СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69987 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #3975 : 04 Июль, 2019, 12:57:59 »

Девочки Благодарю за фиксации  poseluy2 rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #3976 : 04 Июль, 2019, 13:04:22 »

Решила испечь пирожные , нужен был кукурузный крахмал . Подумала о нем и сразу « увидела» магазин , приняла это как ответ на мой запрос где купить . Поблагодарила , поехала сначала в другой магазин . Взяла  все необходимое , кстати тоже думала про арахис и забыла о нем , иду , а передо мной стоит целый стеллаж с арахисом , сразу вспомнила  nasmeshka пошла смотреть есть ли в этом магазине крахмал . Зашла в нужный отдел , стоит коробка с надписью кукурузный крахмал , а внутри картофельный  nasmeshka В итоге , дальше поехала в магазин который « увидела» и там благополучно его купила !
Благодарю мой мир ! Благодарю  poklon rabotaet
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #3977 : 04 Июль, 2019, 14:09:19 »

И я всех, ребята, благодарю за фиксации. rabotaet svety

Захожу сегодня в мясной магазин шницелей купить по-быстрому на обед пожарить, ассортимент там очень большой, но я люблю именно их. Прошу один лоток. Продавец (а мы с ней не знакомы) с довольным видом сообщает- представляете, специально для Вас привезли всего одну коробочку. rabotaet ulybka5
 Благодарю мой мир, и почему мне так везёт? ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3978 : 04 Июль, 2019, 20:56:32 »

Получили с дочкой российские паспорта.  ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet

Норзе, мой Мир, благодарю вас!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 friend friend friend poklon aga ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3979 : 04 Июль, 2019, 20:59:53 »

"Случайно"- перед этим "заблудившись", но не парясь над этим,- самО нашлось нужное здание.  sharynalob rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6

Благодарю мой мир! Заботится и направляет. rabotaet ulybka5 obyatie
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Фиксации.
« Ответ #3980 : 05 Июль, 2019, 03:43:38 »

"Случайно"- перед этим "заблудившись", но не парясь над этим,- самО нашлось нужное здание.  sharynalob rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6

Благодарю мой мир! Заботится и направляет. rabotaet ulybka5 obyatie
Благодарю,  Марина! 
Недавно искали дачу подруги, а в дачных поселках натыканыэти дачи как Бог послал,  и навигатор не работает и связи нету. Мы чисто интуитивно выехали к ней,  но совершенно по другой дороге,  чем она нам обьясняла.  obyatie
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #3981 : 06 Июль, 2019, 05:35:17 »

Сегодня сбылась моя мечта хотелочка ulybka4 два года я мечтала научиться готовить пирожные Павлова , смотрела мастер классы и боялась работы с безе . И вот я собралась и все у меня получилось , я даже не ожидала такого результата ! Вкуснятина и оказалось что делать безе очень просто  ulybka4 Благодарю  svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3982 : 06 Июль, 2019, 09:06:16 »

Зелень по нОвой пошла - сельдерей , петрушка , укропчик   ura
Зеленые  коктейли - дубль два - пошли  rabotaet
Как это может улучшиться ?  ulybka6
Благодарю svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3983 : 06 Июль, 2019, 09:08:37 »

НапОр  воды прям радует  rabotaet , давно такого  не было  ulybka6
Благодарю  svety
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #3984 : 06 Июль, 2019, 21:06:53 »

Провожали сегодня с подругой дочь на каникулы, везде нам был зелёный свет, очереди образовывались уже после нас, мы оказывались в нужном месте буквально, пока  перемещались по городу, погода была просто супер, rabotaet как только оказывались в помещении или в транспорте- лил дождь, обстоятельства складывались наилучшим образом, ну и дочь в итоге добралась быстрее по времени, чем указано в маршруте, я ещё возвращалась на электричке домой, а она уже была на месте. rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю мой мир! obyatie poklon
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #3985 : 07 Июль, 2019, 09:46:34 »

Решили съездить отдохнуть на пару дней , собираю вещи , думаю взять купальник , может пригодиться . Достаю купальник и посещает мысль « возьми второй», вязала 2. Приехали в пункт назначения , приехали друзья . Слышу вопрос « у кого нибудь есть второй купальник ?» rat говорю у меня есть . У мужа глаза на лоб , как говорит это может быть , зачем тебе нужен был второй купальник  nasmeshka пригодился  ulybka4 ещё для меня стало неожиданно что я в принципе дала свою вещь кому то , девушка у которой не оказалось купальника , мне не знакома , это подруга друзей . Благодарю  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3986 : 07 Июль, 2019, 09:47:10 »

Первый раз  зашла и накупила на Алиэкспресс  себе обновок  sharynalob  ura  ura ura
Таксать  пробный шар  ulybka6
Как это может улучшиться ?  mersi mersi mersi
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #3987 : 07 Июль, 2019, 09:48:34 »

Девочки , благодарю всех за фиксации  rabotaet ura ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #3988 : 07 Июль, 2019, 11:26:45 »

Вчера, завела будильник на 6.16. Проснулась сама(!) за несколько секунд до звонка. sharynalob Чётко в 6.16. ulybka6 rabotaet

Благодарю! Меня ведут и направляют. rabotaet obyatie ulybka5
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #3989 : 07 Июль, 2019, 22:14:59 »

Cвозили меня сегодня в одно из мест, где мне хотелось побывать: на скалы на море, где очень красивые виды. Приехали, припарковали машину у дороги, пытаюсь перейти дорогу - идет поток машин, то с одной, то с другой стороны. Постояла я немного и тут с одной стороны останавливается машина и пропускает меня, а с другой стороны никого не было,  я спокойненько перешла себе дорогу. ulybka5 Пришли на пляж, так называемый, народу полно, солнце шпарит и вся поверхность пляжа - это каменное плато - зонт воткнуть некуда. Покрутились, повертелись и тут прям перед носом дяденька говорит, что они уходят, мол, занимайте место и там рукотворная подставка для зонта. Прям красота, расположились там. rabotaet Пошли покушать - с учетом количества народу и обеденного времени быстро обслужили. Домой приехали, а оказывается тут был град, а мы так чудно время провели. Днем погрелись на солнышке, а вечером приехали и не жарко, чудеса да и только! Причем лужи начались ПРЯМО на границе въезда в наш городок, где мы живем.