СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69865 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Фиксации.
« Ответ #5925 : 13 Июнь, 2020, 15:24:02 »

У меня теперь есть пункт самовывоза для хлеба rabotaet. В магазине, который находится в моем доме.
Ну почему мне так везет rabotaet potiraet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #5926 : 13 Июнь, 2020, 17:13:58 »

Аня, благодарю за фиксации!!!  rabotaet obyatie aga

"Стакан" рулит, да. poklon ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #5927 : 13 Июнь, 2020, 17:15:33 »

Опять за рулём прокатилась. Благодарю! rabotaet aga

Ну почему мне так везёт? sharynalob poklon ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #5928 : 14 Июнь, 2020, 09:03:30 »

Солнце , вода , солнечные ванны , массаж , птички , зелень и цветы
И почему  мне так везёт? aplaud1 potiraet  aplaud1 potiraet aplaud1 potiraet
 ura ura ura
Благодарю мой Мир . ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #5929 : 14 Июнь, 2020, 11:09:14 »

Недавно заметила, что волосы стали другими.
Стали виться на концах.  sharynalob
У нас в семье "несправедливое разделение генов"  nasmeshka у всех трех сестер волосы прямые, как у мамы, зато у брата папины кудри, крупные локоны. Я всю жизнь мечтала о кудрях.
Где-то даже читала, что волосы могут поменять свою структуру.
Но, я о многом читала, о том, что люди летать умеют и пр.  ulybka6
Сама то пока не летаю  nasmeshka И волосы прямые были.
А недели две назад стала замечать,что они упрямо вьются по концам. И пушистые стали.  ulybka6
Надо же!  potiraet ulybka6

пс. Значит скоро полечу  potiraet nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #5930 : 14 Июнь, 2020, 19:06:42 »

Неожиданно сделала маникюр и педикюр  rabotaet
И почему мне так везёт ? aplaud1 potiraet aplaud1 potiraet aplaud1 potiraet ura ura ura
Благодарю мой Мир и всех , всех , всех svety
 ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #5931 : 14 Июнь, 2020, 22:15:49 »

У меня сегодня был инсайт  nasmeshka Думала, куда лучше написать, решила, что однозначно нужно зафиксировать  ulybka6

Периодически раньше слышала фразу, когда кто-то говорил о чем-то дорогом: "не дороже денег". Я никак не могла понять, о чем это. Понятно, что не дороже денег... в сравнении со всеми деньгами мира, действительно, совсем не дорого получается  nasmeshka Вообще фраза казалась пустой, ни о чем  neznayu

А сегодня опять столкнулась с потерей денег. О тарелке уже писала, теперь непонятки с флеш-модемом. И если с тарелкой обошлась небольшой суммой, то сейчас, вместо абонентской платы с безлимитным интернетом в 700 руб/мес, заплатила уже больше полутора тысяч. Какие-то непонятные постоянные списания.  neznayu Пойду, конечно, разбираться, но сам факт... Накосячила, вероятно, где-то в чем-то. Редкая для меня ситуация  nadopodumat

Но сейчас не об этом  nasmeshka Обдумываю ситуацию, пытаюсь понять, что и где не так, благодарю, что берут деньгами, и т.д. Неожиданно вспоминается эта фраза (последний раз я ее слышала уже очень-очень давно). И как мешком пыльным по голове  nasmeshka О! Я поняла, что значит "не дороже денег"! За какую-то вещь или услугу расплачиваешься просто деньгами. Не здоровьем, не удачей, не счастьем, ничем таким, что действительно ценно и важно. Получается, что действительно: деньги - это самое дешевое, чем можно расплатиться, как бы дорого оно ни стоило  ulybka6

Так все просто оказывается, а я-то когда-то голову ломала  nasmeshka ura
Благодарю вас!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Фиксации.
« Ответ #5932 : 15 Июнь, 2020, 04:56:51 »

Благодарю тебя, Леночка!  aga rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #5933 : 15 Июнь, 2020, 05:24:44 »

