СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70370 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #2565 : 29 Сентябрь, 2018, 23:29:46 »

 Дочка пошла в новую школу. ulybka5

Всё получается.  ulybka6

Тысячи рук помогают мне. Благодарю! poklon obyatie
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47256
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #2566 : 30 Сентябрь, 2018, 00:04:45 »

Цитировать
Но кремом , всё равно смазала  nasmesh nasmesh nasmesh , чтобы Ум успокоить
Ты не замечала такой "странной" вещи: чем меньше пользуешься помадами, вазелинами для губ, всякими каплями "для носа", тем меньше губы обветриваются и нос дышит легче? Стоит перестать мазать губы и капать в нос - все, капец, "проблема тут как тут.
А патамушта организьм разбаловался. Сам работать не хочет! Приучили к халяве. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2567 : 30 Сентябрь, 2018, 08:04:49 »

Цитировать
Но кремом , всё равно смазала  nasmesh nasmesh nasmesh , чтобы Ум успокоить
Ты не замечала такой "странной" вещи: чем меньше пользуешься помадами, вазелинами для губ, всякими каплями "для носа", тем меньше губы обветриваются и нос дышит легче? Стоит перестать мазать губы и капать в нос - все, капец, "проблема тут как тут.
А патамушта организьм разбаловался. Сам работать не хочет! Приучили к халяве. nasmeshka
Сладкое слово  ulybka1
Пыс. Вот  10 дней ничем не мажусь  и кожа - супер  rabotaet 
Нос не капаю  , иногда промываю с перекисью  ulybka1  , но организм ( тело ) понимает  ,чего от него требуется  nasmeshka  " Я есть Сила , Молодость , Красота  rabotaet Мне всегда двадцать "  aga ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2568 : 30 Сентябрь, 2018, 09:16:06 »

Сейчас тётенька , с которой не здоровались  более двух лет , наговорила мне столько  комплиментов  rabotaet
Как это может улучшиться ???
Благодарю всех  obyatie и поклон  poklon poklon poklon Эгрегору  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2569 : 03 Октябрь, 2018, 06:06:39 »

Улучшился цвет лица, устранила отеки на лице, носогубные впадины расправились как в юные годы. Остановила выпадение волос. Вижу много маленьких коротких новых волос на голове. Благодарю марафон! Благодарю себя за целеустремленность и силу воли! Благодарю мой мир за подсказки на моем пути к молодости!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2570 : 03 Октябрь, 2018, 06:08:17 »

Вчера заметила вечером, что подсветили и второй большой мост. Теперь вечерняя прогулка стала приносить еще больше радости!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2571 : 03 Октябрь, 2018, 06:09:59 »

Цветы в моем доме начали обильно цвести после долгой паузы! Благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #2572 : 03 Октябрь, 2018, 06:10:23 »

Улучшился цвет лица, устранила отеки на лице, носогубные впадины расправились как в юные годы. Остановила выпадение волос. Вижу много маленьких коротких новых волос на голове. Благодарю марафон! Благодарю себя за целеустремленность и силу воли! Благодарю мой мир за подсказки на моем пути к молодости!

 rabotaet Супер фиксация ulybka5 Благодарю тебя Анечка poseluy2 ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2573 : 03 Октябрь, 2018, 06:11:44 »

Муж вчера наладил ящик в комоде, попавшем под потоп! Ура! Сэкономили деньги на реставрации.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2574 : 03 Октябрь, 2018, 06:12:03 »

Улучшился цвет лица, устранила отеки на лице, носогубные впадины расправились как в юные годы. Остановила выпадение волос. Вижу много маленьких коротких новых волос на голове. Благодарю марафон! Благодарю себя за целеустремленность и силу воли! Благодарю мой мир за подсказки на моем пути к молодости!

 rabotaet Супер фиксация ulybka5 Благодарю тебя Анечка poseluy2 ulybka6
poseluy2 rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2575 : 03 Октябрь, 2018, 07:25:08 »

Аня   obyatie благодарю тебя .
Как это может улучшиться ??? ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #2576 : 03 Октябрь, 2018, 08:24:00 »

Благодарю тебя, Анечка!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie Вот читаешь такие фиксации и прямо настроение повышается (и так довольно уже высокое  nasmeshkaobyatie obyatie obyatie obyatie И даже хочется своим делиться  nasmeshka

Буковок будет много, ибо желательна небольшая "предистория" для лучшего понимания ситуации  nasmeshka
У меня сейчас такой период, что будущее довольно размыто - нет никаких особых планов, целей и т.п. Полностью наслаждаюсь моментом  ulybka6 Самое смешное - даже просыпаюсь в состоянии счастья, не смотря на то, что уже становится холодно, печка, вода из колодца и удобства на улице  nasmeshka Соседи практически все уже разъехались, даже муж уже в сторону города поглядывает, а мне так хорошо, такое состояние умиротворения и счастья, что так жила бы и жила здесь. Понятно, что зимовать в нашем щитовом дачном домике просто не получится, он для этого не приспособлен, но хочется оттянуть момент отъезда как можно дольше  ulybka6
Но интернет есть, так что я уже продолжила заниматься с ребятами, с теми, кто решил идти дальше. Но новые группы не набирала.
Есть один ученик, которому очень нравится заниматься со мной (его мама летом мне со смехом написала, что купила ему курс, а он, увидев преподавателя, разрыдался: "Это не моя русская учительница! (он меня так называет в разговорах  nasmeshka ) Когда мы будем заниматься с моей русской учительницей???") У него есть младшая сестренка, 5 лет. И мама очень хочет, чтобы я и с ней стала заниматься. Причем в группе (она поддерживает русский язык у детей, и для нее один из важных аспектов - общение).  Я сказала, что новых групп набирать в этом году не планирую.
Так вот. Мама САМА нашла еще 2 русскоговорящих детей, мам которых убедила заниматься, наговорив много комплиментов и мне, и ТРИЗу   rat Они уже даже время обговорили, удобное для совместного занятия, практически решили все организационные вопросы, и теперь ждут моего ответа ulybka6 Так что не отвертеться мне теперь  nasmeshka Конечно, придется в спешном порядке программу разрабатывать, так как эти дети совсем-совсем ни разу не сталкивались с ТРИЗ, поэтому придется начинать с РТВ (Развитие Творческого Воображения). Но, как говорится - "сам Бог велел"  nasmeshka
Как это может улучшиться?  ulybka6
Благодарю вас  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Фиксации.
« Ответ #2577 : 03 Октябрь, 2018, 08:42:09 »

Леночка! Все идет как надо! rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #2578 : 03 Октябрь, 2018, 09:11:22 »

Мама САМА нашла еще 2 русскоговорящих детей, мам которых убедила заниматься, наговорив много комплиментов и мне, и ТРИЗу   rat Они уже даже время обговорили, удобное для совместного занятия, практически решили все организационные вопросы
Леночка!!!  poseluy2 Благодарю тебя, дорогая!   obyatie poseluy2
ulybka6 Даже "клич" кидать не пришлось... rabotaet  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #2579 : 03 Октябрь, 2018, 09:50:10 »

Подарки и много приятных неожиданностей  каждый день   rabotaet
Как это может улучшиться и почему мне так везёт ??? podmig1 spasibo spasibo spasibo ulybka6
Записан