СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70589 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8535 : 17 Декабрь, 2021, 22:09:19 »

Пока возвращалась домой с маркета 2 раза нашла деньги ulybka6
Мир снова обеспечил продуктами, еще подарили пиццу ura ura ura ura благодарю тебя Мои Мир бесконечно  poklon благодарю наш волшебный Круг, благодарю всех  aga   svety svety svety svety svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Фиксации.
« Ответ #8536 : 18 Декабрь, 2021, 06:12:05 »

Милана  rabotaet Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8537 : 19 Декабрь, 2021, 21:22:44 »

Волшебство продолжается, Мои Мир снова обеспечил меня продуктами надолго, притом именно тем что я хотела, много домашней заготовки )) Благодарю бесконечно poklon
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8538 : 19 Декабрь, 2021, 21:39:07 »

мои ритм жизни как то само по себе вошел в режиме ленивца ulybka1 при этом я практически ничего не делала ulybka1 Мне это так нравится, жить без спешки оказываться так комфортно. Ощущение полной свободы, покоя и гармонии внутри. Нравится все, абсолютно. Занимаюсь любимой работой, появились ученики, работать с ними одно удовольствие. Кризисную психологию совместила с арт-терапия-неирографикой и все работает супер! В день рождение решила рисовать благодарность Миру в течение 365 дней ulybka1 и с тех пор рисую каждый день. Иногда даже 2-3 раза в день, потому что хочется. После рисования появляется такое ресурсное состояние, которое словами передать невозможно. Исполняются  даже мимолетные желания sharynalob с каждым днем моя жизнь становился все комфортнее и почти без моего участья. Появились много людей которым нужна моя помощь, на удивление в основном старше меня sharynalob но в процессе работы говорят что я им возвращаю  непрожитое детство ulybka1 никогда не чувствовала себя счастливее чем сейчас. Собирается круг единомышленников...столько всего хочется написать но не хватает слов  ulybka6 во время рисования каждодневной благодарности само по себе стало рисоваться  благодарность к нашему Кругу, ко всем участникам, Норзе отдельно конечно daladno, это теперь ежедневный ритуал, который наполняет счастьем. Благодарю всех вас от всего сердца. Хорошо что вы есть.  svety svety svety svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8539 : 20 Декабрь, 2021, 01:35:11 »

Милана Благодарю тебя   poseluy2 очень радостно , приятно и тепло от твоих фиксаций  rabotaet
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8540 : 20 Декабрь, 2021, 01:50:34 »

Милана Благодарю тебя   poseluy2 очень радостно , приятно и тепло от твоих фиксаций  rabotaet

 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie сижу, рисую в потоке благодарности и тааак   хорошо  ulybka4 poseluy2 rabotaet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8541 : 20 Декабрь, 2021, 04:31:02 »

Несколько продаж rabotaet благодарность от клиентов идёт несколько дней svety
Благодарю  poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Фиксации.
« Ответ #8542 : 20 Декабрь, 2021, 06:12:43 »

Миланочка  rabotaet rabotaet Благодарю!
Записан

Yulka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Фиксации.
« Ответ #8543 : 20 Декабрь, 2021, 13:37:57 »

Мобильный оператор поздравил с днём рождения моего номера ulybka4 и подарил дополнительный интернет-пакет. Благодарю! mersi
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8544 : 21 Декабрь, 2021, 19:19:24 »

Милана, благодарю за фиксации!  rabotaet  obyatie aga  А Алиша позволяет жить в режиме ленивца? ulybka6  Подстроился под маму? Сколько ему уже, скоро в школу?
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8545 : 21 Декабрь, 2021, 19:25:37 »

Вчера, сводила себя на Матрицу. Благодарю!
Купила себе пальто, которое хотела. Ну как хотела, увидела его в магазине и поняла, что  моё. Благодарю!
Небо, сегодня, голубое радовало. Благодарю! И розовые разводы на нем, после обеда, тоже. Благодарю!
Видела на небе глаза из облаков, или типа маски для глаз. Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8546 : 21 Декабрь, 2021, 22:19:44 »

Милана, благодарю за фиксации!  rabotaet  obyatie aga  А Алиша позволяет жить в режиме ленивца? ulybka6  Подстроился под маму? Сколько ему уже, скоро в школу?

позволяет  ulybka6 ему уже5,5 лет,  последнее 2 года он в основном в горах с дедом и бабушкой,  с племянниками, на чистом воздухе, на натуральных продуктах и в безопасности. Все дети с рода почти там вместе, сложно немного, но главное чтоб с ними все   было хорошо. ulybka1  А в школу мы решили отдать только в 7 лет  ulybka5 Пока учится играть в шахматы и у деда стареться выиграть, только честным путем, жульничать не любит. Он мое бесконечное счастье  ulybka6

 poseluy2
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8547 : 22 Декабрь, 2021, 08:45:41 »

Вчера звонит сватья, поздравляет с ДР и извиняется, что лично не приехала, мол на работе сегодня и пр, ну я говорю приезжай завтра прямо работы( она сутками работает).  Договорились. Утром проспала,  не успела  сделать утренние процедуры так, чтобы к приезду гостей уже в норме быть. Думаю, блин, чето я вчера погорячилась приглашая ее с утра  nasmeshka Утренние процедуры и сеанс резонанса... Но не позвонишь же ей, не скажешь - мне не до тебя утром  nasmeshka slushau Хорошо было бы, конечно, если бы она часов в 11 приехала. Ну, а чё делать? пошла жарить пирожки. Звонит сватья: Оля, у меня немного планы изменились, мы с Валерой в Иваново поехали, а потом в двенадцатом часу к тебе заедем.
О! rat Благодарю тебя мой мир!  potiraet poklon
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8548 : 22 Декабрь, 2021, 11:52:45 »

Цитировать
позволяет  ulybka6 ему уже5,5 лет,  последнее 2 года он в основном в горах с дедом и бабушкой,  с племянниками, на чистом воздухе, на натуральных продуктах и в безопасности. Все дети с рода почти там вместе, сложно немного, но главное чтоб с ними все   было хорошо. ulybka1  А в школу мы решили отдать только в 7 лет  ulybka5 Пока учится играть в шахматы и у деда стареться выиграть, только честным путем, жульничать не любит. Он мое бесконечное счастье  ulybka6

 poseluy2

 ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet Уже 5,5 !!! Ого, время летит! Помню его фото - маленький карапуз, ты показывала нам. ulybka5 rabotaet poseluy2
 
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8549 : 22 Декабрь, 2021, 13:58:57 »

Еще один заказ из Швейцарии.
Совершенно беспроблемная клиентка: Хочу вот это и вот это. А вот это очень впечатлило. Да, все нравится, все хорошо. Денежку сейчас переведу и т.д.
Прям бальзам на сердце!
Благодарю!  poklon poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров