СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 70722 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #9150 : 09 Июль, 2022, 14:20:17 »

Сегодня девочка перенесла встречу , пошла к ней пока спал Вовка , а планировалось после сна ( отправить его с мужем гулять и по делам ) , в итоге целый день лил дождь и гулять бы они не пошли  nasmeshka и с этим переносом все вышло в лучшем для меня виде  rabotaet благодарю  svety
Продажа! Благодарю  svety
С этой продажей интересная история . Вышла сегодня из дома , вспомнила , что хотела подстричь волосы в парикмахерской в нашем доме , но что то не получилось и я отменила стрижку . Вспомнила и пошла дальше . Вечером пишет девушка , что хочет на примерку платья приехать . Договорились с ней . Но у меня сегодня все мои мужчины дома и всех предупредила , что они пойдут в комнату когда приедет девушка . Ближе к делу мне пишет эта девушка и говорит , что примерку можно организовать в парикмахерской (в моем доме которая ) , напоминает мне , что мы с ней уже встречались  nasmeshka эта та самая парикмахер о которой я вспомнила когда выходила из дома  rat благополучно все прошло , платье купила  ulybka6 Благодарю  svety
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #9151 : 09 Июль, 2022, 15:38:24 »

Сегодня девочка перенесла встречу , пошла к ней пока спал Вовка , а планировалось после сна ( отправить его с мужем гулять и по делам ) , в итоге целый день лил дождь и гулять бы они не пошли  nasmeshka и с этим переносом все вышло в лучшем для меня виде  rabotaet благодарю  svety
Продажа! Благодарю  svety
С этой продажей интересная история . Вышла сегодня из дома , вспомнила , что хотела подстричь волосы в парикмахерской в нашем доме , но что то не получилось и я отменила стрижку . Вспомнила и пошла дальше . Вечером пишет девушка , что хочет на примерку платья приехать . Договорились с ней . Но у меня сегодня все мои мужчины дома и всех предупредила , что они пойдут в комнату когда приедет девушка . Ближе к делу мне пишет эта девушка и говорит , что примерку можно организовать в парикмахерской (в моем доме которая ) , напоминает мне , что мы с ней уже встречались  nasmeshka эта та самая парикмахер о которой я вспомнила когда выходила из дома  rat благополучно все прошло , платье купила  ulybka6 Благодарю  svety

 rabotaet благодарю svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #9152 : 09 Июль, 2022, 15:44:37 »

приходила подружка , пообщались от души  ulybka6 она ушла, а у меня такой падём энергии после творческой ночи как будто в отпуске отдыхала. Она мой ресурс aga заметила даже после общения по телефону с ней у меня всегда восстанавливается энергетический баланс  ulybka6 чтобы не случилось, даже обижаться не могу на ней, другого человека убыла бы, а если она что то не так делает, я начинаю ржать tatmongol tatmongol
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #9153 : 09 Июль, 2022, 15:48:02 »

Ночь была нереальной  ulybka5 Сделала 4 невероятно красивых  и энергетически сильных браслетов, серьги, 2 чокера ... вдохновение лилось через край ulybka5 Давно так не работалось.
Два браслета уже улетели к хозяйке ulybka1 ulybka5
Благодарю svety svety svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Фиксации.
« Ответ #9154 : 10 Июль, 2022, 22:48:16 »

Сегодня невероятный день. Муж сам предложил съездить на лавандовые поля. И мы поехали! А это была одна из моих маленьких мечт. И получается, что с утра я побывала на море, которое было спокойное и я искупалась, потом мы рванули на лавандовые поля, что находятся от нас в полуторе часа, и что обычно у мужа отбивает желание ехать, а сегодня прямо чудо какое то. ulybka6 А на обратном пути ещё и заехали на водопад и искупались ещё и там. Ну почему мне так везёт!?  potiraet Благодарю!  poseluy2

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Фиксации.
« Ответ #9155 : 11 Июль, 2022, 11:15:56 »

