СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70055 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #840 : 06 Май, 2017, 10:54:39 »

Нашла, вчера 50 копеек. Обычно десюнчики вижу\подбираю.  Как по волшебству, маршрутки подъезжали, места в них освобождались. Дорога была свободная от машин, когда я дорогу переходила. ulybka6

А ещё, вчера, мне понравилось делать тренажёр! ulybka5 ura

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #841 : 06 Май, 2017, 11:13:42 »

Мариша  rabotaet

Благодарю тебя . ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #842 : 06 Май, 2017, 16:06:15 »

У меня сегодня был тот самый момент, о котором Зеланд пишет, и мы здесь говорили - когда вдруг что-то неуловимо не так  rabotaet
В теплице высаживала рассаду базилика по краю грядок. А когда вышла - внезапное очень явное ощущение того. что что-то не так, как должно быть, что-то как изменилось. Я даже остановилась и с пристрастием осмотрелась: что вызвало у меня это ощущение, что не так? Ничего не заметила. Вроде все как обычно... но вот это чувство, такое отчетливое, что или сарайка должна быть подальше, или дверь не в том месте... Не понятно, но очень прикольно!!!  ura ura ura

А еще у меня крепнет подозрение, что дождевые черви обладают способностью телепортироваться  nedohodit Уже несколько раз было, и сегодня вот опять: сажаю рассаду, грядка чистая. Посадила росточек, потягиваюсь, чтобы взять другой, перемещая, соответственно, внимание и взгляд к рассаде (это занимает буквально пару-тройку секунд), поворачиваюсь - а на грядке лежит дождевой червяк, весь целиком. Откуда взялся/выполз??? Это не самые быстрые ползучие существа  nasmeshka Я его палочкой подтолкну - начинает "удирать", довольно медленно  nasmeshka
Муж настаивает, что это они успевают вылезти  nasmeshka Но мне что-то не верится... Я же вижу, с какой скоростью они ползают. За те пару-тройку секунд, что я отвлекаюсь, они никак не успели бы полностью вылезти и "развалиться" на грядке. Но что это такое за явление, если не телепортация?.. Непонятно  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #843 : 06 Май, 2017, 16:19:42 »

Леночка, это не телепортация червей. Это твое движение по слоям. В этом слое червя нет, а в том есть.  ulybka6
Тебе же об этом твое чувство подсказывает, которое ты описываешь в самом начале поста.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #844 : 06 Май, 2017, 16:45:57 »

Такое обычно-необычное восприятие всего вокруг зачастую есть транзакция, когда происходит переход на другую линию жизни, где декорации не сильно отличаются от декораций нынешней линии жизни. А слои это другое. Пребывая на том или ином слое мы видим, например, себя сверху или со стороны, всяких представителей тонкого мира и так далее, радугу всегда на небе, картиночки и кино, когда работаем в теме Триединства. ulybka6 Это очень упрощенно если.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #845 : 06 Май, 2017, 17:44:08 »

Девчата!!!!! Благодарю!!!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie Что-то мне даже в голову не пришло связать червей с транзакцией nasmeshka
Натусь  poseluy2 когда смысл слова несколько туманен, не ясен, то каждый вкладывает в него свое понимание и свой смысл. Я Олю очень хорошо поняла  ulybka6  И разве Зеланд не использует понятие "слои" в отношении движения по линиям вариантов?  nadopodumat Я могу ошибаться, но мне кажется, что использует. Тем более, что русский язык богат на омонимы  ulybka6 Благодарю тебя за понятное и простое объяснение разницы  ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #846 : 06 Май, 2017, 18:12:44 »

Богат и использует, Лен. aga  Закрепилось просто в моем понимании, что слои - это такие слои. nasmeshka Мухи отдельно, котлеты отдельно. nasmeshka poseluy2

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46745
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #847 : 06 Май, 2017, 18:27:06 »

-Часы? Ну, это такая штука, понимаешь… часы… они ходят…(с) nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #848 : 07 Май, 2017, 07:36:20 »

Вчера " пожаловалась " , что потеряла , где посеяла базилик , а сейчас меня прям "привели "  туда  - дружненько взошли nasmeshka  rabotaet rabotaet   Укроп разросся и сельдерей , и  его совсем не видно.
Благодарю вас всех и  Эгрегор  poklon poklon poklon  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #849 : 07 Май, 2017, 19:14:25 »

На экране телефона, дней пять, была надпись:" Невозможно сделать вызов". Никого не могла набрать. Ко мне- дозванивались. Сегодня-начал работать! sharynalob Связь есть в обе стороны! ulybka6 ura

 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #850 : 07 Май, 2017, 19:27:58 »

На экране телефона, дней пять, была надпись:" Невозможно сделать вызов". Никого не могла набрать. Ко мне- дозванивались. Сегодня-начал работать! sharynalob Связь есть в обе стороны! ulybka6 ura

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Мариша Благодарю тебя . rabotaet ulybka5
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #851 : 08 Май, 2017, 23:23:57 »

После работы думаю,надо в "Пятёрочку" зайти,курицу купить,запеку завтра в духовке. nadopodumat Захожу-вечер,выходной день,праздники-раскупили всех кур. neznayu Соображаю,что купить вместо....В самом уголке лежит-одна,моя,хоррррошая такая,крупная rabotaet Для меня положили,пока думала. nasmeshka obyatie
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46745
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #852 : 08 Май, 2017, 23:32:31 »

Подсунули втихаря. nasmeshka

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #853 : 08 Май, 2017, 23:35:35 »

Подсунули втихаря. nasmeshka
Ну,а как? nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #854 : 09 Май, 2017, 05:56:46 »

Цитировать
Для меня положили,пока думала. nasmeshka obyatie
Ой, как я люблю вот такие случаи!  prelest От них такой заботой звучит и нежностью, что слов нет!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров