СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70502 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2175 : 24 Июль, 2018, 22:52:56 »

Случайно помыла окно в комнате.  rabotaet ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2176 : 24 Июль, 2018, 22:54:26 »

Позвонил , на всё согласный  rabotaet
Как это может улучшиться ??? ulybka6
Благодарю, Валюш! rabotaet aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Фиксации.
« Ответ #2177 : 25 Июль, 2018, 06:09:49 »

Вчера был замечательный день! Все было так, как мне нужно. Тихая радость внутри. Удовлетворенность собой. Внутренний мир! Пусть каждый день будет такое состояние!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #2178 : 25 Июль, 2018, 06:57:16 »

Вчера  ощутила толчок совсем по-новому "в режиме реального времени", не знаю как по-другому сказать.
Раньше все толчки происходили в процессе практики или спонтанно перед засыпанием.
На клип и его детали приходилось внимание постоянно возвращать, прилагать усилия...
А вчера никакого и клипа особого не крутила, просто мечтала, никаких усилий, никакой специальной концентрации внимания, просто кайфовала и тут каааак дернет  sharynalob
Причем раньше то рука дернется,то голова, то нога и в клипах по силе толчки были не очень ощутимыми, а в этот раз дернулась середина туловища, да так что  stars  nasmeshka
« Последнее редактирование: 25 Июль, 2018, 07:48:15 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12779
Re: Фиксации.
« Ответ #2179 : 25 Июль, 2018, 07:30:58 »

Оля, я когда впервые ЭТО ощутила, просто не поверила. Меня нвчинает вращать, как будто по часовой стрелке плыву. rabotaet rabotaet rabotaet. Это просто ни с чем не сравнить rabotaet. Причем, чем нереальнее с точки зрения ума сценарий клипа, тем сильнее ощущается вращение. Толчков( в прямом смысле) ни разу не ощущала. А вот вращение  rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2180 : 25 Июль, 2018, 13:21:45 »

Сделала перастановку  в комнате. Теперь, стол у окна, вместо дивана.  rabotaet Сижу, смотрю на небо, облака, через чистое стекло- балдею. ulybka4 aga Увидела, как одно облачко обогнало другое, большое. ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #2181 : 25 Июль, 2018, 13:52:24 »

Купили новую мебель. ulybka5

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #2182 : 25 Июль, 2018, 14:04:13 »

Соседка сегодня целый пакет баклажан и зеленого перца дала.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #2183 : 25 Июль, 2018, 16:00:48 »

С каждым разом все больше убеждаюсь, что все, что происходит, все к лучшему. Раньше переживала, что то не так и это не так, расстраивалась, например, если люди не приходили. Со временем стала наблюдать, что все эти перерокировки ведут к еще лучшим результатам, если можно так сказать. И теперь радуюсь тому, что есть. Хотя бывает, и расстроюсь, а потом вспоминаю, что вон как получилось сказочно тогда-то и тогда-то и успокаиваюсь. И вообще, вижу как мой мир заботится обо мне. Он такой классный. Если б еще не я, любительница создать проблем и поискать приключений на одно место, вааапче сказка, а не жизнь была бы. nasmeshka Хотя мне и так жаловаться не на что. Все хорошо. ulybka5

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2184 : 25 Июль, 2018, 17:14:41 »

На тренажере устойчивые улучшения .  ulybka6
Как это может улучшиться???
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #2185 : 25 Июль, 2018, 19:15:47 »

Индивидуальная ученица на август появилась  ulybka6 Сегодня уже и первое занятие провела  rabotaet Как же мне нравится с ребятами заниматься!  ura ura ura Да и девчоночка такая смышленая, так быстро и оригинально соображает, идеи выдвигает просто замечательные!  rabotaet rabotaet rabotaet Даже занятие по конспекту закончилось на 10 минут раньше, так как на "одном дыхании" прошло, совсем не было пауз на подумать  ulybka6 Так что мы в конце беседовали "за жизнь", девочка мне показывала свои поделки и рассказывала о них. Но вообще на будущее нужно будет что-нибудь интересненькое наготове держать, если опять раньше будем заканчивать   ulybka6  rabotaet
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #2186 : 25 Июль, 2018, 19:36:28 »

Снова " на дурика" пришла в ногтевой салон без предварительной записи. Это известная сеть салонов и у них очередь и запись, а мне чот было лень звонить заранее. Спрашиваю- есть свободный мастер на педикюр? -Да, пожалуйста. aga  ura И опять свободной оказалась девочка, которой доверяю, и нравится её работа. Благодарю! poseluy1 И почему мне так везёт? nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2187 : 25 Июль, 2018, 20:40:00 »

Мариша , Ната , Леночка , Людмила   obyatie
Благодарю вас.  ulybka6

Вышла прогуляться перед сном - дождь накрапывал  - сказала - Нам дождь не нужен  ulybka6 и  дождь закончился  ulybka1 Мой Мир заботится обо мне  rabotaet
Благодарю. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2188 : 25 Июль, 2018, 22:13:57 »

Когда, вдруг, обжигаюсь- сразу мажу ожог  мочой. Проверенный  способ моей бабушки и мною- не раз проверенный. Работает! aga rabotaet

   Так вот. Готовила сегодня суп. Плюхнула туда картошку и кипятком немного обожгла кисть. Печёт. Тороплюсь доварить суп. Все-голодные. Нет времени бежать в туалет, да и как я дальше буду готовить?

      Вожусь вокруг супа, думаю: "Эх, не успеваю обработать мочой- буду проходить все последствия ожога." slushau
И в это время, что-то мыла под краном. Подставляю кисть под воду и говорю: "Ты сейчас не вода, а моча. Лечи мне ожог." Слабо веря, что поможет холодная вода.
 
Забыла про руку. Спустя время смотрю- НИЧЕГО НЕТ! И намёка на ожог нет!!!! sharynalob rabotaet

Уже думаю, может, я не так и сильно обожглась. Может, и без воды прошло бы само.

Всё равно запишу в Фиксации. А то ум, уже начинает сомневаться в этой истории. desantnik
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2189 : 25 Июль, 2018, 22:39:00 »

Сообщили(сам хозяин компании)  о  выдаче долгожданной зарплаты. Никак застрощик не переводил нам денег по безналу. А тут- бац! и перевёл. ulybka6

Ну почему мне так везёт?  Мой Мир заботится обо мне. Благодарю! obyatie rabotaet aga
Записан