СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70380 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #2535 : 23 Сентябрь, 2018, 16:35:46 »

Переезды!!!  smutil Это просто чудесно! Благодарю вас ,девочки!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2536 : 23 Сентябрь, 2018, 21:33:06 »

Всё получилось. Я переехала в Россию. Домой. ulybka5 ulybka5 ulybka5

Благодарю, Норзе!!!!!! poseluy2 poklon obyatie Благодарю мой мир!!!! aga rabotaet poklon

Здорово  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя  ura ulybka6

Пыс. В Волгоград или Саратов ? nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6
В Волгоград. Пока.  ulybka5 А там- посмотрим.  ulybka6 А откуда- Саратов, Валюш? sharynalob nasmeshka

Обнимаю и благодарю всех!!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga obyatie obyatie obyatie
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #2537 : 23 Сентябрь, 2018, 22:54:17 »

O, в Волгограде, не в самом, а в станице Алексеевской, у нас родственники. Вообще куда не кинь - одна родня. nasmeshka
С переездом, Марин! poseluy2 poseluy2

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2538 : 24 Сентябрь, 2018, 07:32:25 »

Вообще куда не кинь - одна родня. nasmeshka

 ulybka6 aga rabotaet

А с приходом на форум, ещё больше родни( не по крови, а по духу) стало. ulybka5  rabotaet aga

Благодарю, Наташ!  ulybka5 poseluy2
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #2539 : 24 Сентябрь, 2018, 12:10:05 »

 ulybka5 уже писала что, два раза что-то большое и тяжелое ушло с меня, но что это  было не знала. Был в моей жизни сложный период длиной почти 7 лет, который ну никак не прорабатывался и каждый раз было больно, сталкиваясь с участниками этой истории. Все воспоминания, даже простые мелочи , причиняли острую боль. Делала радикальное прощение, благодарила, читала молитву преображение, в общем применяла все , но без только. А 2 дня назад поняла что, все стерто  sharynalob, нет этих 7 лет в моей памяти, ничего нет!! Эго в шоке rat rat, не соглашался, целых 2 дня искал хоть что то, связанное с этой историей, но нет ничего nasmeshka нет ни эмоции, ни  чувств, даже лица людей связанных с этой ситуацией не могу вспомнить sharynalob , хотя одного из них видела и общалась совсем недавно sharynalob все исчезло, как будто и не было ничего,  не осталось даже пустоты.  Сегодня наконец то Эго сдался  nasmeshka nasmeshka  Чувствую такую легкость и еще появились какие то новые чувства, которых раньше не испытывала и не могу  дать определение, но это такое чудо, волшебство.   Думаю все это благодаря нашей теме гармонизации  ulybka6 aga раз тут не смогла найти желающих возобновить ее, я стала делать ее для себя и записывать в тетрадке, делала с начала сентября почти каждый день, даже в поездке ulybka5   Результат просто супер rabotaet rabotaet все ушло так легко, как на компе одним нажатием кнопки можно  удалить  запись ulybka6
  Норзе  благодарю тебя за все все!!!!  poklon poklon
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2540 : 24 Сентябрь, 2018, 12:35:47 »

Милана благодарю тебя   svety
Как это может улучшиться ??? ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2541 : 24 Сентябрь, 2018, 14:37:16 »

Зафиксирую - три дня заливала водой участок , чтобы траву легче было дёргать   и сейчас уже пошла  немного поработала , раскопками занялась  nasmeshka 
Столько всего откопала  rabotaet , и петрушка  у меня ,  rabotaet оказывается ,  шикарная  rabotaet  , и цветы  все живые веселые   rabotaet  и огурцы гроздьями  на заборах ( правда желтые  уже ) , но есть и зеленые   rabotaet ,  а тыквыыыыы - они везде  nasmeshka  nasmeshka  , чем  дальше раскапываю , тем больше тыкв  rabotaet  , гроздьями висят на заборах , по периметру  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  .
 Расчистила дорогу до инжира  rabotaet  и  срываю ягоды , ем и поймала себя на мысли , что не надо ни с кем делиться  rabotaet ( наверно моя Душа - эгоистка  балдеет  rabotaet nasmeshka ) . Короче всё себе  nasmeshka  rabotaet ., любимой  rabotaet , соскучилась  за обливаниями из шланга  rabotaet  , босиком походила  , пообливалась  rabotaet
Как же хорошо  rabotaet
Как это может улучшиться ???
Благодарю  svety svety svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2542 : 24 Сентябрь, 2018, 20:56:47 »

Милана, благодарю! rabotaet aga ulybka5
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2543 : 25 Сентябрь, 2018, 03:09:00 »

Долгие поиски своего мастера-парикмахера наконец увенчались успехом! Мой новый мастер умничка, чувствует чего хочет клиент! Какая же красотка теперь смотрит на меня из зеркала! ulybka4
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #2544 : 25 Сентябрь, 2018, 10:01:42 »

А я завтра еду к новому мастеру стричься. Благодарю, Аня! poseluy2

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #2545 : 25 Сентябрь, 2018, 10:09:21 »

этот сентябрь особенный месяц для меня, месяц трансформации и удивительных перемен ulybka5  было у меня несколько желании, которые долгое время не исполнялись. И вот,  совсем недавно осознала, что я больше не хочу..... а ГОТОВА! к их исполнению  ulybka6 появились совсем другие чувства ulybka5

   благодарю наш он-лай Круг,  нашего Эгрегора, Норзе  poklon, всех участников, мои Мир  ulybka5

 ну почему мне так везет?? ulybka4
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2546 : 25 Сентябрь, 2018, 10:18:49 »

Аня Ната Милана
Благодарю вас.  obyatie obyatie obyatie

Тоже зафиксируюсь - мечты сбываются  rabotaet
Первый раз в жизни  ехала налегке   , когда возвращалась из Москвы ,   с одеждой  , чтобы переодеться в поезде  и новыми сапогами , в аккуратной сумочке .
Как это может улучшиться ??? ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #2547 : 25 Сентябрь, 2018, 10:41:57 »

А я завтра еду к новому мастеру стричься. Благодарю, Аня! poseluy2
Долгие поиски своего мастера-парикмахера наконец увенчались успехом! Мой новый мастер умничка, чувствует чего хочет клиент! Какая же красотка теперь смотрит на меня из зеркала! ulybka4
Девочки!  obyatie obyatie obyatie
Я уже писала, что задумывалась над сменой салона. В том, где стриглась меня не устраивал уровень обслуживания - не комфортно  serditsya Да и с мастерами
 что-то не то и не так... нескольких человек перепробовала - результат не устраивал, но одна девочка перед отпуском все же поймала что-то и я впервые за долгое время поисков "своей" прически отошла от локонов и легко укладывала стрижку.

Сходила в другой салон, где уровень выше. Они, кстати, тоже подняли цены, так что в этом вопросе я осталась немного разочарована, nasmeshka  да и мастер оказалась не мастером  nasmeshka  Голый профи, подстригла правда хорошо, я радуюсь тому что вышло в итоге, любуюсь отражением в зеркале, НО! Хочется все же найти человека, с которым бы произошло... не знаю как сказать, подключение что ли. Т.е он интуитивно тебя чувствует и ты в его руках как пластилин  nasmeshka

Точно так же вышло и с походом на тренировку.
Занималась с мастером. Он умничка(!!!)  rabotaet даже мышцы не сильно болели после занятий, но ощущение, что он просто отрабатывал, на высшем уровне, кстати отрабатывал, но просто отрабатывал профессиональные навыки, без "подключения.

И зафиксирую заодно, чтоб десять раз не постить:

Сертификат на тренировки ,которые мне подарили, пропадал впустую, на одну тренировку сходила, мы с тренером расписали занятия, а утром позвонила моя продавц- заболела. Пришлось мне отрабатывать три дня без выходных, да и еще на четвертый ходила на 7 часов, товар принимала. Ес-но ни о каких тренировках речи не шло.
Я печалилась по этому поводу, без фанатизьма, но... и вот сейчас звонят из клуба, спрашивают, а чего это вы не ходите? Я говорю все как есть, что так и так, случился форс мажор на работе, ходить к вам за деньги я пока не готова,  и жаль, что мой сертификат пропадает безрезультатно ....
Слово за слово, и мне продляют его до 10 октября  ulybka6 Вот как это может улучшиться и почему мне так везет?!!!!

п.с. А еще... стала замечать, что чем  я откровеннее и естественнее в разговоре, тем понятливее и адекватнее ведет себя собеседник и разговор и результат разговора складываются очень продуктивно для обеих сторон.  aga rabotaet

И еще одно п.с.  nasmeshka Жить становится легче, радостнее, а главное интереснее.  ulybka6  ulybka6 ulybka6
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь, 2018, 11:10:36 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2548 : 25 Сентябрь, 2018, 12:53:23 »

Цитировать
с. А еще... стала замечать, что чем  я откровеннее и естественнее в разговоре, тем понятливее и адекватнее ведет себя собеседник и разговор и результат разговора складываются очень продуктивно для обеих сторон.  aga rabotaet
Тоже заметила. Будь проще - к тебе потянутся.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2549 : 25 Сентябрь, 2018, 12:54:13 »

Благодарю всех за благодарности! Фиксирую красивую цифру 2222! Ура.
Записан