СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70052 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #855 : 09 Май, 2017, 14:00:38 »

Подошла к терминалу оплатить телефон, смотрю, на панели лежат две шоколадные конфетки. Впервые у меня такое. Улыбнуло. ulybka6

 poseluy2

 
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #856 : 09 Май, 2017, 14:03:59 »

Подошла к терминалу оплатить телефон, смотрю, на панели лежат две шоколадные конфетки. Впервые у меня такое. Улыбнуло. ulybka6

 poseluy2

 ulybka6  rabotaet  Марин,о тебе тоже позаботились! da aplaud
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #857 : 09 Май, 2017, 14:16:42 »

Да, я поблагодарила, но оставила их там лежать. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #858 : 09 Май, 2017, 14:26:50 »

То, что материлизовалось в твоей реальности , то это только для тебя  ulybka4
Благодарю тебя  . obyatie poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #859 : 11 Май, 2017, 15:58:43 »

Хотела в теме триединства пофлудить чуток, но решила, что моя писанина тянет на фиксацию.  nasmeshka
Цитировать
Берешь и делаешь.
она  из серии "берешь и делаешь".

З\п задержали... на полдня(!)  nasmeshka
Но не в этом дело. У меня сегодня последний выходной, впереди два ударных рабочих дня.
И я планировала что сегодня поеду в банк, з\п сниму, обновок прикуплю, и еще кой какие дела поделаю.
Утром проверяю счет, з\п нет. Настроение упало.  serditsya  nasmeshka
Понятно,что ее все равно переведут,(у меня уже выработалась уверенность, что ее не может не быть  nasmeshka)  Токо недовольны мы, видите ли, что ее задерживают.   psix nasmeshka
И ждать два дня не хочу, чтоб сделать то, что запланировала.
Помаялась (как водится  nasmeshka)  полдня, а потом решила, что "фигня война" все равно поеду, и если не все дела из-за задержки, то все равно сделаю, а там как бог пошлет.
Сделала денежный поток, трубой усилила и стала собираться. Перед выходом из дома счет проверяю - з\п пришла.  ura
В итоге и обновок накупила и успела куда хотела и еще целый вечер позаниматься в свое удовольствие делами можно.

п.с девочки какое я купила себе платье!  facepalm  ulybka6 Прям такое как хотела и даже лучше. Чувствую весь сезон из него вылазить не буду  ulybka6
Фотки не просите, не буду фотаться, может попозже, но не сейчас.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #860 : 11 Май, 2017, 16:07:01 »

Олечка!! rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Вдохновляющий такой рассказ получился ulybka1
PS насчет фотки предугадала вопрос! nasmeshka Платье - это же оочень интересно ulybka1 а ты его, может, просто сфоткай (на вешалке, например) если самой фоткаться неохота ulybka5 obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #861 : 11 Май, 2017, 16:24:04 »

Фотать платье тоже не буду. Позже.  Оно очень простое. никаких изысков  ulybka5 Прямое, длинное, с карманами, темно синего цвета, с разрезами по бокам, и вышивкой белой, которая идет по вороту и груди. Чуть приталено.
Материал лен и хлопок и еще что-то. Очень легкое, тонкое и приятное очень к телу. Но не в этом суть. Оно сидит на мне так, как я хотела, чтоб платье сидело. Не убавить не прибавить, все так как нужно. И из-за этого радостно. ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #862 : 11 Май, 2017, 16:27:09 »

Оно сидит на мне так, как я хотела, чтоб платье сидело. Не убавить не прибавить, все так как нужно. И из-за этого радостно. ulybka6
rabotaet rabotaet rabotaet классно, Олечка! poseluy2
Взяла вчера платье померять (еще не платила): взяла с одним настроением, а потом оно изменилось etsamoe nasmeshka В общем, осталось непомерянным платье  nadopodumat А после твоего рассказа захотелось померять ulybka4
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #863 : 11 Май, 2017, 16:45:46 »

