СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70262 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #195 : 19 Октябрь, 2016, 15:41:56 »

Особенно мужа, если он топчется с женой рядом в супермаркете. nasmeshka
шепотом: Норзе, в супермаркете сапоги не продают nadopodumat (прости, не удержалась nasmeshka nasmeshka) Эх, не ездишь ты с женой за сапогами, судя по всему!! nasmeshka obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #196 : 19 Октябрь, 2016, 15:44:19 »

Особенно мужа, если он топчется с женой рядом в супермаркете. nasmeshka
nasmeshka
Мой второй муж любил меня выгуливать по магазинам. А я наоборот психовала, чего ходить раз прямо щас не покупать psix Я и сейчас это делать просто так не люблю. 
А он запоминал все, что я мерила и о чем восхищалась. А потом дарил. Ну как бы не все подряд, но многое.

пыс. А удачная покупка обуви, в которой ноги блаженствуют и глаз радуется - это мечта и ее сбитые прям счастье-счастье!!!   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Фиксации.
« Ответ #197 : 19 Октябрь, 2016, 16:06:57 »

Самое интересное во всем этом было, это метания ума.
- Как так? Сразу берем? Никуда не пойдем? А вдруг там дешевле? А вдруг там круче?
- Да, дорогой. Вдруг. Все может быть. Но эти сапоги подходят и я просила КС на покупку. Может не стоит рисковать и уходить? Толпу людей видишь? С размерами какая беда видишь?
- Нооо!! Вдруг?
- Может быть, может быть.
rat Так нельзя! Нужно все посмотреть!
- Да, нельзя. В другой раз посмотрим. Нам домой нужно к 5-ти вернуться. А их могут купить.
- А могут не купить! А там на втором этаже, может ОНИ, твои сапоги!
- Может, может. Но берем мы эти. От добра добра не ищут. И это точно удача.

Беру.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #198 : 19 Октябрь, 2016, 16:16:51 »

Мой муж, между прочим, ходит дольше. nasmeshka А я его давно не мучаю, еду одна и делов. Ну то есть, меня отвозють и привозють. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46773
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #199 : 19 Октябрь, 2016, 16:26:47 »

Цитировать
Норзе, в супермаркете сапоги не продают
А моя жена их и не носит. Вообще, от слова "климат не позволяет". nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #200 : 19 Октябрь, 2016, 16:28:54 »

Цитировать
Норзе, в супермаркете сапоги не продают
А моя жена их и не носит. Вообще, от слова "климат не позволяет". nasmeshka
nasmeshka nasmeshka rabotaet
У нас даже летом некоторые умудряются носить (любительницы помучать мужей!!!! tatmongol) poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Фиксации.
« Ответ #201 : 20 Октябрь, 2016, 15:19:51 »

Узнала, что моего мужчину сокращают на работе. Моя реакция — абсолютное спокойствие и уверенность, что это путь души и его просто нужно одобрить. Хотя у ума снова миллион страхов и ограничений. Но они как-бы в некой сфере в голове и если я позволяю им просачиваться в сознание, то они лезут. Но когда я сконцентрирована и расслаблена, внутри просто покой и знание, что не стоит мешать выбору души. Паники нет совсем.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #202 : 20 Октябрь, 2016, 15:32:21 »

Ему наверно новое место уже где-то готово где-то, более лучшее. rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #203 : 21 Октябрь, 2016, 15:37:36 »

Сегодня первый раз в моей жизни мне пришел счет за метан, где было написано "минус 76 евро" nasmeshka nasmeshka т.е. выходит, что они мне должны, а не я им tatmongol Я не сразу поняла, что это такое, потому что минус был написан черточкой и все искала какой-то подвох nadopodumat (может я сошла с ума, например nasmeshka). Но подвоха не оказалось rabotaet rabotaet rabotaet Платить за метан в этом месяце не надо, более того, в следующий раз, видимо, из того, что надо будет платить, уберут 76 евро ulybka1 приятно! ulybka4
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #204 : 21 Октябрь, 2016, 21:12:58 »

