СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #675 : 01 Март, 2017, 11:57:15 »

И в эти секунды я "увидела" часть чего-то очень четкого и структурного. В самих глазах было темно, никаких картинок-образов. Непонятно, что это.  neznayu

Естественно, любопытный исследователь во мне сразу начал анализировать - а как я поняла, что что-то увидела, тем более, что это что-то четкое, да еще и часть?  nadopodumat
Оказалось - чувством, ощущением.  ulybka6 У меня "слабость" ко всему "параллельному и перпендикулярному", другими словами- к четким симметричным структурным объектам, я любуюсь четкими линиями, красивыми таблицами и схемами, кристаллами и т.п. И вот такое-же "любование" было и в этот раз. Самой картинки нет, но есть чувство образа. И неполноты "изображения", т.е. чувство части  ulybka6
Вспомнилось предложение Норзе начать изучать реальную картину мира...  spasibo spasibo spasibo У меня есть предположение, что я могла увидеть, но это чисто умом, логически прикинула  nasmeshka
Если я верно почувствовала твои слова, Лен, то твое "чувствование" похоже на опыт пробуждения.
Я как-то делала медитацию от Марты, в ней нужно было найти ответ на вопрос "Кто я".
Все словесные описания и картинки, приходящие на тот вопрос откидывать как не верные ответы. И нова и снова задавать вопрос "кто я?". Ответ приходит чувством. Его не описать словами и он похож на то, что ты описала.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #676 : 01 Март, 2017, 21:08:26 »

Оленька  obyatie poseluy2 не знаю. Я перестала париться по этому поводу  nasmeshka Вообще такое ощущение, что много туману напущено на это самое пробуждение, загадочности. Такое организовалось подозрение, что все намного проще. И ближе  nasmeshka В том, что попадается по этой теме, какие-то намеки видятся, недосказанности. Создается впечатление, что всякие такие "штучки" к собственно пробуждению и не относятся, просто расширение чувствительности, за пределы 5 органов чувств. Этим можно и в "сонном состоянии" баловаться. А может, это мне только так кажется, что нет взаимосвязи, не знаю  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #677 : 01 Март, 2017, 21:10:34 »

Эт точно. На счет туману. nasmeshka poseluy2

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #678 : 04 Март, 2017, 10:19:55 »

Вчера прошлась  по магазинам , закупилась по смешным ценам  sharynalob , и шоколад купила горький 80% - первый раз увидела . Радостно.
Кубышка  наполняется  rabotaet rabotaet rabotaet , что на меня вообще не похоже  ulybka4 Придётся смириться  poshelty  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Благодарю всех .   ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #679 : 04 Март, 2017, 10:28:09 »

Цитировать
Придётся смириться
А куда деваться? Придется. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #680 : 04 Март, 2017, 10:44:57 »

Цитировать
Придётся смириться
А куда деваться? Придется. nasmeshka
  poseluy2 nasmeshka  ulybka6
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #681 : 04 Март, 2017, 11:03:44 »

Я меня есть такой момент,что деньги есть,захожу в магазин(продуктовый) и всё меньше хочу что-то купить.
У фикуса уже раскрывается новый листок! ulybka4 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #682 : 04 Март, 2017, 11:05:26 »

Я меня есть такой момент,что деньги есть,захожу в магазин(продуктовый) и всё меньше хочу что-то купить.
У фикуса уже раскрывается новый листок! ulybka4 ulybka5
  nasmeshka экономишь?? ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #683 : 04 Март, 2017, 11:12:32 »

Я меня есть такой момент,что деньги есть,захожу в магазин(продуктовый) и всё меньше хочу что-то купить.
У фикуса уже раскрывается новый листок! ulybka4 ulybka5
  nasmeshka экономишь?? ulybka5
В том-то и дело что нет))Просто стою в магазине и прислушиваюсь что хочу,если хочу что-то покупаю,если нет то нет.Раньше я хотела многое и это и это,глаза разбегались.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #684 : 04 Март, 2017, 11:24:42 »

80% всех наших покупок - импульсные. Т.е. покупаем то, чего нам и не нужно (на импульсе). nasmeshka

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #685 : 04 Март, 2017, 11:29:00 »

80% всех наших покупок - импульсные. Т.е. покупаем то, чего нам и не нужно (на импульсе). nasmeshka
Вот именно это,Норзе,я и поняла podmig poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #686 : 04 Март, 2017, 13:32:08 »

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #687 : 04 Март, 2017, 13:59:45 »

Не "экономить", а упорядочивать расходы. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #688 : 04 Март, 2017, 14:15:07 »

Я чаще со списком хожу, но все равно бывает, что за что-нибудь "глаз зацепится"  nasmeshka Правда, я раздумываю больше не по тому "хочу-не хочу", с позиции "надо-не надо - не очень-то и надо"  ulybka6 Вообще поняла, что я с этом "надо" сроднилась  serditsya Как и с "сама-сама"  serditsya На днях возникла ... не проблема, нет, скорее ситуация, с ПФ, непонятки с моими заработками еще в системе комбината. Я приготовилась сама все решать, но муж уверенно взял все в свои руки и стал разруливать (у него есть знакомые, всех подключил - и в руководстве ПФ, и в руководстве комбината) А я сижу, и чувствую, как мне... стыдно...  neznayu Умом понимаю, что ведь все так классно - все само решается, без моего участия, но так неуютно, нехорошо... Так и хочется самой написать, сходить очередь отсидеть  nasmeshka и ты ды и ты пы  nasmeshka  Неудобно, когда люди (даже собственный муж  sharynalob ) из-за меня напрягаются...  daladno Чтобы не думать, сижу и тупо благодарю, благодарю, благодарю - перебиваю мысли о неудобстве  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #689 : 04 Март, 2017, 14:50:02 »

Цитировать
Вообще поняла, что я с этом "надо" сроднилась  serditsya Как и с "сама-сама"  serditsya На днях возникла ... не проблема, нет, скорее ситуация, с ПФ, непонятки с моими заработками еще в системе комбината. Я приготовилась сама все решать, но муж уверенно взял все в свои руки и стал разруливать (у него есть знакомые, всех подключил - и в руководстве ПФ, и в руководстве комбината) А я сижу, и чувствую, как мне... стыдно...  neznayu Умом понимаю, что ведь все так классно - все само решается, без моего участия, но так неуютно, нехорошо... Так и хочется самой написать, сходить очередь отсидеть  nasmeshka и ты ды и ты пы  nasmeshka  Неудобно, когда люди (даже собственный муж  sharynalob ) из-за меня напрягаются...
friend У меня по-моему это желание "сама-сама" вообще в какой-то патологической форме проявлено.  nasmeshka
Большинство событий и ситуаций сформированы именно  вот этой потребностью "самой в очереди отсидеть"  nasmeshka и из-за того, что "стыдно, когда само все решается."
Мол все, что "дается" нужно заработать, отработать и отблагодарить... stars

 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров