СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162320 раз)

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13500 : 06 Июнь, 2019, 10:14:06 »

Блин. Догадалась.  nasmeshka poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13501 : 06 Июнь, 2019, 10:20:08 »

Блин. Догадалась.  nasmeshka poseluy2
Ага, прикинь!  tatmongol  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13502 : 06 Июнь, 2019, 20:15:28 »

Предлагают работу в Мэри Кэй.  Очень давняя знакомая- наши родители дружили/служили, директор своей ветки,-  приглашает к себе. Послушали её( с сестрой ходили), пообщались. Позитивно мыслит, практикует(хорошие тренинги в компании, видимо))). Видно, что любит свою работу, с вдохновением рассказывает. За десять лет многого добилась. Прям всё по Зеланду: намерение и действия. rabotaet aga Всё хорошо-доход, свободный график, общение с людьми. Но! Я же не буду пользоваться этой, да и любой другой, косметикой(зачем нам "кузнец"?  ulybka6). Детям, подросткам с помощью кремов лечить прыщики, женщинам- проблемную кожу... sharynalob nadopodumat Лечить следствие, а не причину. nadopodumat Не знаю. И хочется( доход, свободный график) и колется.

А потом, зашли в торговый центр и "случайно" наткнулись на магазин с продукцией от "Звенящие кедры России". Это представители( диллеры) марки "Звенящие кедры России", которую развивает семья Мегрэ.  О! Вот эта продукция-натуральная, прелесть!  ulybka5 rabotaet


« Последнее редактирование: 06 Июнь, 2019, 20:36:15 от Марина »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13503 : 06 Июнь, 2019, 20:21:00 »

Прочла ответ Норзе  Саяну, а он как для меня - " калькулятор" ума говорит одно, а душа другое.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13504 : 07 Июнь, 2019, 07:10:47 »

Вчера вечером муж смотрел американский художественный фильм "Чернобыль" ( говорят на редкость правдивый фильм,  да и дух времени показан - не подкопаешься, лучше чем наши снимают про 80-е)
Я пока прибиралась,  краем уха услышала про радиацию. Что выпало пережить этим людям - жесть.
Утром в машине включила радио ( тоже редко это делаю,  когда одна еду нравится побыть в тишине).  По радио почему-то начали рассказ о полонии,  его радиоактивных свойствах.
И размышления нахлынули.  Почему целые города или страны становятся участниками таких событий?  Они что,  все с одинаковыми вибрациями жили?  В одинаковом состоянии?  Все это притянули своим страхом?
Наверное были среди них позитивно мыслящие,  радующиеся жизни neznayu,  тогда как это могло произойти сразу с целым городом?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13505 : 07 Июнь, 2019, 08:28:08 »

Да уже сто раз говорено, что "окружение влияет", в том числе и метакод местности, и главное - если ТЫ ЛИЧНО не соответствуешь вибрациям окружения и метакода местности, то ТЕБЯ ВЫДАВИТ оттуда помимо твоей воли (и знать не будешь, как так получилось, что НЕ СЕЛ в самолет, который потом разбился).

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13506 : 07 Июнь, 2019, 09:08:26 »

Норзе,   poseluy2,  благодарю!
То есть делаем вывод (о данной ситуации и вообще),  что окружение повлияло, вибрации суммировались и произошло то,  что произошло.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13507 : 07 Июнь, 2019, 09:21:51 »

Цитировать
"окружение влияет"
Когда ходила к зубному, шла мимо кустов сирени с очень фактурными листьями. У большинства сирени листья гладкие, с едва заметными прожилками, я сняла с таких несколько отпечатков, но результат не тот, что хотелось бы.
Все думала, что надо в то место еще раз сходить, сорвать листиков и отлить вайнеры.
Вчера пошла в магазин и наткнулась на несколько кустов такой сирени.  Листики сорвала, отлила слепки, опробовала - листья получаются шикарные, но на традиционную сирень не похожи, и я размышляла не собьет ли это с толку народ, делать такие листья или все же пробовать с традиционными сортами как-то найти общий язык.  nadopodumat

И вот в группе любителей лепки из х\ф, на которую я подписана,  с утра девушка из Питера разместила пост с фотками сорта той самой сирени с фактурными листьями. С вопросом настоящая ли это сирень. Из комментариев к посту стало понятно - такую сирень знают и узнают.  ulybka6

Вот как так все взаимосвязано? Меня это  одновременно и восхищает и приводит в недоумение.   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13508 : 07 Июнь, 2019, 11:27:36 »

Я живой пример словам Норзе. aga ulybka6 Собиралась переехать, думала, сомневалась, откладывала, лет 15. А потом- бах! и выдавило.  nedohodit aga Если бы не помощь Норзе и не старания мира по выдавливанию, то сидела бы ещё там.
Если честно, до сих пор в шоке, что я это сделала. sharynalob nadopodumat ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13509 : 07 Июнь, 2019, 13:21:52 »

все    ulybka4 освоила новую профессию, могу подрабатывать  сантехником  tatmongol tatmongol поменяла кран и даже трубы к нему,все четко  rabotaet правда меняла 1, 5 дня  nasmeshka зато накачала попу и ноги пока бегала, запрыгивала  на стул и обратно   nasmeshka  а довольная  podmig1 podmig1 
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13510 : 08 Июнь, 2019, 03:22:29 »

Норзе, а возможно навредить своему ребенку, если усердно стараться сделать его счастливым :
Цитировать
Во время КС и клипов представляю дочку гармоничной  и счастливой,  желаю ей доброго окружения и все для ее блага.   
???

Знаю, такой пример, мать ,стараясь осчастливить сыновей, желала видеть их счастливыми. В итоге, оба стали наркоманами - они счастливы по своему, она это счастье видит.
Тут всё зависит от формулировки( хочу видеть их счастливыми - чувствуется навязывание своего желания, нарушение свободы выбора другого человека), внутреннего посыла( желая счастья ребенку , не испытывать волнения за него)??
Я как то вообще стараюсь не лезть в программирование близких, так мимоходом подарила улыбку, пожелание здоровья, счастья, удачи и пошла своими делами заниматься.

Аня, благодарю тебя!   svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13511 : 08 Июнь, 2019, 03:29:05 »

Мы же говорим " Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ !!!" , почему нельзя пожелать счастья ребенку ?  ulybka5
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13512 : 08 Июнь, 2019, 04:30:59 »

А разве я сказала, что нельзя желать счастья ребенку?   Можно, даже нужно.
Я говорю о том, когда мать занимается практиками и методиками по осчастливливанию ребенка, что бы со своей дури не навредить.
( говорю про себя, ни кого не имею в виду)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13513 : 08 Июнь, 2019, 04:43:10 »

 etsamoe Без вожделения желай сколько хочешь. nasmeshka
А лучше - видеть себя (быть в состоянии), когда у тебя УЖЕ счастливые дети.
Например в технике "Три точки" (техника квантового скачка) цель так и формулируется: "голова, прямо сейчас, исцеление". Или "Мой сын, прямо сейчас, имеет машину".

Но гораздо надежнее, чтобы он это делал САМ! Мама может и страхи свои запустить, и равновесие нарушить. Идеальное состояние для КС на детей - состояние "цыганской матери". Там беспокойства за ребенка нет.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13514 : 08 Июнь, 2019, 04:47:14 »

А лучше - видеть себя (быть в состоянии), когда у тебя УЖЕ счастливые дети....
Мама может и страхи свои запустить, и равновесие нарушить.
Да, вот об этом я тоже подумала.
Записан