СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70447 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8235 : 17 Сентябрь, 2021, 01:22:42 »

Девочки благодарю за фиксации  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8236 : 17 Сентябрь, 2021, 10:04:53 »

Ощущение что у меня происходят денежные проверки . Пришёл заказ с орехами , орехи были а какой то паутине , написала продавцу , договорились о возврате денег . Вернули , но не всю сумму . Я написала что пришли не все деньги , в итоге они мне начали вещать лапшу , что так и должно быть при возврате . Короче в дальнейшей переписке я поняла , что смысла дальше ее вести нет.
Сегодня приходит сообщение с извинениями , написали что были не правы и вернут всю сумму полностью .
Свои деньги в итоге я вернула ! Благодарю!
Сегодня хорошая продажа ! Благодарю! svety
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #8237 : 17 Сентябрь, 2021, 10:45:10 »

У нас как ливень пройдет, так пол нашего поселения топит. Затапливает конкретно, машины тонут, мусорники плывут по проезжей части как по реке, первые этажи топит по щиколотку. А где мы живём все хорошо, сухо, без жертв и разрушений. Ну почему мне так везёт!? potiraet

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8238 : 17 Сентябрь, 2021, 13:16:43 »

События на работе, из-за которых сильно переживала, разрешились хорошим, спокойным образом. Благодарю!
Со школы, из род.комитета, вернули деньги за хознужды и вроде, на 50 грн больше, чем отдавала. Приятная неожиданность. Благодарю!
Сестра позвонила и сама предложила( без напоминания) пополнить российский номер. Благодарю!

Вижу, что по большому счету, все идет как надо и чувствую заботу мира. Благодарю! poklon rukopoz poseluy2



Записан

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Фиксации.
« Ответ #8239 : 17 Сентябрь, 2021, 13:37:45 »

Сегодня во время баланс-гимнастики появилось ощущение что я под защитой. Хоть и шаталась, но уже спокойно и плавно, без страха и паники. Благодарю!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8240 : 17 Сентябрь, 2021, 15:53:10 »

Вчера, подумала, что хорошо бы внуче подарить колечко детское. Она любит наряжаться в бусики, браслеты. Потом решила, что наверное, рано ей еще, чтоб не проглотила случайно.
Сегодня приходят с улицы- красотка вся в новых украшениях: бусики, браслет и колечко(!!). Мамочка соседнего мальчика подарила. И колечко-безопасное- из бусинок и сердечка на резиночке.  ulybka5

Благодарю! Мой мир продолжает удивлять меня и радовать. poklon poseluy2 rukopoz
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Фиксации.
« Ответ #8241 : 18 Сентябрь, 2021, 03:21:06 »

Вчера снова получилось трижды заткнуть эго с его амбициями. Утром - когда мне не понравился результат работы одной из помощниц( заметила, что эга пытается накачать эмоцию, поблагодарила, но не дала хода маховику. Включила таки безупречность)
Вечером, когда муж пытался нас с дочкой упрекнуть в нрорганизованности. Сказала, да, мол бывает, мы же живые люди, и бываем растерчннв, когда вдруг на нас обрушивается столько свободного времени ( целых три часа!) и мужнего внимания (он предложил нам съездить на остров, а мы долго копались).
И третий раз, когда муж хотел поздно вечером доверить суп из рыбы, а он любит, чтобы я ему ассистировала. Так хотелось сказать, что блин, только и думаешь как меня нагрузить. Но не сказала. Спокойно почистила ему все овощи, сняла с рыбы филе, нашла все ингредиенты, которые он задумал добавить( у нас огромное количество специй и иногда в этой куче пакетиков спокойно рыться не получается tatmongol) .
В общем, ещё не всë. Спокойно дала дочке проржаться и выбеситься перед сном с собакой, часто приходится её загонять в кровать.
Почитали книжку, обсудили моменты. Сегодня проснулась как летом, без спешки, с благодарностью и любовью ко всем.
Благодарю себя и мой Мир за терпение и бесконечные уроки.  rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8242 : 18 Сентябрь, 2021, 04:05:02 »

Позавчера вечером посидела в маме с намерением . Вчера 2 продажи  rabotaet Благодарю   svety
Записан

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Фиксации.
« Ответ #8243 : 18 Сентябрь, 2021, 13:14:43 »

Подарили крупную сумму денег! Благодарю!
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8244 : 19 Сентябрь, 2021, 14:04:50 »

Пару дней назад написала что Клиенты переходят к моему поставщику . Ну и отпустила это дело . И ещё где то год назад с этим поставщиком перешли на другой вид сотрудничества , только по части товара , так как чтобы иметь доступ ко всей коллекции нужен крупный опт , а у меня не набиралось на крупный опт денег . Посидела в маме с намерением . Вчера события развернулись так , что этот поставщик начал со мной сотрудничество на любое нужное мне количество и любые модели. И Клиентка одна вернулась ко мне и сделала хороший заказ .
Благодарю ! Олечка благодарю тебя за наш разговор и твои советы! Благодарю наш круг!
Денежки поступили! Благодарю  svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8245 : 19 Сентябрь, 2021, 14:24:49 »

Анечка, благодарю тебя!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343
  • Мне это нравится!
Re: Фиксации.
« Ответ #8246 : 20 Сентябрь, 2021, 19:34:34 »

Сегодня 2 лёгкие хорошие продажи.  rabotaet Ну, почему мне так везёт?! potiraet Благодарю!  poseluy
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343
  • Мне это нравится!
Re: Фиксации.
« Ответ #8247 : 20 Сентябрь, 2021, 22:07:47 »

В последнее время усилилась интуиция, она выглядит как четкое знание. Недавно сын потерял одну вещь, а я знаю, где она лежит, смотрю и точно. Вчера возникла проблема с оформлением заказа, написала в службу поддержки. Наверное бот ответил, не совсем в тему. Думаю, надо зайти в чат, хотя я туда ооочень редко заходила. Зашла и первое, что вижу, это вопрос от девушки, который интересовал меня и ответ на него. Сейчас подумала, что на площадке продаж покупательница оценила нашу сделку, и опять в точку. Это чувство похоже на вспышку яснознания. Такое происходит все чаще.  rabotaet Благодарю! poseluy
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8248 : 21 Сентябрь, 2021, 04:39:19 »

Танечка благодарю тебя rabotaet тоже фиксирую , что знаю где лежит вещь. Вижу rabotaet особенно соски малого, засовывает в такие места , что без интуиции не обойтись  poseluy2 благодарю  rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8249 : 21 Сентябрь, 2021, 04:52:23 »

На руке от локтя , диаметром см 10, была большая рана , чесалась и не заживала лет 8 точно . Зрелище было то ещё. Ничего не помогало . Делала большое прощение и начались улучшения . Сейчас зажило  практически , остался шрам и иногда ещё все же чешу - когда эго начинает бушевать .
Благодарю Норзе  poseluy2 Благодарю наш круг !
Записан