СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69756 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1500 : 28 Январь, 2018, 11:46:55 »

Леночка  здорово  rabotaet
У меня тоже бывает , только подумаю , а кто- то из окружения это озвучивает  sharynalob
Тоже интересно кто у кого мысли  считывает   nasmeshka
Ну прикольно  rabotaet
Благодарю  svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1501 : 28 Январь, 2018, 13:41:56 »

 ulybka5 Лена, благодарю тебя! rabotaet poseluy2

Вчера, неожиданно sharynalob nasmeshka- быстро и просто,- продалась дочкина двухъярусная кровать. "Висела" в продаже она давно. Вчерашние покупатели-это вторые(!)- за весь период продажи-, люди, позвонившие по поводу нашей кровати. В обед позвонили. Вечером приехали, разобрали кровать, рассчитались и готово! ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #1502 : 28 Январь, 2018, 14:01:10 »

Мариша, и я тебя благодарю!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie Отличный отчет мира!  ura Как раз подумала, что пора начинать распродавать вещи, которые не потащим с собой  nasmeshka
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #1503 : 30 Январь, 2018, 16:12:47 »

За последние 2 дня ко мне столько приятностей поприходило, все как надо, как я хотела. ulybka5
А сегодня захотела дыню. Иду по магазину и мельком думаю, что хорошо бы, чтоб половинка была. Подхожу к овощному отделу и вижу половинку. Мелочь, а приятно. ulybka5

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1504 : 30 Январь, 2018, 16:17:53 »

За последние 2 дня ко мне столько приятностей поприходило, все как надо, как я хотела. ulybka5
А сегодня захотела дыню. Иду по магазину и мельком думаю, что хорошо бы, чтоб половинка была. Подхожу к овощному отделу и вижу половинку. Мелочь, а приятно. ulybka5
Ната   obyatie Благодарю  svety ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #1505 : 30 Январь, 2018, 16:51:18 »

За последние 2 дня ко мне столько приятностей поприходило, все как надо, как я хотела. ulybka5
А сегодня захотела дыню. Иду по магазину и мельком думаю, что хорошо бы, чтоб половинка была. Подхожу к овощному отделу и вижу половинку. Мелочь, а приятно. ulybka5

 ulybka5 rabotaet Из приятных мелочей складывается приятная жизнь. Благодарю, Наташ! poseluy2 rabotaet ulybka5

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1506 : 31 Январь, 2018, 07:48:01 »

У меня улучшился слух,  раньше включала на полную и была довольна , а сейчас заметила  , что мне это громко , на 1/3  в самый раз .  И обоняние   радует  ,  у меня и раньше проблем то не было ulybka1 , а сейчас ещё лучше стало   ulybka6
Благодарю  svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #1507 : 31 Январь, 2018, 07:54:07 »

Сюда напишу.
Люди появляются ВДРУГ. Как птички.
Помните Норзе про птичек рассказывал?
Я  недавно заметила, что люди на пути тоже появляются, как бы ВДРУГ.
Не знаю как описать... Вот представьте я иду по ТЦ, поток народа вокруг и поток большой. Они идут,я иду...
И тут на пути появляется человек. И от него совсем другое звучание, он словно не шел так как все , а именно появился, словно выскочил из другой киноленты, из другого пространства.
Тааак интересно. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Фиксации.
« Ответ #1508 : 31 Январь, 2018, 11:22:31 »

Сюда напишу.
Люди появляются ВДРУГ. Как птички.
Помните Норзе про птичек рассказывал?
Я  недавно заметила, что люди на пути тоже появляются, как бы ВДРУГ.
Не знаю как описать... Вот представьте я иду по ТЦ, поток народа вокруг и поток большой. Они идут,я иду...
И тут на пути появляется человек. И от него совсем другое звучание, он словно не шел так как все , а именно появился, словно выскочил из другой киноленты, из другого пространства.
Тааак интересно.
Вчера тоже похожая ситуация была, шла девушка по дорожке 100% видел ее в метрах 10 от меня, отвернулся на пару секунд и она пропала а уйти ей некуда было, а сегодня чайки утром появлялись на небе тоже ниоткуда
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #1509 : 31 Январь, 2018, 11:24:32 »

Женя, благодарю тебя!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #1510 : 04 Февраль, 2018, 18:16:00 »

Чайник мой , полежал , подумал ... И заработал  rabotaet
Благодарю всех  и  poklon Эгрегору  ulybka6
Р.S. Ну , очень радостно  svety svety svety
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Фиксации.
« Ответ #1511 : 04 Февраль, 2018, 22:18:55 »

После того,как начал работать в этой теме(ну,вступил в круг ясности),появилось больше сил(я еще и стал раньше спать ложиться,совпало).Вообще,лучше чувствовать стал,особенно эдак на уроке 6ом(завтра еще раз проверим)!Когда писал второй раз строчки в 1ом задании,действительно чувствовал,что кто-то помог,ведь практически с ходу,не думая,смог написать подходящее по смысле продолжение.Сегодня пошел играть в футбольчик с друзьями,сыграл хорошо(себя не похвалишь,никто не похвалил).Хорошо в том смысле,что не косячил,действовал так неплохо,хорошее взаимодействие с партнерами.А самое главное,что получил удовольствие от игры,удовлетворение от проделанной работы.Тоже замечать начал,что "кто-то" помогает.Параллельно денежный поток делаю.Вот такой вот отчетик на сегодня !nasmeshka aga ulybka5
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #1512 : 05 Февраль, 2018, 02:26:50 »

Цитировать
отвернулся на пару секунд и она пропала а уйти ей некуда было, а сегодня чайки утром появлялись на небе тоже ниоткуда
У меня в транзакции был случай. Женщина пропала прямо на глазах, я даже не отворачивался никуда. Смотрел прямо на нее.

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Фиксации.
« Ответ #1513 : 05 Февраль, 2018, 22:45:53 »

Не совсем обычный день был сегодня.Произошло много не самых рациональных действий.Погода в городе разыгралась,конечно,не на штуку.Там и ветер,и снег.Ну и случались неприятные моменты с точки зрения ума.С его точки зрения они-то и кажутся для человека неприятными,а на самом деле может быть это совсем не так.Думаю,это связано с переходом от одной линии жизни к другой(проходил через такое)!Зато сегодня была прекрасная возможность уменьшить влияние ума на душу,что я и пытался сделать.Также заметил,что стремился управлять чужим процессом(некогда было такое упражнение в курсе 40кодневки,его и вспомнил).Над этим тоже надо поработать.Ну,если вкраце-то так)) ulybka5 ulybka6
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #1514 : 06 Февраль, 2018, 06:54:56 »

Толчки чувствую гораздо чаще. Некоторые в режиме реального времени: работает партнер, и я чувствую толчок.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров