СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70259 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #165 : 12 Октябрь, 2016, 15:24:08 »

 Заметила, что всё время сижу на краешке стула, табуретки, дивана. ulybka4 На самом краешке. Будто присела на мгновение. Но сижу так довольно долго. Как обращаю на это внимание-сразу подвигаюсь(устраиваюсь) поглубже.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46773
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #166 : 12 Октябрь, 2016, 15:25:00 »

Пианистка! nasmeshka

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #167 : 12 Октябрь, 2016, 15:31:13 »

Это точно. Долго отучала себя от этой привычки, которую вбили в муз. школе.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #168 : 12 Октябрь, 2016, 15:55:01 »

Хм... думаете это из-за муз.школы? sharynalob  ulybka6 Мне там этого не вбивали специально. Просто, было так удобно сидеть, чтоб до педалей доставать. ulybka6 Да  и  когда эта школа была!!! " Триста лет тому назад.." nasmeshka

Может, я всегда так сидела, со времён муз.школы- я не знаю. neznayu Но, заметила это за собой совсем недавно. ulybka6 aga
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Фиксации.
« Ответ #169 : 12 Октябрь, 2016, 15:57:57 »

Это очень элегантно выглядит.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Фиксации.
« Ответ #170 : 12 Октябрь, 2016, 16:13:30 »

Это очень элегантно выглядит.
точно! rabotaet
всегда говорила моя знакомая, характеризуя свою невестку, что она аристократического круга. на вопрос"в чем это выражено", она именно обращала внимание на ее  манеру сидеть . так что, Мариша...   голубых кровей вы девушка ... не спеши в глубь дивана ulybka6 obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #171 : 12 Октябрь, 2016, 16:16:27 »

а мне кажется, что это признак неуверенности: чуть-чуть присяду, на краешек, не надолго, вы не против? ulybka4 nadopodumat ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Фиксации.
« Ответ #172 : 12 Октябрь, 2016, 16:23:30 »

а мне кажется, что это признак неуверенности: чуть-чуть присяду, на краешек, не надолго, вы не против? ulybka4 nadopodumat ulybka6
я так не думаю. для меня такая женщина красиво выглядит и заслуживает внимания . это что то из темы воспитания

но слышала когда то как психологи характеризовали поведение и позы какого то политика. который попал на ковер в вашингтон. может это был беня. не помню. так вот они сказали что то так как ты.
почему то вспомнилась картина: я ходила в поселковый совет оформлять бумаги разные. захожу в кабинет председателя совета--глава мира сего nasmeshka сидит как баба на базаре  и еще вдобавок чавкает, крошки прям на пузе...  стол  brr  так хотелось плюнуть и уйти...
потом выяснилось, она еще и "нашим и вашим. и туда-сюда бегает". я про войну и политику. "под всех ложится"
так что, лучше спинка ровненькая и краешек стула ulybka6
« Последнее редактирование: 12 Октябрь, 2016, 16:45:32 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Фиксации.
« Ответ #173 : 14 Октябрь, 2016, 10:23:15 »

С фильмом и рассказом у меня дела швах. Но зато стала очень ясно замечать в себе программы, которые руководят моими мыслями и поступками. Например, чувствую недовольство поведением мужа. И сразу включается множество мыслей, которые прям привычным набором вылезают и заставляют меня поджимать губы и хотеть делать мужу замечание. И замечание тоже привычное, привычными словами.  nadopodumat и неприятно, что я это делаю как- то незаметно для себя, а муж реагирует тоже привычно и одними и теми же словами. И такого своего поведения я целую кучу понаходила. Зато с младшим сыном такого нет, во всяком случае, еще пока не обнаружила. С ним и так мы общаемся больше телепатически.  nasmeshka может быть, поэтому я никогда ему и замечаний не делаю, и конфликтов у нас еще ни разу в жизни не было? Хочу попробовать изменить теперь отношения с мужем. Даже первые попытки дали необыкновенный результат.
Спасибо, Норзе!!!  poklon
Пыс. Еще у меня есть такие убеждения, которые мне нравятся и я не хочу от них избавляться
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #174 : 14 Октябрь, 2016, 15:03:36 »

Встретила, сегодня, БМ. В разговор ввернул  цитатату из "Любовь и голуби." sharynalob rat Говорит, вчера смотрел этот фильм. sharynalob Вот это, синхронизация!!! sharynalob ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Фиксации.
« Ответ #175 : 14 Октябрь, 2016, 15:11:28 »

Встретила, сегодня, БМ. В разговор ввернул  цитатату из "Любовь и голуби." sharynalob rat Говорит, вчера смотрел этот фильм. sharynalob Вот это, синхронизация!!! sharynalob ulybka6
Мариш, может, как у Надюхи , любовь разгорится ярким пламенем. ulybka6 rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #176 : 14 Октябрь, 2016, 15:15:44 »

Встретила, сегодня, БМ. В разговор ввернул  цитатату из "Любовь и голуби." sharynalob rat Говорит, вчера смотрел этот фильм. sharynalob Вот это, синхронизация!!! sharynalob ulybka6
rat rat rat rat rat
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #177 : 15 Октябрь, 2016, 05:23:13 »

Вчера был удивительный день. Наверное первый раз в жизни все складывалось просто одним удачным потоком. Удалось не только купить наконец хороший халатик ( nasmeshka достала, наверное уже этим халатиком), но и попала на распродажу, купила дешевле, чем рассчитывала. Так же планировала купить шерстяные натуральные носки в месте, где всегда покупаю, в специализированном магазине. Но случайно зашли в маленький магазинчик и там эти же носки в два раза дешевле!  ura Но совершенно сразил муж-волшебник  nasmeshka У меня не было времени привести в порядок ногти, я сразу с огорода на конференцию  nasmeshka Чуть-чуть переживала по этому поводу, но по большому счету не особо запаривалась - главное, "чернозема" под ногтями нет  nasmeshka Муж мне говорил, чтобы сделала, но мне было жалко времени (у нас довольно большая программа намечена), да и дорого здесь. И вот иду, радуюсь удачным покупкам, муж и выдает: "сейчас еще какая-нибудь акция будет тебе на маникюр, раз все так удачно складывается  ulybka6 " Через 5 минут проходим мимо салона, где большими буквами: "Акция! Маникюр+шеллак за 450 рублей"  rat Я глазам не поверила, но зашли. Действительно, всего 450 рублей, никаких накруток. Я все пыталась какой-то подвох найти - нет, никакого подвоха. Девочка сделала очень аккуратно, старательно  ulybka6
Я только и успевала благодарить  ulybka6 В первый же день купила все, что планировала, значительно дешевле, еще и маникюр вне планов сделала, за треть цены  ulybka5 ura rabotaet
А еще вечером ходили в Спас на крови, я первый раз заметила, что Иисус пальцы держит, как мудру - большой и безымянный палец в колечко. Не знаю, может и на других иконах так, что-то я раньше никогда не обращала внимание на положение пальцев  ulybka6
Внимательнее становлюсь, это тоже очень радует  ulybka6 rabotaet
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #178 : 15 Октябрь, 2016, 08:09:45 »

Леночкаrabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться ulybka5 Всё чудесатее и чудесатее ulybka6 Благодарю тебя  svety
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Фиксации.
« Ответ #179 : 15 Октябрь, 2016, 09:18:52 »

Лена  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан