СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70310 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2820 : 06 Декабрь, 2018, 22:30:04 »

Угостили пряником в белом шоколаде  с медведем  rabotaet Очень вкусно  ulybka4
Как это может улучшиться ??? poklon ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #2821 : 07 Декабрь, 2018, 17:31:29 »

Подошел срок перевыпуска зарплатной карты. Оказалось,что в связи с новым законом бухгалтерия теперь не может получать на сотрудника карты, нужно это делать лично. А деньги на счет уже поступили. А карта уже не действительная.
Пошла я в местное отделение банка чтоб снять деньги и карту перевыпустить.
Подготовилась соответственно: понакормила всех на тонком плане вкусняшками, обсыпала цветами, залила БС.
В одном окне сделать ничего не смогли, перенаправили к другому сотруднику. В банке очередь.  Меня приглашают очень быстро, с пятиминутным интервалом. Что-то поделали, объявляют,что в моей анкете ошибка была допущена, при оформлении старой карты и деньги получить невозможно.
Я таращу глаза, повторяю,что этого не может быть, собираюсь уже уходить, думаю чего делать, бухгалтерия то в Москве, пока то да се...
И тут щелк, дяденька мне говорит: подождите, все прошло. (явно ангелы подмогли   aga)
Начинает оформлять снятие денег со счета. Говорит ваша карта новая уже перевыпущена ,и где-то в Москве, но так как получить ее вы не сможете, мы ее заблокируем, потом деньги со счета снимем. Погуляйте где-нибудь с полчаса, это процесс не быстрый, пока информация обновиться, потом подойдете и продолжим.
Я снова собираюсь вставать со стула, и снова он меня останавливает, мол, никуда не ходите, надо же блокировка прошла онлайн, все подтверждено.
Списывает со счета деньги мои, тут же мне их выдает и перенаправляет к другому сотруднику для оформления заявления на перевыпуск карты.  Я только собралась найти место куда сесть подождать, меня снова приглашают подойти. И  минут за десять оформляется заявление.  ulybka6 В общем я там дефилировала от окошка к окошку как вип-клиент.  nasmeshka
Благодарная вся такая выхожу из банка, захожу в магазин тканей, покупаю отрез, который планировала, все обходится дешевле  рублей на пятьсот.
Иду в продуктовый магазин, там на радостях,  nasmeshka благополучно забываю пакет с тканью. И вспоминаю об этом, когда уже метров на триста от магазина отошла. Вспоминаю так, словно не сама вспоминаю, а мне напоминают.

Несусь обратно, мысленно уже попрощалась с тканюшкой.
Подхожу к охраннику, а он оказывается его только что прибрал и бабулька рядом, объявляет мне, что это она заметила, и она охраннику отдала,чтоб прибрал. Всех благодарю иду счастливая домой.. И почему мне так везет!!! Мой мир заботится обо мне!  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #2822 : 07 Декабрь, 2018, 17:43:39 »

И вдобавок ко всему счастью тетенька, у которой я собиралась как-то покупать курсы по шоколаду стала необходимые мне рецептуры  бесплатно выдавать.  ulybka6 Тысячи рук помогают мне! poklon poklon poklon
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2823 : 08 Декабрь, 2018, 09:50:51 »

Олечка! Благодарю тебя! Отличные фиксации!

Сегодня утром к нам заехал мой Папа. Я делала драники из картошки, которую он вырастил. Картошка суперская как мячи гладкая и крупная. Я сказала, что картошечка отличная и готовить из неё одно удовольствие! И драник. Получились вкуснющие!
А Папа сказал, что получилось вкусно от того, что я с благодарностью и похвалой приступила к работе sharynalob. Мой Папа так сказал sharynalob rabotaet ( я догадываюсь, что он знает больше о благодарности, чем его окружение. Но он не говорил так никогда. Он просто всегда благодарен.)
Мой мир меняется на глазах. Люди вокруг меня становятся гармоничнее!
Благодарю!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2824 : 08 Декабрь, 2018, 09:55:34 »

Вчера дочка разлила воду из таза в котором я каждый вечер парю ноги и мой муж вместо упрёков сказал: похвали ее, она сама начала устранять потоп.
И да! Дочка действительно не сбежала а притащила тряпку и убирала воду вместе со мной.
Я фиксирую то, как гармонично они оба вели себя в этой ситуации! Они оба изменили своё отношение к таким ситуациям! Я благодарю вас мои дорогие!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2825 : 08 Декабрь, 2018, 10:22:14 »

Аня, благодарю!  ulybka5 rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2826 : 08 Декабрь, 2018, 11:03:25 »

Анечка  Благодарю за то , что делишься прияностями  rabotaet obyatie poklon ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2827 : 08 Декабрь, 2018, 13:31:05 »

Собирались с приятельницей на оптовый рынок ( ни разу там ещё не были ) , смотрели  , как лучше добираться  , а сегодня утром она  прибегает  и говорит - муж купил машину , сказал , что отвезет нас на рынок  сам  rabotaet
Ну почему мне так везёт ???
И как это может улучшиться ??? ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2828 : 09 Декабрь, 2018, 07:18:41 »

Вчера угостили плиткой горького шоколада , именно тот , который люблю  ura ulybka6
Ну почему мне так везет?
Благодарю всех и  poklon Эгрегору  ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #2829 : 09 Декабрь, 2018, 11:29:38 »

Заметила, что люди хотят со мной пообниматься. Причем далеко не очень знакомые. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2830 : 09 Декабрь, 2018, 12:10:35 »

Заметила, что люди хотят со мной пообниматься. Причем далеко не очень знакомые. nasmeshka
Ната благодарю  svety
Обнимашки   obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie ulybka4
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #2831 : 09 Декабрь, 2018, 12:56:29 »

 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie ulybka6 nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2832 : 10 Декабрь, 2018, 12:30:01 »

Отремонтировали мой старый блендер  rabotaet
Теперь у меня два !!! rabotaet ulybka6
Как это может улучшиться ??? ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #2833 : 10 Декабрь, 2018, 16:25:36 »

Понадобилось масло для косметических целей. Захотелось кокосовое.
Пошла в одно место, где оно могло бы быть, а забрела в другое, вспомнила что тени еще хотела обновить.
Выбрала тени, наткнулась взглядом на миндальное масло.
Ладно, пусть будет миндальное.
Попросила продавца подождать с оформлением покупки, мол щас еще кое-что тут у вас посмотрю. Побродила по бутику минуты три-пять, продавец тоже со мной отходила. Идем оформлять чек, смотрю перед моими глазами стоит пузырек с кокосовым маслом. Но его там сто процентов не было.
Мой мир заботится обо мне! Благодарююююю!   poklon poklon poklon
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2834 : 10 Декабрь, 2018, 17:09:33 »

Денег дали больше  , чем ожидалось ura ura ura
Ну почему мне так везёт ??? ulybka6
Записан