СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Фиксации.  (Прочитано 69546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26801
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6947
  • Мне это нравится!
Re: Фиксации.
« Ответ #10275 : 05 Сентябрь, 2024, 18:06:14 »

Можно усилить ритуал, предварительно написав на левой ладони "я есть любовь" ручкой красного, синего или зеленого цвета. aga

Норзе, благодарю тебя за подсказку, как можно усилить ритуал в технике "стакан воды"!  rukopoz rabotaet rabotaet rabotaet

Решил провести эксперимент. Уже две недели практикую. Перед выполнением техники синей ручкой пишу большими буквами на левой ладони "Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ", а в манифестации на бумажке "Я - светящееся существо. Я излучаю мощный внутренний свет обаяния и любви, люди чувствую мое свечение и испытывают ко мне симпатии".

Мало того, что ближайшее окружение (семья, коллеги) очень дружелюбно ко мне относятся, так любые звонки по телефону проходят очень тактично, продавцы в магазинах очень вежливы, а 50% прохожих во время моих пеших прогулок часто даже приостанавливаются и изучают меня с ног до головы, словно я прилетел с другой планеты nasmeshka
Саша,  rabotaet Ты и на форуме излучаешь свет!  aga Читать тебя- удовольствие. И твои сообщения мне подняли настроение, хотя я думала, что сегодня это невозможно. Благодарю  тебя! poseluy2 obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Фиксации.
« Ответ #10276 : 05 Сентябрь, 2024, 20:17:07 »

Саша, благодарю за фиксациию! obyatie
Я тоже на левой руке красной ручкой пишу эту фразу, и день на работе  тогда более плодотворный rabotaet Благодарю, и почему мне так везёт?  potiraet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2911
Re: Фиксации.
« Ответ #10277 : 05 Сентябрь, 2024, 21:08:06 »

А можно просто писать на бумажке "Я есть любовь",а то ладони могут увидеть?Утром например написать.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2911
Re: Фиксации.
« Ответ #10278 : 05 Сентябрь, 2024, 21:11:00 »

Саша,фиксация отличная. rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12602
Re: Фиксации.
« Ответ #10279 : 06 Сентябрь, 2024, 04:44:37 »

Можно усилить ритуал, предварительно написав на левой ладони "я есть любовь" ручкой красного, синего или зеленого цвета. aga

Норзе, благодарю тебя за подсказку, как можно усилить ритуал в технике "стакан воды"!  rukopoz rabotaet rabotaet rabotaet

Решил провести эксперимент. Уже две недели практикую. Перед выполнением техники синей ручкой пишу большими буквами на левой ладони "Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ", а в манифестации на бумажке "Я - светящееся существо. Я излучаю мощный внутренний свет обаяния и любви, люди чувствую мое свечение и испытывают ко мне симпатии".

Мало того, что ближайшее окружение (семья, коллеги) очень дружелюбно ко мне относятся, так любые звонки по телефону проходят очень тактично, продавцы в магазинах очень вежливы, а 50% прохожих во время моих пеших прогулок часто даже приостанавливаются и изучают меня с ног до головы, словно я прилетел с другой планеты nasmeshka
Саша,  rabotaet Ты и на форуме излучаешь свет!  aga Читать тебя- удовольствие. И твои сообщения мне подняли настроение, хотя я думала, что сегодня это невозможно. Благодарю  тебя! poseluy2 obyatie
Согласна! Саша, чудесная фиксация!  obyatie Слава Богу есть мужчины верящие в чудеса poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4375
Re: Фиксации.
« Ответ #10280 : 06 Сентябрь, 2024, 04:51:39 »

Сашенька, и я тебя Благодарю!  obyatie obyatie Ты чудесный!  poseluy2 poseluy2
Записан

galina-nik10

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Фиксации.
« Ответ #10281 : 06 Сентябрь, 2024, 08:34:17 »

Саша, благодарю за фиксацию.
Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2627
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Фиксации.
« Ответ #10282 : 06 Сентябрь, 2024, 17:22:00 »

Благодарю вас всех за добрые слова и теплые комментарии!   korzina korzina korzina poseluy2 poseluy2 poseluy2  poseluy1 poseluy1 poseluy1

Так светло, приятно и радостно на душе от вашей поддержки!  vkrasku spasibo poseluy


Всех люблю и крепко обнимаю!)  obyatie obyatie obyatie  obyatie obyatie

horovod horovod horovod
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2911
Re: Фиксации.
« Ответ #10283 : 09 Сентябрь, 2024, 19:18:35 »

Коэффициент эффективности на работе поставили выше,отсюда премия больше. rabotaet
Записан