Цитировать
А после твоего рассказа захотелось померять ulyb ulybka6ka4
Надо мерять  aga ulybka6
У нас на форуме где-то есть тема  не помню точное название. Что-то типа 99 поводов для радости что ли.
Так вот, я сегодня заметила, что мне очень кайфово надевать новые колготы. Другая одежда тоже в кайф, но именно новые колготы вызывают что-то типа бабочек в животе и ощущение нежности в теле.  ulybka6
Даже хотела найти тему и добавить свой повод для радости  nasmeshka
А вообще, буквально год назад я на обновки еще выкраивала денежку и не всегда могла их себе позволить, даже новую пару колгот. А сейчас  легко трачу довольно приличные( по прошлым своим меркам) суммы на обновки и это тоже радует.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #864 : 11 Май, 2017, 16:50:12 »

Оля,с обновкой тебя! rabotaet Обожаю платьюшки ulybka4 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Фиксации.
« Ответ #865 : 11 Май, 2017, 16:54:48 »


А вообще, буквально год назад я на обновки еще выкраивала денежку и не всегда могла их себе позволить, даже новую пару колгот. А сейчас  легко трачу довольно приличные( по прошлым своим меркам) суммы на обновки и это тоже радует.  ulybka6
Олечка, это тоже очень здорово rabotaet ulybka1
Кстати, о поводах для радости ulybka6 Вчера, будучи в расстроенных чувствах, обняла Витторию (лошадь nasmeshka) и стала ей рассказывать о тяжелой жизни etsamoe (ну, лошади можно и поныть, я думаю, если очень хочется nasmeshka) и даже не заметила, что оказывается, она меня уже лижет в щеку sharynalob Вообще, учитывая, какие у них зубики, я как-то раньше старалась лизания в лицо избегать nasmeshka А оказалось, что это так классно и приятно!!
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Фиксации.
« Ответ #866 : 12 Май, 2017, 00:11:58 »


п.с девочки какое я купила себе платье!  facepalm  ulybka6 Прям такое как хотела и даже лучше. Чувствую весь сезон из него вылазить не буду  ulybka6
Фотки не просите, не буду фотаться, может попозже, но не сейчас.
Оля! rabotaet rabotaet rabotaet
Это как отчёт мира для меня.
Давно ищу себе платье, которое бы идеально сидело на фигуре, которое бы скрывало все недостатки и подчеркивало достоинства, красивой расцветки и из приятного материала. Платье, которое бы не хотелось снимать.  Моё платье. Но пока я его не нашла. Но чувствую,  что скоро оно меня само найдёт.  nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #867 : 12 Май, 2017, 07:23:21 »

У меня получается , что я не успею подумать , а мне это уже попадается на глаза. Действие идет быстрее мысли  nadopodumat nasmeshka
А тут ,  у меня маки быстро отцветали и я , если позже выходила "на природу " ,  то наблюдала уже опавшие лепестки на земле  nasmeshka
А вчера пасмурно было и я вышла после обеда - и маки цвели   sharynalob nasmeshka
Вышла сейчас - они до сих пор цветут ( не опали)   nasmeshka  rabotaet rabotaet
Внуку пообещала купить робота ( только крутого покупай  nasmeshka - он сказал ) в подарок . А мы с ним все время строим космические корабли  из магнитного конструктора - на Луне побывали , на Марсе    nasmeshka rabotaet rabotaet
И тут захожу в новый магазин игрушек , двухэтажный и вижу огромный робот  rabotaet rabotaet превращающийся в космический корабль sharynalob  rabotaet
Я даже и мечтать не могла о таком  nasmeshka , но что то предполагала nasmeshka
Благодарю вас всех  . obyatie ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #868 : 12 Май, 2017, 07:45:22 »

Оля, благодарю! poseluy2 rabotaet Прочувствовала твоё платье! da prelest Отличный отчёт мира! ulybka5 ura

Валя-супер!!! poseluy2  rabotaet ulybka5 aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #869 : 12 Май, 2017, 23:07:09 »

Сначала, на два английских словосочетания, смотрела вот так: sharynalob nadopodumat. Точно зная, что их  я учила, но никак не могла выудить из памяти. ktotam nasmeshka Минут через 5-7 вспомнила первое, ещё через пять- и второе.  ulybka6 ura
Записан