СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69789 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3000 : 09 Январь, 2019, 19:46:12 »

Два часа назад я стала бабушкой. ulybka5 Внученька. ulybka5

Благодарю мой Мир! poklon obyatie ulybka5



Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #3001 : 09 Январь, 2019, 19:58:19 »

Мариша, какая чудесная новость!  aplaud rabotaet Поздравляю вашу семью с рождением Ксюши! obyatie korzina
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #3002 : 09 Январь, 2019, 20:01:14 »

Два часа назад я стала бабушкой. ulybka5 Внученька. ulybka5

Благодарю мой Мир! poklon obyatie ulybka5

Мариша какая чудесная фиксация  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3003 : 09 Январь, 2019, 20:02:45 »

 ulybka5 Благодарю, девочки! obyatie Да, порадовала нас сегодня, Ксюша! aga ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #3004 : 10 Январь, 2019, 08:33:40 »

Еще одна мечта осуществилась.  ulybka6
Не мечта, конечно, хотелочка, но давно желанная. Приехала ко мне машинка д\маникюра.
Приехала на день раньше срока, указанного в накладной. Спешила встретится, девочка моя.   aga ulybka6
Вечером будем знакомиться. Интересно как ее зовут? Мои вещи ,словно долго ждали ,пока я на них внимание обращу.
Рядом с ноутбуком Левой, гордо стоит новый светильник Гоги, сообщили свое имя диван,микроволновка, холодильник, чайник и нож.  ulybka6
Я с именами людей то не очень дружу, после первого знакомства могу перепутать и Таню Маней назвать, образно говоря, а тут и вещи с именами оказались,  stars  чуток тормозить знакомство стала, надо с тем, что есть как следует обжиться  nasmeshka

Начиная с дня рождения, начали хотелки как по волшебству воплощаться. И всего одну из них купила я сама, все остальное неожиданно подарено.
Вспоминая за чаем поиски подарков друг для друга, смеялись с детьми. Невестка предложила облегчить задачу и обменяться списками, чтоб ни у кого голова не болела.
ulybka1 Ну... я не долго думая,  приняла совет буквально, несколько в иной интерпретации - списочек хотелок, у себя в волшебной тетрадочке и завела. Воплощается одна, ставлю возле нее плюсик, пишу еще.
Нравится!  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3005 : 10 Январь, 2019, 19:46:11 »

Всё идёт как надо. ulybka6

Благодарю! poseluy2 poklon

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #3006 : 10 Январь, 2019, 20:20:14 »

Проводила самоинкасацию через банковский терминал, т.е клала деньги на счет - материализовалась тысяча.
Я думала, что в выручке ее не хватает и сумма была на тыщу меньше, чем надо, несколько раз пересчитывала, а банкомант с первой загрузки вернул пару купюр, и в итоге вышла сумма, на тыщу больше, той, которую насчитала. Ум рвется объяснять случившееся, но я фиксирую как чудо.   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #3007 : 10 Январь, 2019, 21:10:57 »

Цитировать
Ум рвется объяснять случившееся
nasmeshka ulybka5 ulybka5

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3008 : 10 Январь, 2019, 22:36:11 »

Легко и быстро разрешилось недоразумение  ulybka6
Как это  может улучшиться ????
 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3009 : 10 Январь, 2019, 22:38:22 »

Становлюсь шопоголиком  rabotaet , нравится делать покупки  ulybka6
И очень удачные  ulybka1
Ну почему мне так везёт ??? ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #3010 : 11 Январь, 2019, 07:06:03 »

Цитировать
Ум рвется объяснять случившееся
nasmeshka ulybka5 ulybka5
Ага!   nasmeshka  И это минус.  nasmeshka
Зато я это вижу и это плюс! Вообще, похоже начинаю использовать свой опыт   наработок и ошибок  aga  - ум смиреет - начинает видеть, что от его "ума" хуже в первую очередь ему же, пример со спиралькой очень показательный. И это еще один плюс!  rabotaet  ulybka6
И это, кстати, тоже фиксация. У меня собралась целая копилочка из таких примеров.  ulybka6
Вообще в одном событии-чуде, как правило, несколько фиксаций и несколько полезностей есть, не говоря уже о том, что само событие случилось.  ulybka6
Например, я увидела можно сказать в ускоренном режиме, что осознанности  страх не помеха.
Деньги я везла в банкомант не малые. Почти 200 тысяч(пока для меня это сумма). Везла в сумке ,в автобусе, глупым показалось для двух автобусных остановок вызывать такси.
Где-то на середине пути ум начал рисовать страшные картинки, я расслабилась, понаблюдала их, "достала" мантру-охранную, на каждое "а вдруг" я отвечала "ну и ладно", и бубнила мантру.

Когда зашла в банк, толпы не было, пара-тройка людей копошились, но нужный мне банкомат стоял свободный.
У терминалов есть особенность, они принимают за раз не более сорока купюр и купюры эти должны быть чуть ли не утюгом проглажены, без складочек и помятостей. Помню когда я тыщ сорок первый раз сдавала руки аж тряслись. Вокруг же люди, и очередь за спиной. А я пачки денег на виду у всех из сумки достаю, это тоже расширение ЗК  еще какое! rabotaet Тогда, в первые разы терминал, зараза еще и выплевывал эти пачки, что-то ему не нравилось, мое состояние видимо, в первую очередь.  nasmeshka

В этот раз я подготовилась, каждую купюру несколько раз просмотрела, чтоб нигде никакой складочки не было, в пачечки ровно по сорок купюр сложила.
И когда к банкомату подошла, было состояние, близкое к максимальной концентрации на действии, вне зависимости от того,что происходит вокруг.
Я словно отделилась от всех этим состоянием(не специально, само так получилось). Спокойно работала с терминалом, вводя логин и пароль после каждой операции, доставала пачку денег, снимала резиночку, клала в спец. разъем. А когда те купюры, о которых рассказывала в фиксации выше выплюнулись, я их отложила, оставив напоследок и спокойно продолжила. Все время ощущая некую пустоту вокруг себя, хотя вокруг были люди, я их слышала.
В общем, классный опыт такой получился, а в купе с материализацией денежки....  smutil 
 
« Последнее редактирование: 11 Январь, 2019, 07:31:40 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #3011 : 11 Январь, 2019, 07:43:42 »

И еще одна фиксация.
Работала с кубышкой.
Там (на тонком плане) лежат у меня пачечки пятитысячные, они почти всю коробочку занимают, и немного тысячных пачечек.
Так вот, вчера аванс получила,  пятитысячными и тысячными купюрами (тоже банкомат так выдал) и пятитысячных больше, чем тысячных. И еще целый день вчера работала в бутике, (в реальной жизни) именно с пятитысячными купюрами   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3012 : 11 Январь, 2019, 08:37:08 »

Такая умница  rabotaet с утра массаж , маски  и всё с удовольствием  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3013 : 11 Январь, 2019, 09:56:06 »

Мысль промелькнула джинсы постирать надА  , руками не хочется , а в машине  не с чем  neznayu  , прибегает соседка - тебе джинсы постирать не надА ???
Ну почему мне так везёт ??? ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3014 : 11 Январь, 2019, 19:46:49 »

Пазлы складываются.  nadopodumat ulybka6

Благодарю! poklon rabotaet
Записан