Фиксирую сразу две ситуации.
Мои чувства и мысли таки создают мою реальность. "Оказывается" (с)  nasmeshka Причем очень быстро и в объемах, на которые я не рассчитывала  nasmeshka Это уже не нравится немножко  nasmeshka Поясню: во время и после конференции я испытывала большое воодушевление, уверенность в своих силах, строила планы и т.п. По возвращении обнаружила, что лавиной пошли письма и сообщения на ящик сайта (куда в отпуске не заходила), в личку ВК, на сайте и т.п. И вот уже который день я мечусь между ответами, разбором сумок, кухней, стиркой, работой над книгой и новогодним адвентом и т.п. Я не готова к общению в таком объеме  nasmeshka чисто по времени - мне его не хватает и не хочется такой спешки во всем. neznayu

И второе - странное состояние сегодня во второй половине дня. Началось с рук, которые вдруг стали невесомыми и все норовили куда-то "упорхнуть".  ulybka6 Потом и все тело стало очень легким и как бы "прозрачным". Самое интересное и смешное - я захомячила до этого бутер с кофе, и он ощущался тяжелым плотным комком в этой невесомости тела. Был таким лишним элементом в структуре/каркасе легкого полупрозрачного (по ощущению, не по цвету  nadopodumat не знаю, как сказать) тела.  nasmeshka Очень необычное и интересное ощущение  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #205 : 21 Октябрь, 2016, 21:36:38 »

 ulybka6 И тут мы с тобой в потоке Лен!
У нас накануне сезона просыпаются все отделы центрального офиса и у региональных администраторов появляется столько разносторонних задач, что голова кругом. А я психую из-за этого.  nasmeshka 
И вот нависает куча дел, тянется, тянется то тут не так, то там не эдак (я ж сопротивляюсь  nasmeshka) а потом, когда сопротивление уходит, словно лавину прорывает и начинает все случаться очень быстро и все сразу  stars
И я очень явно отслеживаю моменты, когда снова начинаю тормозить развитие событий, потому как не готова и\или не хочу их в таком объеме.  nasmeshka


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #206 : 22 Октябрь, 2016, 12:09:55 »

 ulybka6 Опять появился вчера БМ.  ulybka6 Дошло до меня, что это я его САМА создаю в своей реальности. Были и волнения, и переживания вчера, в период общения с ним, но придя домой-чувствовала спокойствие и понимание, что это все моих рук дело. ulybka6 И что, только от меня зависит что или кто будет в моей жизни дальше. aga
Во сне благодарила, много. sharynalob Чётко помню, что во сне, потоком шла благодарность. Благодарность ситуации, которая сложилась( вернее, которую я сама создала) у меня с БМ. Исчез страх.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Фиксации.
« Ответ #207 : 22 Октябрь, 2016, 12:17:09 »

ulybka6 Опять появился вчера БМ.  ulybka6 Дошло до меня, что это я его САМА создаю в своей реальности. Были и волнения, и переживания вчера, в период общения с ним, но придя домой-чувствовала спокойствие и понимание, что это все моих рук дело. ulybka6 И что, только от меня зависит что или кто будет в моей жизни дальше. aga
Во сне благодарила, много. sharynalob Чётко помню, что во сне, потоком шла благодарность. Благодарность ситуации, которая сложилась( вернее, которую я сама создала) у меня с БМ. Исчез страх.
не знаю почему, но какое то чувство радости, легкости, освобождения от твоего поста!
Мариша, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #208 : 22 Октябрь, 2016, 12:22:30 »

Валечка, Леночка, спасибо! poseluy2 obyatie aga  Сама к себе ещё прислушиваюсь, приглядываюсь: неужели всё!?! sharynalob nasmeshka nadopodumat
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #209 : 22 Октябрь, 2016, 17:23:24 »

Сейчас послала малого в магазин(8 лет),он всего-то 2 раза сам ходил в магазин за хлебом.
Надо было купить хлеб и сметану.Говорю ему,мол купи сметану 15%,не в стаканчике,Яготинскую.Потом подумала ведь все не запомнит же),ладно говорю уже любую покупай.
Приносит Яготинскую,не в стаканчике,15 % ulybka6
Спрашиваю:"Ты сам такую попросил?"
Он говорит:"Нет,я вообще забыл какую надо"(кто б сомневался)),"продавщица сама мне предложила такую"
И таких случайных мелочей происходит теперь довольно много.
Я так рада!Мне так это нравится!
Вот уж точно Мой мир всегда заботится обо мне!
И все,что мне нужно и даже лучшее гармонично и прекрасно проявляется в моей жизни!
(благодарочка Олике,что выложила это)
Благодарю всех!!!
Записан