СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #1395 : 06 Ноябрь, 2017, 14:12:31 »

Получается, последние дни, отследить негативную мысль. Не дать ей перерасти в негативное состояние. И заменить её на мысль, от которой на душе хорошо и тепло. ulybka6
rabotaet rabotaet rabotaet
Мариша, благодарю тебя!  obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Фиксации.
« Ответ #1396 : 06 Ноябрь, 2017, 15:17:47 »

Получается, последние дни, отследить негативную мысль. Не дать ей перерасти в негативное состояние. И заменить её на мысль, от которой на душе хорошо и тепло. ulybka6
Мариша, класс! rabotaet rabotaet rabotaet obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #1397 : 08 Ноябрь, 2017, 16:43:20 »

У меня интуиция стала срабатывать!  ura rabotaet Я прямо в Шуше, совершенно непредсказуемые вещи  rabotaet Я прямо расстраивалась, что интуиция у меня то ли не работает, то ли не слышу  neznayu А за последние два дня совершенно неожиданно два момента съинтуичились!  ura
Вчера набираю номер парикмахерской,  я много-много лет к одному мастеру хожу. Набираю, и вдруг мысль мелькает - она уволилась. Я - с чего бы это такая мысль???  sharynalob Говорю администратору - к такой-то запишите пожалуйста. А мне в ответ: "Она больше не работает, уволилась"  rat
И еще - делаю материалы к тренингу, и чувствую - зазря, не понадобятся они... и такое прямо нежелание, почти через силу. Я сама себе - да как не понадобятся? Уже обо всем договорились, и в рассылке Оля написала, и участники ждут. Лень, думаю, матушка  nasmeshka Делай давай, не рассусоливай!  nasmeshka А сегодня Оля пишет, - никак у нее не получится сейчас этот курс запустить  neznayu Я прямо  rat rat Ну, думаю, вот неслучайно было ощущение, что не понадобится, это точно интуиция!  rabotaet  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1398 : 08 Ноябрь, 2017, 16:58:10 »

Цитировать
   У меня интуиция стала срабатывать!   
Скорее "образующая мысль" работает  nasmeshka " думай , прежде , чем подумать "  nasmeshka
Благодарю  svety
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #1399 : 08 Ноябрь, 2017, 17:07:57 »

У меня интуиция стала срабатывать!  ura rabotaet
Леночка! obyatie poseluy2 здорово! rabotaet rabotaet rabotaet я тоже заметила, что срабатывает (но меня это даже немного пугает, т.к. все-таки много разных страшков-беспокойств etsamoe начинаю бояться перепутать nasmeshka). Вчера взяла кое-что из стекла. что нужно было выбросить (чтобы не ждать, когда на неделе увезут) и поехала выбрасывать (у нас были всегда контейнеры для стекла). Вдруг по дороге мысль: а увезли же все контейнеры sharynalob Думаю: "глупость! с чего бы?"..Подъезжаю и  sharynalob sharynalob нету!...поехала в другое место, нету! В общем, нету больше контейнеров nasmeshka
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #1400 : 08 Ноябрь, 2017, 17:13:48 »

Анютка  obyatie obyatie obyatie
Вот и я думаю...  nadopodumat Ладно еще курс, могла и сама создать ситуацию. Но ведь парикмахер не вчера уволилась...  neznayu
Хотя, возможно, и Валюша права. Возможно, за своей мыслью мы перескочили на линию, где и мастер уволилась, и контейнеры увезли  ulybka6 Вообще, чем больше пытаюсь разобраться с этой квантовой физикой  apstenu  nasmeshka тем больше понимаю, что таки да, все возможно  aga Например, пространство вариантов как раз вписывается в квантовую теорию, только вот у меня ума не хватает понять, почему  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #1401 : 08 Ноябрь, 2017, 17:14:20 »

Цитировать
Скорее "образующая мысль" работает  nasmeshka " думай , прежде , чем подумать "  nasmeshka
В данных конкретных случаях - именно интуиция. Образующая мысль не работает как предупреждение, она выходит как бы "из мечты".

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #1402 : 08 Ноябрь, 2017, 17:55:46 »

У меня интуиция стала срабатывать!  ura rabotaet Я прямо в Шуше, совершенно непредсказуемые вещи  rabotaet Я прямо расстраивалась, что интуиция у меня то ли не работает, то ли не слышу  neznayu А за последние два дня совершенно неожиданно два момента съинтуичились!  ura

Леночка , благодарю тебя!
 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet aplaud1
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1403 : 08 Ноябрь, 2017, 22:09:26 »

Лена, благодарю тебя! ulybka5  poseluy2 rabotaet aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1404 : 08 Ноябрь, 2017, 22:15:41 »

Доверие Миру  и благодарность- растут. aga  И они творят чудеса. ulybka5

 Решилась на работе ситуация с клиентами, которая никак( с точки зрения ума nasmeshka) не могла хорошо разрешиться. А  всё получилось! ulybka6 ura

 poseluy2 БЛАГОДАРЮ! aga svety
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #1405 : 10 Ноябрь, 2017, 15:20:15 »

Заметила, что все больше действую без особых размышлений: захотелось что-то сделать (даже если кажется, что не факт, что нужно) и действую, как правило, все получается наилучшим образом ulybka6 Маленький пример: с утра было солнце (завтра-послезавтра говорят, что будет постоянный дождь). Я стала думать о том, что неплохо бы постирать, т.к потом будут трудности с просушкой (с другой стороны, непогода предполагалась уже с сегодняшнего обеда nasmeshka). Раньше бы я зависла на размышлениях: делать-не делать и в результате не сделала бы (смысл? если все равно придется тащиться и сушить белье в прачечной? neznayu). А сегодня взяла и сделала, после этого также (неожиданно для самой себя nasmeshka) отвезла в сушилку, где не было ни души (когда дождь куча народу nasmeshka). В результате все высушено, я за эти полчаса сделала остальные дела, а в полдень неожиданно полил дождь ulybka6 Казалось бы пустячок, а приятно ulybka4 И таких "пустячков" замечаю все больше и больше ulybka6
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Фиксации.
« Ответ #1406 : 10 Ноябрь, 2017, 18:28:56 »

Анютка  poseluy2 благодарю!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1407 : 15 Ноябрь, 2017, 12:33:48 »

Прошлась  по рынку  и всё купила на 50 - 80 %  дешевле  rabotaet 
И комплиментов заработала  rabotaet
Благодарю всех  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1408 : 15 Ноябрь, 2017, 21:31:41 »

 ulybka5 rabotaet

Да. Мир добр и заботлив к нам. Порой, прибегая, к неожиданным способам.  sharynalob ulybka6

Например, вчера, из-за бомжей, поменяла привычный маршрут и наткнулась носом на ЖЕК. Соответственно и вспомнила nasmeshka, что меня там ждёт справка, которую мне сделали ещё неделю назад. Забрала справку и поблагодарила бомжей и мой Мир. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1409 : 17 Ноябрь, 2017, 11:38:32 »

Вчера обсмеяла , что мусор не убирается напротив дома , сегодня трактор приехал и всё убрали .
Благодарю всех  svety и  poklon Эгрегору .  svety ulybka6
Записан