СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70558 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47297
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #8025 : 06 Август, 2021, 22:04:38 »

Цитировать
Но уже очень быстро восстановилась  ulybka6 Все так, как надо  aga
И не надо вычислять, откуда они там ПОЯВИЛИСЬ. ОТТУДА! nasmeshka На этом поиски и прекращай, так надо.  rabotaet

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Фиксации.
« Ответ #8026 : 06 Август, 2021, 22:23:45 »

Благодарю, девочки!   poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie Благодарю, Норзе  poseluy2 Я начинаю привыкать к тому, что творится (со-творяется  nasmeshka ), а в этом конкретном случае, кроме как ОТТУДА и неоткуда была взяться  ulybka6 Ну разве что я сама "ку-ку" - имея в наличии 4 нужных мне тысячных купюры взяла 3, причем четвертую положила наверх  nasmeshka
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8027 : 07 Август, 2021, 01:16:10 »

Делала заказ доставки продуктов онлайн . Обычно части позиций нет и от заказа привозят маленькую часть . В этот раз опять части позиций не было , но в пакете при получении заказа я нашла письмо от сборщика , с извинениями и объяснениями по каждому товару , почему не положили и прочее . Удивили  ulybka6 и в соседнем магазине появились те позиции , по которым был отказ , с большой скидкой  rabotaet все идёт как надо! Благодарю мой мир!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #8028 : 07 Август, 2021, 05:19:37 »

Как выходила во двор и сразу бабочка прилетала и рядом присаживалась , а это че то неделю не появлялась и тут только я о ней вспомнила - выхожу и она мне навстречу летит. А вчера еще одна прилетела . Красивая rabotaet Все идет как надо. rabotaet ulybka6
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8029 : 07 Август, 2021, 05:47:22 »

Как выходила во двор и сразу бабочка прилетала и рядом присаживалась , а это че то неделю не появлялась и тут только я о ней вспомнила - выхожу и она мне навстречу летит. А вчера еще одна прилетела . Красивая rabotaet Все идет как надо. rabotaet ulybka6
Валечка благодарю тебя  poseluy2 благодарю за подарок . На днЯх видела потрясающую бабочку махаон, во дворе когда гуляла с малым . Прямо под ногами практически села. Какая она красивая  rabotaet poseluy2
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8030 : 07 Август, 2021, 06:00:37 »

Сегодня удивительно разговаривал со мной мир.
На днях задала вопрос «чем я могу помочь»?
Сегодня ( в который раз) один и тот же ответ , раз 5 увидела , услышала , в деталях все показал и рассказал . Умище то знает , но лишний раз услышать ему не помешает . И сегодня была у девушки на приёме, в первый раз , сменила мастера  nasmeshka и она мне задаёт вопрос « хочу ли я...» прямой вопрос о моей миссии . Я говорю конечно хочу , она осталась довольна моим ответом   poseluy2 Благодарю  poseluy2
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8031 : 07 Август, 2021, 06:05:20 »

Сегодня было запланировано посещение в салон к мастеру , ночью проснулась , идёт дождь , думаю перенесу . Утром встала , дождь ... перенесла . Притом , что Умище не понимает что происходит , а я это делаю интуитивно , чувствуя и все . И пошла к мастеру к которому не нужно ехать далеко и который дешевле оказался в два раза за эту процедуру . Я написала ей и она приняла меня через час после сообщения , что мне нужно сегодня . Вышла на работу на час раньше и приняла в нужное МНЕ время . Благодарю мой мир за заботу. Начинаю замечать как мир мне помогает и идёт на встречу .
В мфц обслужили за 2 минуты , нужно было забрать документы и очередь рассосалась и все прошло гладко . Благодарю  poseluy2 svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8032 : 07 Август, 2021, 08:53:32 »

Проснулась сегодня от своего тихого счастливого смеха...
Боже, как же мне это нравится! Не от смеха просыпаться, конечно,  nasmeshka а это состояние тихого счастья. Как журчание ручейка.
Благодарю тебя, мой мир, за этот дар! poklon  obyatie poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #8033 : 07 Август, 2021, 13:57:50 »

Вчера отправила сообщение подруге из соседнего города , что если ее Мама продаёт из своего огорода овощи , то я куплю , будешь проездом во Владе привози  ulybka6 через 5 минут она ответила , что как раз собирается во Влад и сегодня она была у меня с овощами с маминого огорода  rabotaet очень быстро реализовалось желание! Благодарю  rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8034 : 07 Август, 2021, 16:12:13 »

Прям как в Юлиной денежной молитве: деньги текут ко мне рекой  ulybka6 
Повторяю "свой ритуал" (читай порядок действий) И думаю, ну.. наверно  сегодня уже не?
Уснула. Проснулась - как же не? Да-да-да!
Зачислили денег на карту. Ни дня без поступлений.   potiraet
Благодарю тебя, мой мир!  obyatie poklon poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8035 : 08 Август, 2021, 17:46:49 »

Прочла, позавчера,  Олю про Стрелу.  rabotaet aga  Вчера, сделала ее  утром. В обед деньги получила, на которые и не рассчитывала, т.к. не знала как  мне их получить здесь. А мир все утроил, напомнил( через сообщение), что карта сбера еще действует, хотя я читая ее срок действия- до 08.2021- была уверена, что все- бобик сдох. Ан нет! Все еще работает и если б не получила смс, то и не пыталась бы.

Благодарю мой мир за заботу! poklon rabotaet poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Фиксации.
« Ответ #8036 : 08 Август, 2021, 17:56:13 »

Прочла Аню про состояние Королевы. rabotaet aga Вчера, ходила в пункт мобильного оператора, чтобы мне менеджеры тариф сменили, вспомнила и включила его.
Продавец смотрит тариф на моем телефоне и говорит: Дааа, он у вас дешевый( телефон).
А я ж, в состоянии Королевы, стою спокойная как удав- не оправдываюсь, не мнусь, не чувствую стыда. Думаю про себя: с каким хочу, с таким и хожу, я же королева, мне можно.
Без состояния, думаю, начала бы что-то мямлить, оправдываться. Даже, если б промолчала, то потом было бы стыдно. А с состоянием, внутри- тишина и спокойствие. ulybka5 potiraet

Благодарю себя и благодарю всех, кто делится и вдохновляет своим опытом! rabotaet rukopoz poklon aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8037 : 08 Август, 2021, 20:00:59 »

Время сегодня по ощущениям какое-то не равномерное nasmeshka  скачет туда сюда.  ulybka6
То гляну на часы, кажется, что замедлилось. И вроде как даже назад мотануло.
А то словно вперед скакнуло.
 neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Фиксации.
« Ответ #8038 : 09 Август, 2021, 07:01:19 »

Ногти и волосы стали быстро расти. rabotaet ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #8039 : 09 Август, 2021, 08:58:35 »

Сын пишет позавчера в мессенджере:
- Накорми нас завтра обедом, пожалуйста, вареников очень хочется! Не сильно я нагло?
- Ну, что тебе сказать? Нагло, но не сильно  nasmeshka Накормлю, конечно  ulybka6 - пишу, а сама думаю: "вот бы арбуз мне привезли.."
И он продолжает:
- Может тебе арбуз купить?
 sharynalob
- Не откажусь...  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров