СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70221 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #75 : 28 Сентябрь, 2016, 23:35:31 »

У меня продолжают появляться люди из прошлого. Сегодня, уже поздним вечером, позвонила давнешняя  хорошая знакомая. Вдруг. ulybka6 Просто они с мамой случайно вспомнили обо мне и решили позвонить, узнать как дела... Хотя, сегодня утром, промелькнула мысль\воспоминание о них, когда увидела машину, похожую на ту, на которой работает их сын\брат. Подумала: Да, мы совсем разные. Нет уже общих интересов\взглядов- вот и разошлись наши дорожки. А они- бац и позвонили! sharynalob

Пишу о людях из прошлого и думаю, может про эти странности тоже надо писать в другой теме, а не здесь. nadopodumat ulybka6 А то, получается - фиксирую этот момент и они всё продолжают появляться. Процесс не останавливается, а наоборот.  sharynalob Да это и не успех никакой. А странности.  ulybka4

 Норзе разъясни, пожалуйста. Чтоб не наломать дров. grust
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #76 : 29 Сентябрь, 2016, 06:53:32 »

Подумала - появились. Материализация чувственных идей. (с) Формула любви.
Наверное - успех. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #77 : 29 Сентябрь, 2016, 07:54:51 »

Утро началось с радуги  ulybka6 Проснулась, открываю шторы, а там - красота! Яркая, насыщенная, во все небо. Редко я такую радугу вижу, чтобы целая дуга была  ulybka6 Я попыталась снять, но видео и вполовину не передает насыщенности и красоты  neznayu Так что если захотите посмотреть, подключайте воображение  nasmeshka Радуга
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Фиксации.
« Ответ #78 : 29 Сентябрь, 2016, 08:28:36 »

Второй раз за неделю происходит. Первый раз. Думаю: хочется пальто, было где-то у родителей, моё. Спрашиваю у мамы, посмотри где оно. В ответ, через день. Доча, мы тебе денег на день свадьбы подарим с отцом. Купи новое. sharynalob

Второй раз. Ищу поблизости бассейн для занятий старшей дочери. Нету, то что бы я хотела. В голове запрос

нарисовала: бассейн, чтобы близко и по деньгам приемлемо. Вчера поехали с классом на экскурсию. Сидим в

 кабинете, ждем когда приедет автобус. Заходит девушка. Набирает группу на плавание. Она тренер. Занятия в
нашем же в школьном бассейне. sharynalob Как-то так. Запрос правда не делала на индивидуальные тренировки, поэтому плавание в группе. Но это что-то. Я тихо опупеваю от происходящего.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #79 : 29 Сентябрь, 2016, 12:05:18 »

Предложили две халтуры ulybka5
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #80 : 29 Сентябрь, 2016, 14:26:34 »

Фиксирую ulybka5 Заказали дочке через интернет в подарок телефон.   При хорошем раскладе телефон должен прийти на следующей неделе, при очень хорошем- в понедельник. ДР у дочки сегодня. Вуаля!Пыщ-пыщ-телефон дома,ждём дочку из школы rabotaet  rat
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #81 : 29 Сентябрь, 2016, 14:37:11 »

Фиксирую ulybka5 Заказали дочке через интернет в подарок телефон.   При хорошем раскладе телефон должен прийти на следующей неделе, при очень хорошем- в понедельник. ДР у дочки сегодня. Вуаля!Пыщ-пыщ-телефон дома,ждём дочку из школы rabotaet  rat
Людмила  poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшиться???

П.С. с днем рождения ребенка . svety svety svety  obyatie
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #82 : 29 Сентябрь, 2016, 14:53:18 »

Валя,благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Как это может улучшиться ulybka6  obyatie obyatie obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #83 : 29 Сентябрь, 2016, 14:58:48 »

У меня тоже сегодня все удачно разрулилось, что не складывалось в последние дни.
Пыщ-пыщ-пыщ и счет согласовали и оплатили и товар уже даже привезли и стойку для букетов нашла.
Завтра уже творить будем новые наборы.
 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #84 : 29 Сентябрь, 2016, 15:04:05 »

Оля! obyatie Только привыкнешь к хорошему, а оно всё лучше и лучше! ulybka6 rabotaet
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Фиксации.
« Ответ #85 : 29 Сентябрь, 2016, 15:49:57 »

Я вчера перепутала дни недели. Думала, что уже четверг. Взялась готовить сладкий стол к дню учителя, а мужу сказала купить открытки. Он, само собой, забыл, кинулся когда за ними, уже было поздно.. Я стою на кухне и думаю:" вот если я сейчас закричу, то многое ли уцелеет?"( такой соловей- разбойник))).. Тут звонок в дверь меня оторвал от раздувания злости- пришла подруга, которая еще днем по голосу моему поняла, что я как- то не в духе. Увидела меня в этой всей готовке и удивилась:" а что это вы так заранее решили учителей поздравлять?" Я тоже на нее удивилась:" почему заранее? Мы как все- в пятницу!" И тут она мне объявляет, что сегодня еще среда!!!  rat Так вот почему у меня все весь день не складывалось!!!! Меня такое облегчение охватило!  ulybka6
Все же я балда!  nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Фиксации.
« Ответ #86 : 29 Сентябрь, 2016, 17:24:35 »

Третью ночь снятся очень насыщенные сны. После которых до сознания доходят многие вещи. При это сны такие, что во сне осознаю, что это сон.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #87 : 30 Сентябрь, 2016, 06:46:09 »

У меня реально то пропадают, то появляются вещи. Вчера тапки искала целый вечер и удивлялась - куда можно было их поставить в однокомнатной квартире так, чтоб не найти.
А сегодня утром -стоят родимые. Как я их могла не заметить?  neznayu  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46767
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #88 : 30 Сентябрь, 2016, 07:13:44 »

Показалось. nasmeshka
На самом деле, это просто мотание по линиям жизни, когда прошлое не успевает подстраиваться под новый сценарий. Тут просто не надо дергаться. Когда мне первый раз сказали о таких фокусах, я начал внимательно следить и ЗАПОМИНАТЬ, чтобы не было потом "показалось".  nasmeshka Было два ну просто убойных случая, подтверждающих "уход вещей в другое измерение" (как это называет Рогожкин). Первый случай: когда открываю бутылек с перекисью, чтоб накапать себе дозу, крышечку всегда кладу на диспенсер сверху (это удобно). ВСЕГДА, это на автомате. А тут открыл, крышечку положил, как всегда, накапал, выпил, бац - крышечки нету. Знаю точно, куда я ее ложил, но там нету! nasmeshka Позвал дочь в свидетели. Вместе искали эту несчастную крышечку. Часа через три смотрю - лежит на своем обычном месте. nasmeshka Второй случай был точно такой же хамский по своей необъяснимости. Кинул ключ от машины на кухонный стол, пока то, да се - ключа на столе нет. А он с брелоком (отзывается на свист), свищу - никто не отзывается. stars Точно помню, что кидал на стол, но там его нету. Ровно через три часа сам появился. На том самом месте.  nasmeshka

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #89 : 30 Сентябрь, 2016, 07:38:22 »

У меня сегодня с расчесткой, вчера положила в другое место её (не на место), и подумала при этом что надо бы на место положить, мне так удобнее, сегодня утром тянусь к тому месту где просто оставила, там нема, гляжу на место-вот она, сама на свём красивом месте  ulybka5
Записан