Охранную мантру читаю каждый день.
  Мариша, где можно подробнее прочитать о такой мантре?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Формула амальгамы
« Ответ #46 : 27 Июнь, 2016, 09:55:09 »

Иринка, можно заказать ролик: Общее Кольцо Охранной Мантры., но можно и самой читать: Охранная мантра  poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Формула амальгамы
« Ответ #47 : 27 Июнь, 2016, 11:20:53 »

Не знаю в какую из тем это больше подходит, для меня это видео и о теме работы, и дома, и богатства, все так созвучно и все об одном! 
Жизнь проста. Зачем мы ее усложняем? Не знаю что это за мужичок такой, первый раз его вижу и видео случайно тыцнула  ulybka6 Меня только вопрос с одеждой смущает  nasmeshka
А еще мелькнула мысль, что раньше я бы это видео восприняла совершенно иначе и пыталась бы применить на себя. Но если этот мужчина счастлив своей жизнью, это совсем не значит, что мне нужно выращивать рис, ухаживать за садом и не обращать внимания на свой внешний вид. Суть в другом. Это просто иллюстрация жизни этого мужчины, мой путь не должен быть похожим. Все просто  ulybka6 Просто пора перестать усложнять себе жизнь ulybka6

Stasya, благодарю тебя. poseluy2 Жизнь проста, когда начинаешь понимать себя, куда ты следуешь, действительно ли ты хочешь этого?

Девочки, благодарю вас. Читала ваши сообщения и радовалась. Мир постоянно заботится. Надо пройти через свой страх и доверять. Всё всегда во благо.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Формула амальгамы
« Ответ #48 : 27 Июнь, 2016, 11:35:55 »

Angel! очень рада за вас всех! благодарю тебя!
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Формула амальгамы
« Ответ #49 : 30 Июнь, 2016, 14:10:32 »

Иринка, можно заказать ролик: Общее Кольцо Охранной Мантры., но можно и самой читать: Охранная мантра  poseluy2
Элегия, благодарю  poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Формула амальгамы
« Ответ #50 : 30 Июнь, 2016, 14:53:37 »

Иногда забота мира проявляется в "странных" вещах.  ulybka6 Например, в том, что у вас никак не получается какое-то дело. Не настаивайте. Возможно, вас отводят от несчастья, разочарования, убытков и т.п.
Благодарите за то, что есть.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
Re: Формула амальгамы
« Ответ #51 : 30 Июнь, 2016, 15:55:19 »

Юлечка, а если стоишь перед выбором жить в одном городе или в другом, причем и плюсов, и минусов проживания у двух городов одинаково, как всё таки сделать выбор? Уже больше полугода решение никак не находится  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Формула амальгамы
« Ответ #52 : 30 Июнь, 2016, 16:16:57 »

Юленька, сто тыщ раз благодарю за эту тему!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Очень интересно рождаются амальгамы, сами, вместе с состоянием какой-то удивительной благости. ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Формула амальгамы
« Ответ #53 : 30 Июнь, 2016, 16:46:09 »

Юлечка, а если стоишь перед выбором жить в одном городе или в другом, причем и плюсов, и минусов проживания у двух городов одинаково, как всё таки сделать выбор? Уже больше полугода решение никак не находится  neznayu

Плюсами и минусами выбирает ум. ulybka6 А ему лишь бы чем-нибудь заниматься. ulybka6
Если четкое решение не приходит, значит есть какое-то внутреннее ограничение, возможно, страх сделать ошибку - переедешь в один города, а там не лучший вариант. Или условие какое-то есть, вроде "Было бы свободно с деньгами, я б не сомневалась, куда ехать".
Может нет твердой решимости переехать, страх перемен зудит в подсознании. ulybka6
Расслабься, подумай о том, что есть лучшее место для тебя и твоей семьи, там всё получается, складывается благоприятным образом. Мысленно поставь оба города перед собой и просто смотри. Не жди ничего. Просто смотри. Может проявиться нежелание переезжать (о! это такая суета! stars), может один город растворится, тогда посмотри на другой.

Не забывай об амальгаме, доверься миру и благодари. Мир подскажет лучший вариант или в медитации или другим способом. rabotaet
Благодарю тебя, Катюша. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Формула амальгамы
« Ответ #54 : 30 Июнь, 2016, 17:20:33 »

Благодарю, Веселина obyatie У меня тоже насчет городов.Один растворился (поставила перед собой).А второй стал мигать т.е.привлекать к себе.
 Хотя если в том городе (недавно ездила) мне сказали в магазине одном, когда сдачу не могли дать, дали округлённо и сказали спокойно что потом занесу им рубль, значит это подсказка от мира тоже.(город который мигал)
« Последнее редактирование: 30 Июнь, 2016, 17:41:46 от Ленуся »
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
Re: Формула амальгамы
« Ответ #55 : 30 Июнь, 2016, 21:14:17 »

Юлечка,   poseluy2 благодарю. Мы, как раз, сначала переехали долго не думая, но оказалось хрен редьки не слаще. Вот и встал вопрос- возвращаться обратно или обживаться здесь. Попробую сегодня посмотреть так, как ты пишешь. Сложно расслабиться, слишком много эмоций бушует по этому поводу. obasfalt
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Формула амальгамы
« Ответ #56 : 30 Июнь, 2016, 22:51:15 »

Я в последнее время часто хочу плакать от того, что не могу выразить благодарность миру. Иногда даже вопрос выскакивает, типа чем я все это "заслужила".  nasmeshka А потом понимаю, что ничего не нужно заслуживать. По умолчанию положено, если ценишь и благодаришь все.
Тоже самое.  poseluy2
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
Re: Формула амальгамы
« Ответ #57 : 01 Июль, 2016, 11:42:44 »

Еще раз, Юлечкаobyatie благодарю. Вчера перед сном пришло решение  ura Правда, у меня оба города остались, но один был ярче, объемнее и в голове нарисовался план ближайших действий. А еще, когда я произношу "Вселенная бесконечно изобильна" у меня само заменяется на "Мой мир бесконечно изобилен"
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Формула амальгамы
« Ответ #58 : 01 Июль, 2016, 15:43:44 »

А я последние несколько дней хожу с  "Мой Мир заботится обо мне!" и конечно Благодарность! rabotaet У меня стало получаться переходить внутри от состояния беспокойства к расслаблению. aga Мне так нравится! Только все мои достижения, такими малюсенькими капельками происходят. ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Формула амальгамы
« Ответ #59 : 01 Июль, 2016, 16:18:02 »

Юлечка, а если стоишь перед выбором жить в одном городе или в другом, причем и плюсов, и минусов проживания у двух городов одинаково, как всё таки сделать выбор? Уже больше полугода решение никак не находится  neznayu

Как знакомо, Катя. friend У меня годами стоял вопрос в каком городе\стране жить. Тоже терзалась. stars И ответ не слышала\не получала\не понимала. apstenu А прошлым летом пришёл ответ. sharynalob Чётко поняла, где хочу жить. ulybka5
Записан