СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70595 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #7905 : 14 Июль, 2021, 09:13:47 »

Мне Норзе подсказал. Либо обтираться льдом в местах лимфоузлов, либо делать охлаждающее дыхание. Смачиваешь язык слюной, чтоб был не сухим. Сворачиваешь язык в трубочку и вдыхаешь ртом через эту трубочку. Выдыхаешь через нос и в момент выдоха опять смачиваешь язык. Дышать сколько хочешь. Можно даже замерзнуть.
rabotaet благодарю, Танюша poseluy2 obyatie И Норзе благодарю poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #7906 : 14 Июль, 2021, 18:18:20 »

Сделала шаг в сторону Выбора.  ustal ulybka6

Вспомнила( а до этого, как память отшибло) и нашла( благодарю Стакан) документы, впритык перед выходом.
Дочка успела  с моря приехать и душ принять( хорошо, что на улице лето, волосы высохли по дороге)).
Успели к назначенному времени. Хотя, ум вопил, что опоздаем.
Сотрудник сказал, что реестр зависает вторую неделю и он мучается, пока вводит данные. Я- две дули, "НИЧЕГО", благодарность, наблюдала за своими страшками, и с третьего раза все данные дочкины вбились.

Думаю, что все это была ЗС.

Благодарю тысячи рук за поддержку! poklon rukopoz poseluy2
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7347
  • Мне это нравится!
Re: Фиксации.
« Ответ #7907 : 14 Июль, 2021, 21:06:43 »

Сделала заказ в одном ИМ, где низкие цены, и так со скрипом все шло, что совсем. То одного нет, то другого нет, то на вопросы отвечают через 5 часов. "Случайно"  выдает рекламу нужного мне товара, пишу им в инсту, мгновенный ответ, все есть и по ценам ещё ниже. Очень неожиданно и очень радостно!  potiraet  rabotaet Благодарю мой мир! poseluy
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #7908 : 15 Июль, 2021, 21:12:44 »

Смотрю сейчас в небо. Обозреваемая площадь делится на две половинки деревом. И вот из-за дерева вылетают стаи стрижей. По логике, они должны были бы быть видны и на другой половине неба, но там их нет, они вылетают из-за дерева   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #7909 : 15 Июль, 2021, 22:00:14 »

На работе волшебничаю-ФЕЯчу.  nasmeshka
Сначала позвонила менеджер по закупкам, сказала: по твоему заказу мебель пришла некомплект, не звони, не расстраивай людей, ждём следующую поставку в середине августа, по срокам должны уложиться впритык. Я в шутку сказала-казззлы psix про тех, кто не доложил и значения не придала. Потом отзвонился склад- по твоему заказу мебель пришла не полностью. А я уже в курсе. mersi Про себя думаю- каких только чудес мы не видали.  ulybka1
Вечером опять звонят- заказ укомплектован. sharynalob Я говорю- каким же это образом? -А вот одна коробка как-то оказалась в сторонке, сразу и не приметили. neznayu А товар, к слову, принимался 2 дня- вчера и позавчера, трудно было не увидеть коробку.
Благодарю мой мир и наш круг. ura И почему мне так везёт? potiraet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47305
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #7910 : 15 Июль, 2021, 22:32:06 »

ФЕЯЧ далее.  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47305
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #7911 : 15 Июль, 2021, 22:34:59 »

Смотрю сейчас в небо. Обозреваемая площадь делится на две половинки деревом. И вот из-за дерева вылетают стаи стрижей. По логике, они должны были бы быть видны и на другой половине неба, но там их нет, они вылетают из-за дерева   ulybka6
У меня было подобное, только был металлический прут на воротах и процесс шел наоборот. Тетка зашла за него и испарилась. Первая моя качественная транзакция.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #7912 : 16 Июль, 2021, 02:28:29 »

Делала небо , начали взмывать вверх зелёные салюты и как бы проходили через мою голову .  rabotaet  Благодарю  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #7913 : 16 Июль, 2021, 05:28:59 »

одна коробка как-то оказалась в сторонке, сразу и не приметили. neznayu А товар, к слову, принимался 2 дня- вчера и позавчера, трудно было не увидеть коробку.
Я один раз ,когда принимала товар, не увидела целых две или три связки коробок.
Все пересмотрела, пересчитала - товара не хватает. Стала писать докладную на фабрику. Подняла кипишь. А через несколько дней, обнаружила коробки стоящими в сторонке. И даже вспомнила как их туда сама ставила.  nasmeshka Чуть со стыда не сгорела пока писала на фабрику, что товар нашелся и это я ворона.  nasmeshka
Сложно сказать сейчас была ли это транзакция или мое разгильдяйство.  neznayu nasmeshka Но, точно могу сказать, что можно и слона не заметить прямо перед носом стоящего.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #7914 : 16 Июль, 2021, 05:32:30 »

Проснулась утром, разглядываю пол в клоках шерсти от кота(линька у него) и вижу на полу мою резиночку для волос. Через какое-то время курю на балконе, вспоминаю кадр с резиночкой и понимаю, что она у меня на голове же.  Не помню,чтобы я ее поднимала. Я ее и не снимала. Жарко, неудобно спать, когда волосы лезут в лицо. А чё я тогда видела? nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #7915 : 16 Июль, 2021, 05:40:27 »

Смотрю сейчас в небо. Обозреваемая площадь делится на две половинки деревом. И вот из-за дерева вылетают стаи стрижей. По логике, они должны были бы быть видны и на другой половине неба, но там их нет, они вылетают из-за дерева   ulybka6
У меня было подобное, только был металлический прут на воротах и процесс шел наоборот. Тетка зашла за него и испарилась. Первая моя качественная транзакция.
У меня сейчас один стриж "потерялся" за деревом.  nasmeshka Летело два, один вылетел, а второй растворился.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #7916 : 16 Июль, 2021, 05:41:48 »

