СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70112 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #390 : 03 Декабрь, 2016, 23:13:05 »

Хорошо и спокойно. Какое счастье, когда просто-хорошо и спокойно на душе! ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #391 : 07 Декабрь, 2016, 12:16:05 »

Цитировать
---Вот же ж! Продала заказанную продукцию другому клиенту, а такой больше нет.
+++Согласна, значит найдется другое, лучшее решение этого вопроса.
ulybka6
И действительно нашлось! Вопрос решился очень даже положительно с выгодой для обоих сторон.  rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #392 : 07 Декабрь, 2016, 14:55:25 »

Оля,классно! rabotaet  svety
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #393 : 07 Декабрь, 2016, 15:28:39 »

Хотя и мелочь, но зафиксирую nasmeshka Давно хожу и облизываюсь вокруг замшевых сапог чулком, которые по длинне сильно превышают колено. Но как-то мало их и цены довольно высокие, а коротких юбок я не ношу особо. Тут вижу вариантец, причем по цене реально смешной для них, правда, на каблуке, а я хотела без. Но меряю и понимаю, что мои! каблука не чувствую вообще, удобно и приятно. Беру и иду дальше. Мозг начинает гундеть: "и че? с чем ты собираешься их носить?" etsamoe tatmongol Приходят разные варианты из того, что есть, после чего вижу платьишко! вот просто идеальное для них (т.к. некороткое, но низ юбки полупрозрачный ulybka1). Пришла домой и переоделась nasmeshka Довольная! ulybka4 пустячок, а  приятно nasmeshka nasmeshka
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #394 : 07 Декабрь, 2016, 15:40:09 »

Аня  ulybka4
Не такой уж это и пустячок.Тем более для женщины ulybka5
Некоторые вещи вроде и удобные,а носишь их-и удовольствия никакого.А как оденешь свою вещь,то и настроение и состояние совсем другое.Кайфовое)
А для нас-это самое главное ulybka1
Благодарю вас!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #395 : 07 Декабрь, 2016, 15:43:58 »

 aga да, Насть! ulybka1
А бывает еще, что нравится-нравится, а наденешь и неудобно!..у меня валяются уже несколько лет такие же высоченные сапоги (кстати, купленные за кучу денег nasmeshka). Надела пару раз neznayu Безусловно очень красивые, но ходить я в них не могу! etsamoe nasmeshka
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #396 : 07 Декабрь, 2016, 15:46:21 »

Ань, представила тебя, красавишну, во всех этих обновках!!!  smutil prelest prelest prelest Радуюсь за тебя!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #397 : 07 Декабрь, 2016, 15:52:01 »

Нэлечка!!! poseluy2 благодарю, дорогая! obyatie poseluy2
Забавно, что с утра было не особо настроение, и вообще я пошла не одежду покупать, если честно nasmeshka Но в результате.. nasmeshka Еще и платье-рубашку купила активно красного цвета eh Тоже очень нравится! ulybka4
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #398 : 07 Декабрь, 2016, 15:57:26 »

Фам фаталь. rabotaet

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #399 : 07 Декабрь, 2016, 16:15:47 »

Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #400 : 07 Декабрь, 2016, 16:31:25 »

Хочется зафиксировать. Ко мне в последнее время идёт много информации, касательной причин моей мигрени. Запрос был отправлен: узнать причину мигрени. И, кажется, он был услышан. Возможные причины моей мигрени - это моё неправильное питание. Ум не соглашается. Кажется всё так просто и очевидно. Неужели просто изменив питание, я смогу в разы улучшить своё самочувствие?! Благодаря синхронизации я всё чаще "нахожусь в моменте", становлюсь более осознанной. В том числе и в вопросе питания. Обратила внимание, что я часто ем по привычке, даже когда не особо голодна. И я привыкла доедать всё до конца, чтоб не оставлять в тарелке. Ведь убеждение -Пищу нельзя выкидывать.
Особо никогда не заморачивалась питанием. Худеть мне некуда, на диетах не сидела, ела всё подряд. Я не сыроед, не веган, я ем мясо и сосиски , и колбасу, ну и пироженки  nasmeshka. Мне и раньше попадалась информация о правильном питании, но я как-то пропускала её мимо. Вроде не особо надо было что-то менять. К тому же очередное убеждение - мои бабушки и тётушки ели обычную еду, не были вегатарианцами, мои родители ели обычную еду, и я ем обычную еду. Но вот чёй-то мне при прожёвывании отдельных кусков не совсем нравится то, что я емulybka4 Честно говоря сейчас сложно представить, что я вдруг резко поменяю привычки в питании. Но я уже на пути. ura Вижу цель.  ura
Так же идёт информация о воде - что пью я мёртвую воду.
Что может быть порще: причина мигреней - еда и вода. Ум не верит.  poshelty
Благодарю наш Круг!  ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #401 : 07 Декабрь, 2016, 16:47:49 »

Неля poseluy2  obyatie Если честно, я ем только то, что хочется (и когда хочется. Вот, например, я часто не хочу обедать и не обедаю nasmeshka). Я совсем не вегетарианка. А когда перестала есть сладкое лет эдак 7 назад (просто разлюбила вдруг neznayu), вдруг заметила, что потом стала есть больше мяса. А последнее время ловлю себя на том, что мясо не хочу есть вообще  neznayu Готовлю, т.к. дети любят, пробую, а потом..делаю себе моцареллу с помидором nasmeshka Мне кажется, что главное - слушать себя!!! rabotaet Мы сами лучше всех чувствуем, что для нас хорошо в данный момент! ulybka1  obyatie
« Последнее редактирование: 07 Декабрь, 2016, 17:11:25 от annabel »
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Фиксации.
« Ответ #402 : 07 Декабрь, 2016, 17:07:33 »

Нэля, вообще-то это медицинский факт, есть ряд вкусных продуктов, которые провоцируют приступ мигрени (шоколад, красное вино, морепродукты ) , подробно попробуй поискать в интернете, просто попробуй заметить связь возникновения приступа с употреблением этих продуктов, и в случае провокации придется исключить их из рациона. Благодарю тебя!
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #403 : 07 Декабрь, 2016, 17:35:20 »

Анюта, Иринка, благодарю!  obyatie
Про мигрень многое изучала. Информацию официальной медицины о причинах мигрени изучила вдоль и поперек, знаю запрещённый список продуктов. Наблюдала за собой. Могу в течение нескольких недель есть шоколадные конфеты, и ничего. А потом вдруг ни с того, ни с сего приступ.  neznayu
А вот по поводу водно-щелочного баланса в организме, задумываюсь. Но в разных источниках противоречивая информация. Кто-то пишет, что важна щелочная среда, кто-то - кислая. Кто-то рекомендует пить соду, кто-то уксус. Кто-то говорит о том, как важна соль; кто-то, что соль - это яд. Попробуй, во всём этом разберись.  nadopodumat Как я уже писала раньше - СЛИШКОМ МНОГО ИНФОРМАЦИИ.
Мне кажется, что главное - слушать себя!!!
Этому я пока учусь.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #404 : 08 Декабрь, 2016, 07:28:32 »

Интересно , было тепло на улице - я утеплялась  , утром включала дополнительный обогрев , на улицу  надевала перчатки , головной убор , а сейчас небольшие заморозки и я раздеваюсь , мне жарко.  nadopodumat
Состояние совсем другое  rabotaet
Спокойствие внутри. Благодарю вас . ulybka5
Записан