СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70654 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8820 : 01 Март, 2022, 03:20:25 »

Продажи в феврале в два раза больше январских . Благодарю мой мир! Благодарю наш круг  poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8821 : 01 Март, 2022, 13:56:09 »

Благодарю всех за фиксации!  rabotaet poseluy2

Тоже продажи в феврале больше январских. Благодарю!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8822 : 01 Март, 2022, 15:20:23 »

Тоже заработала в этом месяце больше, чем в прошлом.
После  ООИД, сразу поступил заказ, причем на букет, на который я повысила цену. Сделала, отправила заказчице и решила, что цена на него должна быть выше. Я так теперь часто практикую Сделаю первый раз, посмотрю объем работ, и когда выставляю  работу на ЯМ, повышаю цену. И следом за повышением обязательно  заказывают именно это.
Снова нашла деньги. В магазин шла  - нашла, а когда обратно шла - в десять раз больше нашла. Процентик, однако  nasmeshka Движение, ешкин кот..   ulybka6
Благодарю тебя мой мир! poklon poklon poklon poseluy poseluy poseluy 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #8823 : 01 Март, 2022, 21:23:41 »

Вижу изменения во внешности, это такое преображение, как будто свечусь изнутри, я определённо стала выглядеть моложе, ura  aga на мне задерживают взгляд, и если раньше я такая- ой, чо они смотрят, помада что-ли размазалась? nasmeshka и шла проверять в зеркало, то сейчас уже привыкла и воспринимаю со спокойной уверенностью и с благодарностью. Незнакомые женщины после пристального разглядывания, извиняясь, спрашивают, у какого мастера я стригусь или как называется мой парфюм. Не кокетничаю, благодарю и делюсь информацией. Норзе, благодарю тебя за волшебные практики Медитация на водород и Перламутровая маска, и за все-все другие тоже! obyatie poseluy1 И почему мне так везёт? potiraet Благодарю наш круг. rabotaet
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8824 : 01 Март, 2022, 23:09:19 »

Вижу изменения во внешности, это такое преображение, как будто свечусь изнутри, я определённо стала выглядеть моложе, ura  aga на мне задерживают взгляд, и если раньше я такая- ой, чо они смотрят, помада что-ли размазалась? nasmeshka и шла проверять в зеркало, то сейчас уже привыкла и воспринимаю со спокойной уверенностью и с благодарностью. Незнакомые женщины после пристального разглядывания, извиняясь, спрашивают, у какого мастера я стригусь или как называется мой парфюм. Не кокетничаю, благодарю и делюсь информацией. Норзе, благодарю тебя за волшебные практики Медитация на водород и Перламутровая маска, и за все-все другие тоже! obyatie poseluy1 И почему мне так везёт? potiraet Благодарю наш круг. rabotaet
Людочка  rabotaet благодарю тебя svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8825 : 01 Март, 2022, 23:09:49 »

пришли деньги ulybka6 Благодарю svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8826 : 01 Март, 2022, 23:30:17 »

Люда, благодарю!  poseluy2 rabotaet obyatie
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Фиксации.
« Ответ #8827 : 02 Март, 2022, 05:48:57 »

Людочка  rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #8828 : 02 Март, 2022, 11:27:32 »

Поеду сегодня учиться на курс микропигментации. Раньше это был курс для 2 человек, а теперь этот курс индивидуальный, всё для меня. nasmeshka Ну почему мне так везёт?! potiraet Благодарю!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8829 : 02 Март, 2022, 13:35:07 »

Удержала себя от комментария. Увидела, что желание поспорить, продавить свое вИдение( мнение), осудить(под видом- научить, подсказать) написавшего- это тоже война. В которую очень рвется эго.
Не пошла у него на поводу. Промолчала. Наблюдала свои бушующие чувства, которые рвались наружу( в бой), как дикий жеребец на волю( реально! nasmeshka). Потом, стало смешно. Появилось позволение. Позволение всем проявлять себя, как они считают нужным. 

Благодарю!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8830 : 02 Март, 2022, 14:45:09 »

Людочка, благодарю тебя!  poseluy2
Синхронно с тобой  думала о переменах в своей внешности. Ехала в автобусе, смотрела на тетенек примерно моего возраста и думала, что выгляжу гораздо моложе их.
А еще меня радуют мои ножки. Ноготки такие аккуратные становятся. Расправляются, пластина розовеет. И на руках все ноготки почти поправились после моих настырных экспериментов с гель лаком.  daladno Еще один на стадии выздоровления.   ura
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8831 : 03 Март, 2022, 05:14:30 »

Пока писала в вариативности , курьер привёз заказ . На час раньше и мне не пришлось к нему выходить , малой спал, сам зашёл и все занёс . Благодарю
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #8832 : 03 Март, 2022, 05:48:20 »

Недавно писала,  что  легко благодарить всех и вся вокруг, даже соседскую собаку nasmeshka. С этими соседями воевал весь дом, т.к захламили весь двор, завели кучу собак, за ними не убирали, одного привязали во дворе и кормили 3 дня  раз.. остальное время кормили соседи, иначе вой сутками. Вчера смотрю в окно и rat. Во дворе идеальный порядок!! Весь хлам вывезли, подмели все, у собаки чистые миски, накормлен ulybka4 Благодарность реально уникальная валюта Вселенной rabotaet aga
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12791
Re: Фиксации.
« Ответ #8833 : 04 Март, 2022, 07:43:01 »

Приход очень крупной суммы.
Благодарю.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8834 : 04 Март, 2022, 09:12:29 »

Благодарю, Аня!  poseluy2 obyatie
Вчера снова нашла деньги, когда шла в магазин.  Традиция, однако  nasmeshka 31 декабря мы с друзьями ходим в баню(с)  nasmeshka А я деньги нахожу, перед тем как потратить, а после трат новые приходят, с увеличением.
 
Пока стояла в очереди, продавец с покупателем обсуждали как все плохо и страшно вокруг, все дорожает, люди "попадают" на деньги и пр.
Я аж забыла про фигу, так старалась отгородится от их беседы.
Но, обратно шла, благодарила.
Потом старалась целый день отгородится от страха и набегающей паники, вместо того, чтоб расслабится и наблюдать.
Но, на страшные мысли "как буду жить, если" все же  бубнила, мол, это тебе кажется что все страшно, а подсознание найдет дорогу в любой ситуации, за твоей спиной Сила, ну и что-то еще в этом духе.
Вечером устала, (улепилась  nasmeshka) думаю: не буду сегодня Трубу и Стрелу делать, устала. Потом думаю: ну как же  не будешь? Надо нейтрализовать текущие отпечатки, вон сколько их за день напечатала  nasmeshka А потом думаю: ну раз уж  Трубу, то и Стрелу...  nasmeshka В итоге, сделала все.
А буквально через минут 15 букет купили, и еще заказать хотят.
Благодарююю!  poklon poseluy

п.с. Кстати, когда деньги нашла, подумала, интересно с каким увеличением  придут? Хорошо бы тыщ пять пришло.
Букет  за 4850 купили  ulybka6

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров