СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70433 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8220 : 14 Сентябрь, 2021, 20:24:20 »

Болтали с приятельницей. Она из Ульяновска. Спрашиваю: "Как дача, закончили сбор урожая?"
"Нееет, - говорит - огурцы до сих пор еще по ведру собираем".
Я чето так впечатлилась огурцами  ulybka6 захотелось. Звоню потом родственнице невесткиной  с др поздравить. Она говорит: "Оля, у меня до сих пор еще огурцы плодоносят, заколебали, давай я тебе отправлю?"  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8221 : 14 Сентябрь, 2021, 23:06:28 »

очередное красивое колье из аметистов забрала моя Капризуля с восторгом ulybka6 как же мне нравится когда сияют глаза от радости и счастья у моих клиентов ulybka5 за пол года все мои работы разлетелись в разные стороны света, все в единственном экземпляре, не успела даже сфоткать их на память ulybka1  Благодарю тебя Мои Мир за твою бесконечную заботу обо мне! poklon poklon Благодарю всех svety svety svety svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8222 : 15 Сентябрь, 2021, 03:27:32 »

Девочки Благодарю вас за фиксации  rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Фиксации.
« Ответ #8223 : 15 Сентябрь, 2021, 07:11:19 »

Благодарю!
Тоже вчера угостили кукурузными початками и болгарскими перцами rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Фиксации.
« Ответ #8224 : 15 Сентябрь, 2021, 07:31:37 »

Вчера удалось трансформировать ситуацию, не дав эге слова.
Сказала дочке навести порядок, она сказала, что не хочет. Тучи стали сгущаться.  nasmeshka
Но, взяв дочку за руки и глядя ей в глаза получилось сменить её гнев на милость ( она у меня наипрямейшее зеркало! Так мне все зеркалит, ещё и с увеличительным стеклом) . Обнялись, дочка извинилась и прибрала вещи.  rabotaet. Энергия трансформировалась в любовь и заботу. Радуюсь таким ситуациям больше всего rabotaet Не дать проявиться низким вибрациям сейчас так важно. Но это было не подавление эмоций. Эмоция ещё не успела накачаться( хотя часто, настаивая на своем, считая это необходимым моë эго добивалось своего путём конфликта)
Благодарю себя и дочку!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8225 : 15 Сентябрь, 2021, 10:08:24 »

Все складывается так, как надо! potiraet poklon

Намедни думала о том, что ведь скоро у родственницы одной ДР, и надо будет ехать поздравлять, а не хочется... Как правило сын меня в тч дня предупреждает о том, что у кого-то др, я звоню, поздравляю, потом еду на праздничный обед, переходящий в ужин  nasmeshka А я ж не пью, и мне сложно сидеть на таких долгих застольях..
А в этот раз прям чудесно все сложилось, сын написал про ДР уже к вечеру, когда ехать было поздно. Я с легким сердцем позвонила, поздравила и все.

***
Давно хочу снять квартиру, чтобы все там было как мне нравится и хочется. Но то, что здесь сдают...  slushau И мы с сыном думали, что здесь таких квартир и не бывает. А сегодня утром появилось объявление  о сдаче. Квартира прям такая вся... конфетка(!) как и хотелось. Цена правда как за пентхаус  nasmeshka и понятно, что за такую цену я щас ее не сниму, да и не разумно это. Но это не важно, главное то, что  я увидела это объявление , это вещая ласточка(!) оказывается, такие квартиры есть и все возможно.  potiraet

***
Вчера думаю- ну когда же тут включают отопление???
Сегодня утром сын пишет - "Сегодня начнут отопление включать по городу".
Говорю - "Спасибо сынок!"
Он: "За что, не я же его включать буду"
Я: "Ну.. ты ответил на мой безмолвный вопрос, хоть я его тебе не задавала"  Смеемся  ulybka6

Благодарю тебя мой мир!  obyatie poseluy2 poklon poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Фиксации.
« Ответ #8226 : 15 Сентябрь, 2021, 11:18:04 »

Вчера перед сном дышала брюшным дыханием, сегодня проснулась в очень хорошем настроении, энергия прёт! Благодарю!
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #8227 : 15 Сентябрь, 2021, 14:24:03 »

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Вчера ни с того, ни с сего прям захотелось продышаться.  rabotaet
 obyatie

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Фиксации.
« Ответ #8228 : 15 Сентябрь, 2021, 14:54:17 »

Ещё не известно кто кого должен благодарить за волшебный пендель! nasmeshka Благодарю!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Фиксации.
« Ответ #8229 : 16 Сентябрь, 2021, 07:57:56 »

Выставила на продажу зимнюю верхнюю одежду дочки. Её много накопилось разной.
Вчера приехала женщина за  одним пальто, а купила сразу два. Да еще заплатила больше, чем я просила.
Благодарю мой мир rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8230 : 16 Сентябрь, 2021, 14:13:03 »

Сегодня пересчитывала деньги в К3, там образовалась тысяча одной купюрой , пару дней назад я ее не видела там ulybka6 благодарю  svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8231 : 16 Сентябрь, 2021, 19:10:01 »

Дела, которые я планировала сделать, сами как-то складываются, спонтанно и неожиданно для меня.

Вчера, вдруг, позвонила вечером женщине( собиралась давно позвонить, а набрала, без подготовки, вдруг вчера), которая решала мой вопрос, и успела до 18.00, до закрытия,  в организацию, на маршрутке! Благодарю!

Причем, подошла именно та маршрутка, когда я подходила к остановке, которая была нужна и подвезла меня прям к месту. А это  номер ходит редко,  я и не рассчитывала, что на ней поеду. Просто знала, выходя из дома, что точно успею до 18.00, несмотря на пробки.  Благодарю!

А в этой организации, всегда(!) толпа, очередь. И я приходила от этой женщины, делая лицо кирпичом, прямиком в кабинет, минуя очередь. Внутри испытывая неудобство от этого. А вчера - ПУСТО!!! ни одного человека, будто только меня и ждали. Благодарю!

Сегодня, неожиданно(!), оказалась на промрынке и купила дорожную сумку на колесиках, вместо чемодана. За ту сумму, которую и хотела! Ноги сами привели к этому продавцу. Искала ряды с сумками, думала, что заблудилась, а наткнулась на этот контейнер. Благодарю!

Благодарю, мой мир удивляет и радует меня! poklon poseluy2 rukopoz

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь, 2021, 19:34:00 от Марина »
Записан

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Фиксации.
« Ответ #8232 : 16 Сентябрь, 2021, 23:15:21 »

Крупная продажа! Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8233 : 17 Сентябрь, 2021, 01:14:03 »

Вчера координация сработала сама sharynalob, на автопилоте, почти без моего участья aga благодарю Мои Мир svety svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8234 : 17 Сентябрь, 2021, 01:15:53 »

Деньги приходят от неизвестных людей  просто так  rat почему мне так везет  sharynalob? благодарю! благодарю! благодарю!  potiraet 
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))