СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69762 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #7275 : 16 Март, 2021, 14:47:22 »

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #7276 : 16 Март, 2021, 16:14:21 »

Уже не в первый раз такое происходит. Поначалу я думала, что глюк компа или мышки...
Просматриваю ленту новостную. Чаще всего это на ютубе происходит. Просматриваю отстранённо, цепляюсь взглядом за что-нибудь, какой-нибудь ролик, отмечаю (так же отстранённо), что мол надо посмотреть наверно, но листаю дальше, т.к. искала не это, нахожу что искала, тыцкаю мышкой по этому ролику и оп-ля - в кадре то, за что я зацепилась взглядом до этого.
Ладно бы они рядом были эти ролики, я бы еще подумала, что как-то так нечаянно тыцнулось  nasmeshka Иногда так и случается.  aga
Но, вот сейчас ролики находились один вверху страницы, а другой внизу, ну никак не могло само нечаянно тыцнуться  nasmeshka
А после КСов или резонанса или качественно исполненной практики вообще комп с ума сходит, всяко разно открываются страницы... Но тут я грешу все же на сбои в работе. Мож они и происходят не по "своей" вине, а из-за вибраций моих, все ж не слабый всплеск "адреналина"  nasmeshka

А на днях у меня сода закончилась, сижу леплю цветы, думаю: надо соды купить. Через пять минут глядь, у меня реклама под носом, типа -купите соду тут. Я аж подумала ,что искала эту соду в инете, потому что релама обычно появляется на то, что просматриваешь. Но не глядела, точно, чё ее искать, если магазин под боком.  ulybka6
В общем интересненько все очень становится  ulybka6 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Фиксации.
« Ответ #7277 : 16 Март, 2021, 17:45:00 »

Уже второй раз в Маме, когда сижу с закрытыми глазами, (на этапе, когда руки после массажа лежат на коленях) включается четкое ощущение, что я лечу. Вижу это, чувствую, знаю каково это rabotaet

А еще, стала чаще делать трубу. Ну как чаще, раз в неделю. Чувствую, что состояние "все идет как надо", безупречности держу легко в течение дня.
Прямо лень думать о плохом, в негативе не залипаю.  rabotaet

И еще. Стало хватать сна. В 5 часов встаю легко. Недавно встала в 4 и тоже нормально себя чувствовала, ломки нет.

И медитации стали качественнее. Легче останавливаю мысли. Безмыслие долгое. Минут 25. Переходит иногда в осознанный сон, нет мыслей пустота, сплю, но понимаю это.

Благодарю себя и вас всех!  rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #7278 : 16 Март, 2021, 18:19:19 »

Аня, благодарю! rabotaet aga obyatie
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #7279 : 17 Март, 2021, 04:01:00 »

Утром мысль пробежала что воду могут отключить и нужно помыть бутылочки и набрать воды в чайник . Сначала выпустила ее, потом она настойчивее попросила помыть бутылочки . Я все сделала и ... воду отключили   nasmesh Благодарю!  poklon
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #7280 : 17 Март, 2021, 07:51:02 »

Весна , солнца нет , витамина Д  не хватает , захотелось печени трески . Смотрю на полке в магазине  190 руб банка sharynalob  nadopodumat по такой цене просто не готова была купить neznayu
Решила осмотреть всю полку  с консервами nasmeshka  и нашла ... по 50 рублей . Купила одну на пробу , очень понравилась  rabotaet , а вчера решила пойти остальные выкупить  ulybka6
Мой Мир заботится обо мне rabotaet  potiraet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #7281 : 17 Март, 2021, 08:18:15 »

Вчера подумала купить малому слюнявчик резиновый  для кормления , но подумала что они все огромные и неудобные . Сегодня подарили  rat маленький и очень удобный  obyatie Благодарю мой мир! Очень оперативно  pruvet и ещё кучу одежды надарили Вовке ulybka5 Благодарю  mersi svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #7282 : 17 Март, 2021, 08:48:35 »

Анечка!  Так приятно читать твои фиксации про Вовкины подарки poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #7283 : 17 Март, 2021, 09:09:17 »

Олечка Благодарю тебя  obyatie poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #7284 : 17 Март, 2021, 10:51:59 »

Нажаловалась  ulybka1  и солнышко пробивается сквозь тучки ura ura ura
А еще луковицу посадила в горшок с землей  . Она долго сидела думала ( может ей холодно было на подоконнике  nadopodumat  ) , а сейчас заколосилась  nasmeshka ,  прям на 3 пучка тянет.
Кругом изобилие rabotaet
Оператор на местный номер телефона , кинул  подарков - три по триста рублей  rabotaet nasmeshka не знаю только  МНЕ или всем  nasmeshka , но всё равно приятно  rabotaet , когда такие суммы на счету лежат .
 Мой Мир заботится обо мне и  балует. aga rabotaet aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Фиксации.
« Ответ #7285 : 17 Март, 2021, 11:11:26 »

Удачно и быстро сходила к врачу, больничный продлили еще на неделю. Итого плюс 14 дней отдыха к отпуску. Чувствую себя здоровой, небольшое хирургическое вмешательство. Благодарю!

Троллейбус дождался меня, шла медленно. Благодарю!

Купила филе куры со скидкой 40 процентов. Благодарю!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #7286 : 17 Март, 2021, 14:54:13 »

Поставила цель  ulybka6
Получила отчет Мира  rabotaet
Всё написано моими словами и даже все цифры сошлись rabotaet
Мой Мир общается со мною на моём языке nasmeshka  ura potiraet potiraet potiraet
Благодарю poklon poklon poklon ulybka6
Пыс. Это , наверно . для особо тупых , сильно сомневающихся nasmeshka nasmeshka nasmeshka aplaud1
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #7287 : 18 Март, 2021, 06:21:05 »

Вышла в ванну реветь, чтобы сына не разбудить  nasmeshka секунд 30 прошло и ловлю своё отражение в зеркале . Тут же понимаю , наблюдаю со стороны , что это какой то спектакль или что то вроде и слёзы сохнут и моментально смехом сменяются слёзы! Очень интересно наблюдать  poseluy2 rabotaet Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #7288 : 18 Март, 2021, 06:36:08 »

проснулась в 4 часа выспевшая и отдохнувшая, хотя спать легла около часа ночи. За 2,5 часа переделала рекордное количество дела по дому sharynalob какая я молодец ulybka6 благодарю мои Мир! poklon благодарю всех svety svety svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #7289 : 18 Март, 2021, 06:58:14 »

Оказывается медитация для меня очень важна . Или расслабление. Успокаивает умишко. Сегодня расслабилась и наблюдала за телом впервые за длительное время  poseluy2 благодарю себя! Благодарю наш круг! poseluy2
Записан