СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70452 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8295 : 07 Октябрь, 2021, 12:26:28 »

Сегодня поехала к приставам , а по моему вопросу они меня отправили в центр города , в главное управление . Я улыбнулась , все идёт как надо . Съездила , все сделала и , как раз, рядом была белорусская ярмарка , на которую я хотела попасть , но ехать в центр планов не было . А душа сама проложила маршрут к моей хотелке  rabotaet благодарю  rabotaet
И ещё сегодня в приставне, один из приставов на меня так смотрел  rat как заворожённый , уже мимо прошёл и я чувствовала что он продолжает смотреть  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #8296 : 07 Октябрь, 2021, 12:59:54 »

Ведьму прочувствовал. nasmeshka

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8297 : 07 Октябрь, 2021, 13:04:36 »

Ведьму прочувствовал. nasmeshka
  nasmeshka Он кстати не русский
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Фиксации.
« Ответ #8298 : 07 Октябрь, 2021, 19:29:09 »

Так хорошо. Дома любят, на работе любят  rabotaet Руководитель нам опять говорил, что любит нас. И сегодня нас учил делать продажи. Чтобы мы больше получали. И сказал, что для него это даже не выгодно, так как руководители получают еще премию от количества наших звонков, а не от предварительных заказов. А если мы их делаем, то и звонков меньше принимаем. Но сказал, ему главное чтобы мы тоже хорошо получали.

Рассказал,что раньше в продажах работал и получал 9 лет назад по 50 тыщ. И все кабаки его были, но потом стыдно стало и он ушел, так как там жестко работал. Это как если бы к нам пришел чел сдать ПЦР по прилету из-за границы, а мы ему всякого наговорили, что у него могут быть привезены глисты, всякие инфекции и обязательно надо сдать еще на них. А еще питался поди плохо, переедал, надо и на холестерин сдать на сахар и так далее. nasmeshka Повеселил.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8299 : 07 Октябрь, 2021, 23:08:51 »

Сегодня вечером что то захотелось шашлыка ulybka1 nasmeshka  шутя попросила Мои Мир угостить, ну и забыла. Через Мин 30-40 не больше, приехал сын подруги и привоз угощения, сказал жарили шашлыки  дома, раз меня с ними не было решили привезти  rat rat я  в шоке от скорости исполнения  ulybka4  еще много что передали, но мой заказ sharynalob выполнен идеально  nasmeshka Благодарю тебя Мой волшебный Мир бесконечно  poklon poklon poklon
ну почему мне так везет?  sharynalob
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8300 : 07 Октябрь, 2021, 23:14:15 »

Сегодня звонил б\м, месяца 2 не общались наверное,  на удивление пообщались так тепло и спокойно, было ощущение что общаюсь с родной душой...  ulybka1 все обиды и разочарования стерлись.. и это очень ценно для меня ulybka5
Благодарю  svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8301 : 07 Октябрь, 2021, 23:15:57 »

Мои Мир с каждым днем становится все уютнее и комфортнее для меня во всем, даже в мелочах  rabotaet
Благодарю!
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Фиксации.
« Ответ #8302 : 08 Октябрь, 2021, 04:34:42 »

Милана! Круто!
Благодарю rabotaet ulybka4
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8303 : 08 Октябрь, 2021, 10:57:48 »

Вчера ехала в такси и водитель начал рассказывать, что едет он из службы судебных приставов и они творят беспредел . Описал мне свою ситуацию . Я кстати тоже вчера была у приставов , вопрос похожий . И думаю для чего он мне это все говорит ?! Выхожу из такси , он не додал 1 рубль , сказал что нет , но сегодня я поняла , что за информацию заплатила .
Сегодня утро начинается с беседы с приставами , по телефону , вопрос алиментов . Все оборачивается так, что я вспоминаю суть вчерашней беседы с водителем и принимаю решение поступить по другому , потому что если калить броню и идти той схемой , которой было решено ранее, ничем хорошим это не обернётся . Муж говорит , так вот зачем таксист вчера тебе душу изливал .
Благодарю мой мир!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Фиксации.
« Ответ #8304 : 08 Октябрь, 2021, 11:07:55 »

Вчера ехала в такси и водитель начал рассказывать, что едет он из службы судебных приставов и они творят беспредел . Описал мне свою ситуацию . Я кстати тоже вчера была у приставов , вопрос похожий . И думаю для чего он мне это все говорит ?! Выхожу из такси , он не додал 1 рубль , сказал что нет , но сегодня я поняла , что за информацию заплатила .
Сегодня утро начинается с беседы с приставами , по телефону , вопрос алиментов . Все оборачивается так, что я вспоминаю суть вчерашней беседы с водителем и принимаю решение поступить по другому , потому что если калить броню и идти той схемой , которой было решено ранее, ничем хорошим это не обернётся . Муж говорит , так вот зачем таксист вчера тебе душу изливал .
Благодарю мой мир!
Аня,  rabotaet!
Записан

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Фиксации.
« Ответ #8305 : 08 Октябрь, 2021, 12:39:33 »

Деньги пришли! Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8306 : 08 Октябрь, 2021, 23:11:46 »

полностью исцелился мое колено, sharynalob бамс и все  rat Вечером когда выходила из дома, болело сильно, пришлось выпить обезболивающее, но ходить пришлось много и время таблетки закончилось. Решила вторую таблетку не пить, дотерпеть до дома и через какое то время  поняла что нога совсем не болит sharynalob, С О В С Е М rat rat Последние полтора года ничего не помогало, все только на время, были дни когда ходить вообще не могла даже по дому.  Врач пугал вплоть до инвалидного кресла, а я сказала сама вылечу nasmeshka и попрощалась с ним  nasmeshka Начала медитировать, (спасибо Д. Диспензе и Д.кехо  aga) старалась таблетки не пить, растирала перекисью и почаще проговаривала аффирмацию. Внутри появилось уверенность что справлюсь. Но не ожидала что так быстро ulybka1 nasmeshka
  По моему даже длина выровнялась ulybka1 само по себе. Прошлый рентген. снимок показал 3см разницу, надо поверить  ulybka6 прошло уже несколько часов, а коленка как новая  ulybka4 БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ МОЙ МИР ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ!!!!  rat rat rat Благодарю наш он-лайн Круг, нашего Эгрегора, Норзе  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie благодарю всех  svety svety svety svety
Ну почему мне так везет? sharynalob   potiraet

p\s получилось как то сумбурно ulybka1 но это от  радости и счастья   ura ura ura ura
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8307 : 08 Октябрь, 2021, 23:13:23 »

каждая клеточка моего теле сейчас наполнено счастьем и благодарностью за исцеление  ura ura
благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю благодарю!!
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343
  • Мне это нравится!
Re: Фиксации.
« Ответ #8308 : 08 Октябрь, 2021, 23:25:53 »

Миланочка,  rabotaet радуюсь за тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8309 : 08 Октябрь, 2021, 23:41:15 »

Мой Мир снова балует меня сегодня  nasmeshka  угостил кофейным тортом (самый любимый вкус)  ulybka1 БЛАГОДАРЮ svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))