СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70213 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #45 : 25 Сентябрь, 2016, 22:07:04 »

Фиксирую. Так приятно тратить деньги. ulybka6 Сегодня, утром, были с девочками в новой сауне. Впервые мы в ней. Очень понравилось!!! ulybka5 ura Распаренные выбегали и прыгали в бассейн на улице. ulybka4 rabotaet Т.к. бассейн в сауне и ведро с холодной водой- показались нам не достаточно холодными. nasmeshka А вот  водичка в уличном бассейне-мммммм!!!!-самое то! А когда заходили на территорию этого комплекса,кутаясь в куртки, и проходили мимо  бассейна, в один голос сказали-неееее, нам достаточно будет бассейна в сауне. ulybka6  nasmeshka
Ээээх!!!! Жить хорошо!!!!!!! rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5

А, и ещё. Второй день подряд слышу вокруг себя установку- какие плохие БМ\мужья\отцы. Думала, что, нет у меня уже таких мыслей. ulybka6  ulybka4
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6034
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919
Re: Фиксации.
« Ответ #46 : 25 Сентябрь, 2016, 22:19:09 »

Кстати , забыла зафиксировать)) когда смотрела в зеркало на себя , при близком рассмотрении увидела что я вся как-будто улыбаюсь, т.е не только уголки губ, а и глаза и как-будто кожа, и такая милая, может, даже помолодела.
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #47 : 26 Сентябрь, 2016, 14:18:03 »

Стала отслеживать свои мысли и слова.  rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #48 : 26 Сентябрь, 2016, 19:11:41 »

Вчера я  так быстро  определила место , где моё недовольство "сидит" и так быстро все это рассосалось  sharynalob , такое у меня первый раз sharynalob , получилось " принятие онлайн" и результат моментальный rabotaet rabotaet rabotaet Мне прям понравилось ulybka5
Благодарю вас . poklon
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #49 : 27 Сентябрь, 2016, 06:08:12 »

Фиксирую.
etsamoe
Чет ты размахнулась на 25 рублей то, Надюха! (с)

Что характерно (с) еще и фильм не посмотрен, в 1 рабочей теме ни строчки, а "25 рублей уже потратила" 
 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Фиксации.
« Ответ #50 : 27 Сентябрь, 2016, 11:06:24 »

Конкретно так обнаружила себя обида. Прям фоном, целый день. Просто, на всё и всех подряд. Хотя, я давно считала, что я могу и умею не обижаться.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #51 : 27 Сентябрь, 2016, 16:42:40 »

Фиксирую.
etsamoe
Чет ты размахнулась на 25 рублей то, Надюха! (с)

Что характерно (с) еще и фильм не посмотрен, в 1 рабочей теме ни строчки, а "25 рублей уже потратила" 
 poseluy2


 nasmeshka  tatmongol tatmongol tatmongol Оля, а что здесь можно было фиксировать только после "открытия" первой рабочей темы!?! sharynalob rat

п.с. классные цитаты ты подобрала, прям в тему! rabotaet tatmongol

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #52 : 27 Сентябрь, 2016, 16:43:53 »

Здесь делимся своими открытиями, успехами, удачами. Не жмотимся. nasmeshka

Ничего об этом условии не было сказано Норзе в первом посте. Поэтому и написала. ulybka6 pruvet Поделилась радостью ulybka6 ura

п.с. приятно, что ты следишь за моими сообщениями. ulybka6 rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #53 : 27 Сентябрь, 2016, 18:01:21 »

Сегодня фиксирую сразу три события  nasmeshka

1. Уже в течение нескольких дней САМО хочется держать осанку, спина подтягивается и выпрямляется  nasmeshka Это удивительно. Позвоночник намекает, что хорошо бы ему поболе внимания уделить. Видимо, придется  nasmeshka Какое-то "шебуршение" наблюдается в районе лопаток (должно быть крылья растут  nasmeshka ) и в нижнегрудинном отделе позвоночника.

2. Прочитала утром сообщение Вали о том, что она разогнала своих Белых обезьян и "свалился" стишок. Не знаю, откуда. Со мной такого еще не бывало  nasmeshka Я не очень поняла, в чем там смысл (мозгами бы постаралась что-то получше постаралась сварганить, с "моралью"  nasmeshka ). Вообще стихов не пишу лет с 17, разве что с детьми в рифмы играла да небольшие двустишия-четверостишия сочиняли nasmeshka а тут прямо сразу, моментально, как прочитала - само пришло  ulybka6 Я очень удивилась, но написала.

3. Ездили сегодня в магазин, я наверное в первый раз за последние 20 лет с удовольствием рассматривала себя в витринах и зеркалах  ulybka6 Все таки я стала намного стройнее. И моложе  ulybka6 И вообще очень даже симпатичная девушка  ulybka4 nasmeshka

 ura ura ura ura ura
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #54 : 27 Сентябрь, 2016, 18:11:29 »

Лен, ты и правда симпатичная девушка. И даже красавица! Неужели ты в этом сомневалась? ulybka6

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46766
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #55 : 27 Сентябрь, 2016, 18:17:35 »

Цитировать
наблюдается в районе лопаток (должно быть крылья растут  nasmeshka ) и в нижнегрудинном отделе позвоночника.
etsamoe Точка сборки. Только не той сборки, о которой любят рассуждать, а сборки убеждений. Все там. nasmeshka

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Фиксации.
« Ответ #56 : 27 Сентябрь, 2016, 19:36:10 »

За то время, что я занимаюсь в "Кругу ясности" сбылось два моих небольших желания) Приятно, что все получилось само собой, без малейших усилий с моей стороны, просто мимолетно подумала и через некоторое время получила результат.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #57 : 27 Сентябрь, 2016, 22:43:19 »

Леночка, благодарю тебя, rabotaet poseluy2  svety   podmig1  obyatie ulybka5


А у меня, стали всплывают люди из прошлого. Причем те, с которыми связаны неприятные воспоминания. Не знаю, связано ли это с Кругом ясности?  Но, как-то один за другим появились. Вдруг.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #58 : 27 Сентябрь, 2016, 22:45:34 »

Вчера я  так быстро  определила место , где моё недовольство "сидит" и так быстро все это рассосалось  sharynalob , такое у меня первый раз sharynalob , получилось " принятие онлайн" и результат моментальный rabotaet rabotaet rabotaet Мне прям понравилось ulybka5

Валюша, благодарю тебя и радуюсь с тобой! rabotaet rabotaet rabotaet obyatie aga ulybka5
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #59 : 27 Сентябрь, 2016, 22:50:54 »

В моей жизни тоже стали появляться люди из прошлого.
Записан