С деньгами расставаться страшно и неприятно и даже обидно потому что мы привыкли считать,что они достаются тяжким трудом.
А за большие деньги надо пахать и пахать. И если деньги " ушли" (украли, потеряла и пр) то это расценивается как наказание.
Такая "несправедливость", вызывает печаль... Мол и так копеечку к копеечке считаешь, а тут...
Когда начался период самоизоляции, я была в такой панике: как быть, на что жить, чем платить по счетам???!!!!
А деньги приходили.
Мне есть на что жить, чем оплачивать счета.
И деньги  приходят не столько от пахоты, сколько а от количества излучаемой мною благодарности и радости по их поводу.
То отсюда, то оттуда, то вообще подарили.  poklon
Оказывается  ulybka6 деньги - не пахота.,не труд на галерах  nasmeshka а радость, причем моя личная. Ее то я могу генерировать сколько угодно, и "без отрыва от производства"  ulybka6
В этом случае и ценность денег, совсем другая, не такая, как я привыкла считать.
И тогда все совсем по иному видится и совсем не страшно жить.
« Последнее редактирование: 15 Июнь, 2020, 06:34:38 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #5934 : 15 Июнь, 2020, 06:28:51 »

Олечка  poseluy2 Elegia  svety Благодарю вас девочки
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Фиксации.
« Ответ #5935 : 15 Июнь, 2020, 06:43:59 »

С деньгами расставаться страшно и неприятно и даже обидно потому что мы привыкли считать,что они достаются тяжким трудом.
А за большие деньги надо пахать и пахать. И если деньги " ушли" (украли, потеряла и пр) то это расценивается как наказание.
Такая "несправедливость", вызывает печаль... Мол и так копеечку к копеечке считаешь, а тут...
Когда начался период самоизоляции, я была в такой панике: как быть, на что жить, чем платить по счетам???!!!!
А деньги приходили.
Мне есть на что жить, чем оплачивать счета.
И деньги  приходят не столько от пахоты, сколько а от количества излучаемой мною благодарности и радости по их поводу.
То отсюда, то оттуда, то вообще подарили.  poklon
И если деньги - не пахота.,не труд на галерах  nasmeshka а радость, причем моя личная. Ее то я могу генерировать сколько угодно, и "без отрыва от производства"  ulybka6
В этом случае и ценность денег, совсем другая, не такая, как я привыкла считать.
И тогда все совсем по иному видится и совсем не страшно жить.
Абсолютно согласна!
Когда я замечаю и благодарю приход денег - они приходят в еще большем количестве. Главное не лелениться замечать!

Мне нравится говорить себе, что если я с благодарностью отпущу деньги при покупке чего-нибудь, то они вернутся легко и  гораздо больше. Нельзя жалеть отдавать деньги. Они для этого и приходят к нам, чтобы мы могли себе на них что-то приобрести взамен.
Сейчас, когда у меня появились свои продажи, для меня это стало очевидным. Я не пользуюсь шкатулками, к сожалению они меня расстраивают. Зато когда деньги приходят, а вслед за ними появляется необходимость что-то купить, объясняю себе, что деньги пришли именно для этого. Возможно, эти нейронные связи не такие, как при использовании кубышек, но у меня всегда на все есть деньги. Надо еще научить себя "желать по-крупному". А то все же ограничений ума еще дофига.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #5936 : 15 Июнь, 2020, 11:27:36 »

Обливаюсь утром холодной водой и бабочка прилетела , красивая  rabotaet  , села в полуметре от меня , на дорожку  и сидит крылышками машет  ulybka6  ,  даже брызг воды не испугалась  rabotaet
Благодарю svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #5937 : 15 Июнь, 2020, 12:27:23 »

Во, нашла  ulybka6



Не знаю, кто такая. Но нравится.  ulybka1
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #5938 : 15 Июнь, 2020, 19:05:19 »

Подарили деньги! rabotaet poklon И почему мне так везёт? potiraet aga Благодарю!
Вообще, в период изоляции деньги приходят ко мне различными способами, при том, что я ничего не продаю сейчас и не произвожу.  Нам сначала урезали оклад, потом посадили на минималку, а я просто приняла ситуацию(психанула , правда, слегка  nasmeshka)- да, сейчас так,  aga как будет, так и будет, но деньги каким то непостижимым образом у меня есть. ulybka6 Благодарю! svety
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #5939 : 15 Июнь, 2020, 22:20:58 »

Деньги пришли. ulybka5
Ну почему мне так везет? potiraet