СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Фиксации.
« Ответ #9270 : 24 Август, 2022, 07:05:12 »

Сегодня пришло сообщение от девочки на пункте выдачи Вайлдберриз о том, что она нашла мою банковскую карточку. А я даже не заметила, что её выронила.
Благодарю мой мир, за то, что ты посылаешь мне заботу и самых добрых людей!  poklon
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Фиксации.
« Ответ #9271 : 24 Август, 2022, 09:34:34 »

Выставила несколько добротных дочкиных вещей на Авито на прошлой неделе. Парту забрали в течение 2 часов ( аж очередь была из желающих).
А сегодня продала школьную форму, сразу две вещи.
Благодарю мой мир ulybka5 poseluy2
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #9272 : 24 Август, 2022, 10:23:50 »

Аня благодарю тебя  poseluy2
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #9273 : 24 Август, 2022, 10:41:28 »

Анечки,  poseluy2  poseluy2 благодарю вас!
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #9274 : 24 Август, 2022, 15:36:05 »

Вечером написала клиентка из Уссурийска , пару лет не виделись . Через пару часов заехала и сделала покупку . Благодарю  svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #9275 : 24 Август, 2022, 15:51:54 »

Вчера, при выходе с работы, рассматривала свои монетки- 30 рублей. Готовилась к оплате в автобусе. Одна из этих монеток-10 рублей- коллекционная оказалась. Подумала: ээх, не хочу ее тратить. А в кошельке больше мелочи нет. Думаю: ну ладно, бог с ней, отдам.))

А пока стояла на остановке, решила, что рассчитаюсь с карты. Не захотела все таки ее тратить.

Зашла в переднюю дверь в автобус (вообще очень редко ее открывают). И вдруг решила идти к задней двери, там не так жарко. Пару шагов делаю и вижу на полу монетку- 10 рублей. Улыбнулась, поблагодарила и подняла.

Благодарю мой мир! Оперативно все устроил.  poklon poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #9276 : 24 Август, 2022, 15:58:19 »

Прихожу  вчера, домой, с работы, а доча говорит: возьми в холодильнике для тебя два наггетса.
В обед дедушка возил их в Ашан, канцтовары покупать, а потом побаловал их вкусняшками. Она не доела, в обед, в городе,  для меня сберегла две штучки. Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #9277 : 26 Август, 2022, 05:33:42 »

интуиция или внутренний  голос работает по максимуму. С недавних пор   всегда чувствую как правильно поступить, сделать, сказать. В начале немного сомневалась, но каждый раз все подтверждается реальными событиями. Переход на автономию это вообще крутая  вещь rabotaet rabotaet не думала что смогу так легко, Эго грустным  лицом наблюдает и на удивление молчит nasmeshka Бывает в магазине на автомате беру еду и моментально понимаю что есть не хочу sharynalob прислушиваюсь к телу и да, не хочу, это ум голодный. Вода это вообще отдельный разговор - никогда не могла без воды, даже после чая, кофе пила воду. Сейчас в такую жару  sharynalob совсем не хочу воды!! Организм кайфует от нового режима ulybka4 уменьшился время сна, недавно так закопалась в новых информациях, что не спала ровно 2 суток и при этом даже не заметила  nasmeshka. Себя отлично чувствовала. Дар ясно знания была самого рождения  ulybka1 но сейчас усилилось очень сильно. Получаю информацию - а через некоторое время  она подтверждается или в сми, в передачах или другими путями.  Знакомая должна денег за выполненную работу, договорились что отдаст определёнными частями каждый месяц, только не уточняли в начале или в конце месяца. На днях подумала что, хорошо бы она перевела деньги. На следующий день перевела и при том 2 раза больше оговорённой суммы! Когда на телефоне приходит смс от банка о поступлении денег - теперь не читая сообщение всегда знаю от кого эта сумма. Вообще в августе какие то волшебные события, меняется  все, уходят некоторые люди сами или я прекращаю общение если меня это не устраивает, (что раньше редко делала ulybka1 вроде как неудобно  nasmeshka ) Научилась ставить себя на первом месте "... с начала Я... " потом все остальное и это оказалось круто!! Все события в моей жизни стали разворачивается наилучшим образом. Наконец то избавилась от состояния жертвы навсегда rabotaet Не залипаю в негатив, за какие то считанные минуты перехожу в состояние благодарности  ulybka6 Появляются интересные люди с которыми хочется общаться, делится своим опытом и узнать их опыт. Нравится общение с ангелами с помощью ангельских карт. Часто вижу  радугу, что таком огромном мегаполисе с бесконечными высотными домами удивительно и не реально. Мои Мир с каждым днем становится удивительно сказочным и мне это нравится rabotaet Столько всего изменении, но тут все не поместится ulybka6 Пока поделилась маленькой частью  ulybka6
 Бесконечно благодарю наш Круг, всех участников, Норзе  poklon poseluy2 Веселину, Нашего Эгрегора poklon, Мои волшебный и заботливый Мир, и конечно себя ulybka1 nasmeshka
 
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #9278 : 26 Август, 2022, 05:37:31 »

Милана  poseluy2 Благодарю тебя!  rabotaet obyatie
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Фиксации.
« Ответ #9279 : 26 Август, 2022, 13:59:38 »

В магазине мне и дочке подарили по серебряной подвеске. Муж в связи с этим подарил по цепочке nasmeshka.

А сегодня, забрала заказ масел, и там тоже подарок - зубная паста на основе масел. И доставку бесплатно сделали.
Благодарю obyatie
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #9280 : 26 Август, 2022, 15:15:34 »

Сегодня должна была прийти клиентка, но у меня немного планы изменились. Решила позвонить и перенести встречу, а через несколько минут она сама звонит и с извинениями просит тоже самое nasmeshka транспорт вообще супер или уже стоит ждет меня, или подходит сразу ulybka6 как же мне нравится моя жизнь и бесконечная забота моего Мира ura ura БЛАГОДАРЮ poklon
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #9281 : 26 Август, 2022, 17:03:00 »

Милана, Аня, благодарю вас! rabotaet obyatie
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #9282 : 26 Август, 2022, 21:37:55 »

Забежала в Пятерку после работы- увидела в чеке, что бальзам для волос пробили по цене гораздо выше заявленной. Сделали возврат и пробили как надо. Дома разбирала пакет, а бальзама 2 флакона. rat
Я было засомневалась- эт чо- я второй что-ли прихватила? А потом думаю- да неее, это мне подарок вселенной .
Я так подробно пишу, потому что прокручивала события- я ж возвращалась к витрине, приносила кассиру ценник, ну  а дальше- не помню.  nasmeshka  ulybka4 Пусть будет подарок, точно- подарок. Благодарю, и почему мне так везёт? potiraet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #9283 : 27 Август, 2022, 14:36:02 »

«Лёд тронулся»  nasmeshka появилась информация по доставке! Благодарю наш Эгрегор! Благодарю  svety
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #9284 : 28 Август, 2022, 07:44:52 »

всю ночь работала ulybka1, перед сном решила немного помедитировать, а она растянулась почти на 2 часа sharynalob но после нее состояние  rabotaet как будто на море отдохнула. Внутри такая легкость, спать совсем не хочется ulybka4 уже несколько дней во время медитации котик запрыгивает на руки нагло и приходится медитировать вместе nasmeshka наглая рыжая морда одним словом nasmeshka
 Благодарю svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))