Вчера перед сном такой толчок был. Чуть с дивана не упала.   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #7917 : 16 Июль, 2021, 06:23:18 »

Денежки поступили  svety благодарю  poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12782
Re: Фиксации.
« Ответ #7918 : 17 Июль, 2021, 12:14:38 »

Поехала с дочкой и племяшкой на великах к речке, посидеть на бережке. Приехали, расположились, и понимаю, что комаров и а этот раз много, а реппелент не взяли. Ну, думаю, придется уезжать. А дети ни в какую.
Минут через 5 в брод переходит реку бабушка, такая, как в моëм детстве были. В трико, кофте и платочке. Сейчас так редко ходят, одежда другая.
И говорит: "деточки, что ж вы погодку-то не жаркую выбрали. Вас комары небось кусают?  Вас побрызгать от комаров? " rat
Дала пшикалку, и пошла в лес sharynalob,  сказала травы собирать пошла ulybka6 ( как ие травы в дождливую погоду?)
Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2644
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 355
Re: Фиксации.
« Ответ #7919 : 17 Июль, 2021, 13:08:22 »

Всем доброго времени суток!)  pruvet

Хочу рассказать вам про свою необычную фиксацию.  ulybka5 rabotaet

История про фикус.

Началось все в феврале этого года, когда я приобрел курс «Денежный поток», а там, в самом же начале, пошел разговор за то, что нам для работы понадобится фикус. Все вы читали данный курс и помните, что на самом деле в той фразе была запрятана своеобразная ловушка для Ума, что настоящий фикус не нужен, а нужно будет визуализировать поток из его листьев. Но про это было написано дальше, а при первом прочтении, попавшись на эту ловушку, я стал в панике анализировать и представлять, а где я достану этот самый фикус??? И, что самое страшное, – как я буду за ним ухаживать???  ulybka4 Ведь я тот еще садовод-любитель???  nasmeshka

И тут в памяти всплыла следующая информация: В моем отделе работала пенсионерка, она обожала цветы и расставила по всему отделу кучу горшочков с разными растениями, и я часто видел, как она их поливает, удобряет, пересаживает, подвязывает, подрезает. Вспомнилось мне, что среди всего многообразия растений был и фикус. Но, к сожалению, женщина эта уволилась по состоянию здоровья, а для молодежи эти растения были обузой. Половину горшочков растащили по другим отделам. Для себя я поставил намерение - провести расследование и узнать, куда делся фикус, чтобы его можно было использовать в практике хотя бы на работе.  potiraet

Потом, прочитав, что настоящий фикус не нужен, я выдохнул с облегчением, но в голове то уже засело семя – узнать, что стало с этим загадочным растением на работе.  ku

Оказавшись в офисе, я с удивлением обнаружил, что фикус все же остался в нашем отделе, что он огромен, и стоит он почему-то на полу, под столом, в самом дальнем углу. Я вытащил его и поставил на тумбу около своего рабочего места. Он и правда был громаден, длинные ветки кренились на бок и могли его перевернуть. Коллеги смотрели на меня с удивлением: «Саша, чего это ты вдруг вытащил это растение на свет? Чего такое задумал?» Хочу сказать, что дела у нашей фирмы на тот момент были не очень успешны, заказов не было, задержки зарплаты были иногда по 2-3 месяца, за последние 3 года мы ни разу не получили з/п вовремя. И на вопросы коллег я отвечал: «Это же фикус! Денежное дерево! За ним надо ухаживать! Вот почему у нас в конторе денег нет и з/п постоянно задерживают, мы же задвинули бедное растение в темный угол! Нельзя так!» А тут мимо проходила женщина из соседнего отдела, увидела фикус и говорит: «Надо обрезать ему веточки и пересадить в другие горшки». Я спросил, что для этого нужно, сходил на обеде за новыми горшочками и землей и вот, спустя пару часов рядом со мной стоял могучий фикус и два маленьких фикусенка!  slip obyatie potiraet

И я начал выполнять технику «Денежный поток», периодически смотря на свои фикусы и представляя вместо купюр их листочки.  potiraet

Через пару дней к нам в отдел заходит главный бухгалтер и говорит, что у фирмы появились несколько крупных "объектов", что нам заплатили хороший аванс и сегодня выплатят з/п и закроют все долги. У всех аж челюсти отвисли, а я продекларировал: «А вы говорили, зачем ты достал фикус? Вот, что значит, когда за денежным деревом ухаживают и относятся к нему с уважением!»  ulybka5  svety

Начиная с февраля выплата зарплат стала стабильной 2 раза в месяц, задержек больше ни разу не было.  rabotaet

И продолжение истории.

Позавчера смотрю, листья на фикусах покрыты пылью, открыл упаковку с влажными салфетками и стою каждый листочек фикуса протираю. Коллеги опять потешаются, а я улыбаюсь, внутренне разговариваю с фикусом и благодарю его.

Через пару часов после этих процедур к нам заходит главный экономист и говорит, что мы должны расписаться в приказе. Нам внезапно решили провести индексацию зарплат (3 года такого не было). Мне принесли документ, в котором написано, что с 1-го июля моя з/п будет составлять 94410 руб. Я автоматом провел практику мерного ряда (Незыблемая целостность целостного начала божественности).  nasmeshka  ulybka6

Все вокруг недоумевают, почему наша фирма внезапно стала процветать, появились заказы, выплаты, повышения. Никто не понимает. А я молча благодарю фикус.  obyatie

Вот такие дела. Благодарю за внимание.  ura
Записан