Срочно понадобилась пластиковая карта Мир. Она у меня виртуальная. В четверг сделала запрос на пластик. Пришло сообщение, что будет готова 12.07, а мне надо 11.07. Поксила вчера
Приехала сегодня в банк, говорю, проверьте пожалуйста, может готова. Нет, говорят, не готова.
Я говорю, проверьте хорошенько, должна быть готова ulybka6.  И тут приносят свежепривезенные карты и среди них моя ulybka6 aga.
Благодарю мой мир rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Фиксации.
« Ответ #9156 : 11 Июль, 2022, 12:26:38 »

Банковские думают: "Такая уверенная, "должна быть готова" - не иначе блатная." nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Фиксации.
« Ответ #9157 : 11 Июль, 2022, 12:38:18 »

Банковские думают: "Такая уверенная, "должна быть готова" - не иначе блатная." nasmeshka
В это легче всего поверить  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Фиксации.
« Ответ #9158 : 11 Июль, 2022, 16:48:39 »

Помню заезжала в эту квартиру, купили диван. Заносят, а он не входит  в комнату из коридора. На какой-то сантиметр не проходит между дверьми.
Грузчики и так и сяк его крутят, а он не лезет. Пробовали окосячку снять, не получается. Токо ломать.. а квартира ж съемная. Че с диваном делать? Обратно не отвезешь - с рук брали, деньги не мои, хозяйские. Смотрю на это все и думаю: Офигеть! Не может такого быть, должен найтись какой-то выход.
По-моему КС тоже делала, щас уже не помню. Ну посидели все чуток, стали снова диван крутить, пробовать пропихнуть. И поддалась таки окосячка, типа "ужалась"  nasmeshka проскользнул диван в комнату каким-то чудом.
Тоже была уверенность что все получится и удивление, что не получается.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #9159 : 13 Июль, 2022, 14:33:51 »

Денежки поступили! Благодарю  poseluy2
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #9160 : 13 Июль, 2022, 18:47:01 »

 я уже три дня как со шкатулками podmig1 не прошло и  10 лет nasmeshka nasmeshka
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Фиксации.
« Ответ #9161 : 14 Июль, 2022, 19:03:41 »

Очень загруженный день, вымоталась, зато счастливая  ulybka4
1. нашла решеные на один сложный вопрос  ura
2 пришли деньги
3. неожиданная продажа
4. новый заказ,
5. Удачная  фотосессия
6. За долгое время пешком прошла почти 5км без обезболивающего
7. Самоисцеление  запустился полностью.
8. Знакомые врачи теперь просят их тоже научить  исцелятся и восстанавливается без лекарств  nasmeshka   ржу над ними  tatmongol 
9. Получила много интересной информации, относительно выбора моей души для этого воплощения  sharynalob и многое стало на свое место.
10. Внутри полная гармония  ulybka5
11.  Крутое полнолуние, получилось использовать его энергию в нужном направлении
12 Чувствую как радуется душа  ulybka1 aga
13 Окружение меняется с каждым днем, появляются  новые люди со схожими интересами и  мировосприятием.
14. Безгранично благодарна своей подруге за поддержку абсолютно во всем.

Благодарю Норзе obyatie obyatie, благодарю наш волшебный Круг, Благодарю нашего  эгрегора poklon, Благодарю Мои заботливы Мир ulybka6
 мне все это очень нравится
 
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #9162 : 14 Июль, 2022, 19:59:00 »

Миланочка, благодарю тебя за фиксации и за подарочек! poseluy2 obyatie
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #9163 : 15 Июль, 2022, 05:24:41 »

Милана  poseluy2 rabotaet благодарю тебя
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Фиксации.
« Ответ #9164 : 15 Июль, 2022, 15:32:16 »

Сегодня сын дистанционно сдавал вступительные . Вчера прошёл тестирование системы , все в норме . Да и пару дней назад уже были вступительные , все работало хорошо. Начало экзамена , выходит из комнаты - все слетело , камера не работает, она заблокировалась.  Пошли они с папой решать что делать . Я на ходу практически сделала «три точки», чтобы заработало   nasmeshka Делала буквально пару минут , потом резко поплохело мне , все закружилось и я закончила . Муж достал старую камеру , которую тестировали раз 10 и она не работала и присоединили к этому ноуту и заработало  rat не потребовались ни драйвера , ни ещё что либо . Благодарю  svety
Записан