СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70125 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #465 : 14 Декабрь, 2016, 16:47:39 »

У меня своя фиксация. Подарками меня тут засыпали. Мелочь, а приятно. ulybka6 poseluy2 poseluy2

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #466 : 14 Декабрь, 2016, 16:50:38 »


Так вот сейчас в ней уже более 600 человек.
При чем я сама пока не знаю зачем мне эта группа, что я с ней делать буду.  nedohodit
И поэтому мне совершенно ровно то,что с ней происходит, будет она развиваться или не будет - ровноnasmeshka
Пока просто посты делаю иногда и смотрю как туда народ собирается сам по себе почти, количество растет как на дрожжах.
Смотрю и удивляюсь.  nasmeshka
Олечка, но тебе все-таки бы хотелось, что бы она развивалась, да?
Я почему спрашиваю. У меня то, чему я не уделяю внимание и, в целом, мне безразлично, все-таки не развивается neznayu Только то, где есть четкое понимание, чего я хочу, готовность действовать и т.д..Но в целом, есть ощущение, что "если нет, то и не надо" или же четкая уверенность, что все получится. Мы об одном и том же?

А 600 человек за несколько дней - это супер-результат! rabotaet rabotaet rabotaet obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #467 : 14 Декабрь, 2016, 16:56:41 »

Цитировать
Олечка, но тебе все-таки бы хотелось, что бы она развивалась, да?
Изначально, когда я ее создавала, то было намерение, чтобы в ней собралось бОльшее количество участников, чем в той, которая перестала действовать и закрылась и чтобы там были живые люди, не боты. Но само намерение было вроде как "игрушечным" - без значимости.
Подумала: было бы хорошо, чтоб было так. Создалась группа. Вспомнилась тетенька, которая предлагала содействие.
Тетенька же ж сама и позвонила.
И вот результат. Все реализовалось. На данный момент в новой группе больше участников, чем в той, которая закрылась.
 
Я совершала действия только те, которые сами шли в руки и больше вообще ничего не делала, ну отмечала еще - о! народ прибавляется.

Еще есть смутная какая-то мыслЯ, что она(группа) мне понадобится в будущем, а для чего пока и не знаю, а может и не понадобится  neznayu nasmeshka
Еще приятно смотреть на рост.  aga
Нет значимости ее развития. Развивается - прикольно.  ulybka5 Нет - ну нет так нет.
Вот собственно и все.
 ulybka6
« Последнее редактирование: 14 Декабрь, 2016, 17:22:06 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #468 : 14 Декабрь, 2016, 17:04:10 »

Оля, классно!!! rabotaet rabotaet rabotaet ura obyatie
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #469 : 14 Декабрь, 2016, 20:06:12 »

Оля,читала твоё первое сообщение и понимание у меня было ,что нужна тебе эта площадка(группа вк),для чего-,например раскручивать товар и т.д.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #470 : 14 Декабрь, 2016, 20:19:24 »

Благодарю, девочки!  poseluy poseluy poseluy poseluy
Цитировать
нужна тебе эта площадка(группа вк), для чего, например раскручивать товар и т.д.
neznayu  ulybka6
Мир покажет...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #471 : 15 Декабрь, 2016, 01:00:04 »

Сегодня пошла в тц,хотела в определённый магазин зайти,т.к недавно открылся.Зашла и не знаю в какой стороне и на каком этаже,мысль ,где,надо просто выйти,тут резко тело поворачивает,несколько шагов,потом голова поворачивается и вот магазин))Мозг отдыхал)
Ещё мне телефончик сделали ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #472 : 15 Декабрь, 2016, 10:20:10 »

Вчера был довольно сложный (энергетически) день. Сильно болела голова. Сто лет уже не было головных болей. Общее состояние разбитости.
Делала упражнение для снятия головной боли, которое рекомендовал Норзе.
Боль проходила, но возвращалась снова.
Тем не менее, я понимала, что это какой-то важный период, который я прохожу, как обострение болезни перед выздоровлением.
Хорошо, что это был выходной и у меня была возможность позаботится о себе.
Расслабляла тело. Пила много воды, наверно литра три выпила, может и больше.
Вспоминала свои успехи, благодарила, мечтала,  делала жгонку и легкую гимнастику, помогая телу справится.
Спала. В моменты перед засыпанием очень явно ощущала как мир с любовью заботится обо мне,  чувствовала себя внутри какого-то мягкого, любящего нежного кокона, который баюкает меня.
Видела мягкие спиральные потоки белой энергии вокруг тела, и один сплошной поток света, сверху пронизывающий тело. 
Интересные ощущения. Я и сам кокон и я внутри. 
Утром проснулась как огурчик.  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Фиксации.
« Ответ #473 : 15 Декабрь, 2016, 12:21:10 »

Оля  rabotaet читала тебя и прямо тепло прошлось по телу !

Тоже зафиксирую:
1.Сегодня позвонили , предложили бесплатную диагностику пластиковых окон, что оказалось кстати, они уже давно у нас установлены, приход мастера будет не лишним.
2.Ходила на платную консультацию, с меня не взяли денег  rabotaet
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #474 : 15 Декабрь, 2016, 20:28:12 »

У меня тоже сегодня интересный случай произошел):
периодически езжу в Киев(живу в пригороде) вот уже 20 лет,и постоянно теряюсь в метро,на какую сторону выходить,чтоб ехать домой(у меня проблемы с ориентацией в пространстве)),сегодня опять стою смотрю на указатель,читаю названия улиц слева и справа на указателях,конечно же все равно не понимаю куда все таки мне идти...
Думаю ,что надоело уже 20 лет у людей спрашивать куда мне выходить,ну смешно просто,размышляю как бы мне самой разобраться с этим нелегким)делом...И тут...Почему-то снова смотрю на указатель,а ниже, под названиями улиц написан еще и номер моего автобуса.
Я реально обалдела!Каким образом я этого могла не видеть раньше?
Вообщем вроде и мелочь,а я для меня -реально чудо ulybka5
Вот действительно мой мир всегда заботится обо мне!
Благодарю вас!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #475 : 15 Декабрь, 2016, 20:39:35 »

Настя!! ulybka4 rabotaet очень хорошо тебя понимаю, т.к. у меня тоже бывают проблемы с ориентировкой в пространстве nasmeshka Иногда умудряюсь проехать поворот на дороге, по которой езжу регулярно eh Так что совсем даже не мелочи!! ulybka1

У меня сегодня опять получилось "думать телом" (или не знаю, как это лучше назвать nasmeshka). С утра побаливала голова и не очень хорошо себя чувствовала, поэтому решила, что не поеду никуда, а останусь дома. В какой-то момент появляется мысль, что неплохо бы, как минимум, съездить и проверить масло в машине (давно надо менять вообще-то). Естественно мозг говорит: "а чего проверять? все равно не успеют поменять, только таскаться!" В общем, в какой-то момент я поняла, что просто собираюсь, выхожу и еду проверять масло nasmeshka Как раз вовремя, т.к. мне сказали, что его там уже практически не было etsamoe Поменять, правда, действительно времени не было, но долили и почти бесплатно ulybka6 Через сорок минут уже была дома (параллельно сделав еще три небольших дела, которые делать совершенно не собиралась сегодня nasmeshka).
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Фиксации.
« Ответ #476 : 15 Декабрь, 2016, 20:46:20 »

Анечка poseluy2
Благодарю тебя!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #477 : 15 Декабрь, 2016, 20:47:24 »

Ох, девочки! Хорошо-то как, радостно вас читать!
Благодарю!!!!!!!!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #478 : 15 Декабрь, 2016, 20:49:58 »

Да, и еще из серии "пустячок, а приятно" ulybka6 У нас раз в полгода устраивают в школе встречу с учителями (обычно довольно утомительное мероприятие, т.к. к каждой учительнице надо отстоять в очереди, а у меня при слове "очередь", начинается нервная почесуха nasmeshka). Соответственно школы у меня для посещения две и  мой личный рекорд был час (в начальной школе, когда я посещала только основную маэстру) nasmeshka Сегодня была в школе у Мати и установила новый рекорд - 33 минуты nasmeshka (две недели назад в школе у старшей 35 nasmeshka), при этом посетила всех (!) учителей ulybka4
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #479 : 15 Декабрь, 2016, 21:00:33 »

А я тоже зафиксирую.  ulybka4
На моем личном счете началась движуха средств.Поступают и поступают денежки. Пока не все мои личные, есть те, что по работе. Но деньги поступают на мой счет -это главное.
Тусуются денежки, движение идет.  ulybka4 Я их встречаю как предвестников кардинального улучшения моих личных финансов.
Как стаи весенних птиц, прилетающие с юга, приносящие на своих крыльях весну и новую жизнь.  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров