СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70183 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #15 : 22 Сентябрь, 2016, 20:39:50 »

Я вдруг -НЕ ВДРУГ осознала,что проблемы у моей дочери, мои проблемы с дочерью,из-за того,что я всё время пытаюсь доказать сама себе,что я ХОРОШАЯ,что я хорошая мать  sharynalob  И возникло понимание,что мне не нужно этого доказывать ни себе,ни кому-то ещё.Я хорошая по факту существования,я такая какая есть.Я есть. kopay Вот такая идёт работа.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #16 : 23 Сентябрь, 2016, 08:38:58 »

Прикольно! Есть мысль, которая вызывает раздражение или неприятие.
Пишу ее сюда. Потом, когда читаю, в следующий заход, она так, как раньше не откликается. А я ничего с этим не делала. Просто написала и все, даже не благодарила.
п.с. И вообще, сегодня мир какой-то другой что ли? Все мысли, которые мы написали  меня смешат и вызывают теплое чувство.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #17 : 23 Сентябрь, 2016, 10:11:50 »

Мне вчера нежданно негаданно преподнесли подарок. ulybka5

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #18 : 23 Сентябрь, 2016, 10:42:54 »

И еще был такой момент, когда как выключатель переключился и в это время причина и следствие поменялись местами. Забавное ощущение. nasmeshka Стали ясны многие вещи, в голове такая ясность образовалась. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #19 : 23 Сентябрь, 2016, 10:45:39 »

Мне вчера нежданно негаданно преподнесли подарок. ulybka5
Как это может улучшиться ?? poseluy2 ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #20 : 23 Сентябрь, 2016, 11:01:00 »

У меня появился повод для фиксации. Ой, какой... очень глобальный, переворачивающий представления, ответ на мой давнишний немой вопрос. Но я не могу оформить в слова. В отличие от Наты, появилась не ясность, а наоборот, все запуталось. Я в растерянности... И сейчас наблюдаю, как это что-то пытается заползти обратно вглубь  nasmeshka Как дождевой червяк, когда копнешь грядочку, и он, оказавшись на поверхности, опять норовит в землю уползти  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #21 : 23 Сентябрь, 2016, 11:14:16 »

А у меня с утра какой то напряг был в груди , а сейчас легкость  ....и даже не помню , что я отнаблюдала neznayu
Лежу лыблюсь , хорошо ulybka5
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #22 : 23 Сентябрь, 2016, 12:35:46 »

Работая с  "Синхронизацией и транзакцией", отмечая всё что вижу вокруг, внимательно разглядывала витрину магазина и обратила внимание на тростниковый сахар, который давно собиралась купить и нигде не могла найти. А тут он лежит, родненький,  nasmeshka последние три пачки - как для меня припасено! Внимательной и осознанной быть -  rabotaet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #23 : 23 Сентябрь, 2016, 12:53:43 »

Усилился интерес к жизни ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Фиксации.
« Ответ #24 : 23 Сентябрь, 2016, 14:35:14 »

обратила внимание сейчас:
 читаю тему синхронности и вижу, что левым глазом замечаю автора.  nasmeshka при этом не теряю суть и свое тело
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #25 : 24 Сентябрь, 2016, 08:20:29 »

Столько повылазило sharynalob - недовольство , критиканство - около часа вчера  у меня внутри клокотало , пенилось  nasmeshka  , как будто что то поднималось  и рассасывалось .  ulybka1 Сколько же еще недовольства внутри? Хотелось сделать больно некоторым poshelty  nasmeshka Благодарю всех .за совместную работу. ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #26 : 24 Сентябрь, 2016, 09:36:15 »

Фиксировать все можно?  nasmeshka Сегодня утром проснулась, чувствую в теле какую-то легкость, словно заметно легче стала, чем вчера. Вроде вчера день обычный был, не голодала и т.п. Встала на весы - минус килограмм!  ura И тут же вспомнила, что я вчера от стольких своих близких сердцу вещей избавилась, с такой душевной мукой  nasmeshka Наверняка это связано!  nasmeshka Одна из причин лишнего веса и есть - нежелание расставаться с прошлым ura
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #27 : 24 Сентябрь, 2016, 09:45:35 »

Фиксировать все можно?  nasmeshka Сегодня утром проснулась, чувствую в теле какую-то легкость, словно заметно легче стала, чем вчера. Вроде вчера день обычный был, не голодала и т.п. Встала на весы - минус килограмм!  ura И тут же вспомнила, что я вчера от стольких своих близких сердцу вещей избавилась, с такой душевной мукой  nasmeshka Наверняка это связано!  nasmeshka Одна из причин лишнего веса и есть - нежелание расставаться с прошлым ura
Лена! obyatie  poseluy2 Я тоже с утра сегодня глянула на себя в зеркало и вижу - постройнела.  sharynalob
И лицо подтянулось и животик и бедра. И отметила, ощущение легкости, точно так же как и ты.
На весы правда не вставала, у меня их нет.
 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #28 : 24 Сентябрь, 2016, 09:47:45 »

Оленька!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Я тоже животик сразу отметила, еще удивилась и засомневалась - показалось, что ли? Потом вспомнила, что ничего не кажется, и полезла на весы  nasmeshka ura ura ura
Вообще говорят, что весы это не важно. Главное - сантиметры  ulybka6 Так что ты молодец, что не покупаешь. А у меня только лишний соблазн  nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Фиксации.
« Ответ #29 : 24 Сентябрь, 2016, 11:39:00 »

Девочкииииии obyatie obyatie obyatie и я к вам с постройнением !!!!!!!! вчера еще мой муж это мне выдал.
но я не  знаю в чем причина, так как я попутно пью чаи, пищу сбалансировала салатами и фруктами. но после Украины это только вчера отметилось ulybka6 rabotaet rabotaet
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!!! nakone nakone nakone rados rados rados rados horovod korzina korzina korzina
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!