СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163187 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14910 : 10 Август, 2019, 08:23:45 »

Я не засекала, Танюш. neznayu
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14911 : 10 Август, 2019, 08:37:08 »

Вчера, интересно было. Шла на почту с дочкой, а на встречу две девочки, лет14-15. И одна из них быстро сует мне в руку две шоколадные конфеты ( это все на ходу, не останавливаясь), со словами: помяните моего отца Владимира. sharynalob И пошли дальше.

Обычно, так  суют  рекламные проспекты промоутеры. Взяла, а потом дошло, что это не флаер.

Сначала хотела, кому-то передарить эти конфеты. Но, пока были на почте, дочка открыла одну вафельку , поделила и начала есть. Съели.  ulybka6

Я дочке говорю: О, как мир о нас заботится! Уже на улице, прям в руки конфеты сует! ulybka6

А потом, вечером, особенно, когда меня "накрыло", думаю: может, не надо было есть эту вафельку? В сумке ещё лежит вторая конфета.

Вообще, надо ли поминать незнакомых людей, когда, вот таким необычным образом, приходит просьба сделать это? Норзе? nadopodumat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14912 : 10 Август, 2019, 08:42:37 »

Приснился, сегодня, сон. ulybka6

 Сатана- дьявол, как змей искуситель, соблазнял всех подряд( и мужчин и женщин), моих знакомых. И делал пакости, бо скучно ему, развлекался так.

И меня хотел соблазнить, но я не поддалась. Но хотелось. nasmeshka Он в образе такого мужчины интересного был...Мммм...  ulybka6 Он - не насильничал, отстал. Просто болтали, как хорошие знакомые. ulybka6


А второй сон. Угощала цыганску девочку сначала хлебом, потом яблоками. Они с мамой Таааак удивились: как?! Ещё и яблоки?? Спасибо!!! А я им одну жменю яблок, потом пошла за второй. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14913 : 10 Август, 2019, 08:43:30 »

Норзе, а что это со мной, вчера, было? Куколка?  stars nadopodumat
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14914 : 10 Август, 2019, 10:21:43 »

Цитировать
помяните моего отца Владимира.
На этих словах я подумала, что невнимательно читала, что ты шла в церковь. Второй раз читала, не, все правильно, на почту. Интересный случай. nadopodumat
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14915 : 10 Август, 2019, 10:26:19 »

 ulybka6 в церковь уже сто лет не хожу.

Да, впервые ТАК просят помянуть, незнакомые люди незнакомого человека. sharynalob nadopodumat
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14916 : 10 Август, 2019, 10:27:42 »

Чё то хохочу  , Мариша  ,яблоки - это знания  , будешь кого то учить  ,  может родственников . obyatie ulybka6
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14917 : 10 Август, 2019, 10:32:06 »

ulybka6 в церковь уже сто лет не хожу.

Да, впервые ТАК просят помянуть, незнакомые люди незнакомого человека. sharynalob nadopodumat
Я помню, что ты в церковь не ходишь. Так опешила, что несостыковочка у меня возникла.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14918 : 10 Август, 2019, 10:42:21 »

Вчера, разговариваю с подругой. Благодарю ее за сладкие яблоки, которыми она угощала неделю назад и доча моя их умолола с удовольствием.

Она говорит: приходи, ещё дам. А я сижу на стадионе школьном,- есть у меня там любимое место: травка, деревья, небо, тишина-  и  нет сил никуда идти, ни домой, ни к ней. Говорю: неее, спасибо, в следующий раз, не хочу отсюда уходить.

Прихожу домой, а на кухне, на столе куча (!!!) яблок домашних, пахучих и сладких!  sharynalob Соседка принесла, угостила. rabotaet ura
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14919 : 10 Август, 2019, 10:45:27 »

Тоже чё нибудь не так  , повозмущаюсь  и тебе сразу раз - НА ТЕБЕ , МОЯ ХОРОШАЯ  ura
И радости полные штаны  rabotaet ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14920 : 10 Август, 2019, 10:48:44 »

Валюша, нееее, родственников не хочу, спасибо. stars ustal tatmongol Мне бы себя встряхнуть, дать пенделя и направить к " счастливому будущему".  nasmeshka

А вообще, помогать, учить, подсказывать, делиться знаниями- я люблю. Дааааа. Это прям- мое-мое. ulybka5 ulybka5 ulybka5 Но тоже, учусь ещё,  не причинять "добро", когда не просят. А так хочется, догнать порой и осчастливить.  psix ulybka6 Ведь кого-то проще, чем себя. slushau

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14921 : 10 Август, 2019, 11:08:13 »

 aga это даааа  nasmeshka ulybka4
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14922 : 10 Август, 2019, 11:21:36 »

Валюша, нееее, родственников не хочу, спасибо. stars ustal tatmongol Мне бы себя встряхнуть, дать пенделя и направить к " счастливому будущему".  nasmeshka

А вообще, помогать, учить, подсказывать, делиться знаниями- я люблю. Дааааа. Это прям- мое-мое. ulybka5 ulybka5 ulybka5 Но тоже, учусь ещё,  не причинять "добро", когда не просят. А так хочется, догнать порой и осчастливить.  psix ulybka6 Ведь кого-то проще, чем себя. slushau
Вообще не хочется говорить с кем-то на эту тему, особенно с близкими. Иногда бывает, "сам собой" разговор завяжется, а после него дискомфорт на душе. Ощущение опустошения.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14923 : 10 Август, 2019, 11:24:30 »

Двойные числа преследуют меня везде. Понимаю, что это знаки. Но как их расшифровать не знаю. Просто благодарю.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14924 : 10 Август, 2019, 12:35:58 »

Валюша, нееее, родственников не хочу, спасибо. stars ustal tatmongol Мне бы себя встряхнуть, дать пенделя и направить к " счастливому будущему".  nasmeshka

А вообще, помогать, учить, подсказывать, делиться знаниями- я люблю. Дааааа. Это прям- мое-мое. ulybka5 ulybka5 ulybka5 Но тоже, учусь ещё,  не причинять "добро", когда не просят. А так хочется, догнать порой и осчастливить.  psix ulybka6 Ведь кого-то проще, чем себя. slushau
Вообще не хочется говорить с кем-то на эту тему, особенно с близкими. Иногда бывает, "сам собой" разговор завяжется, а после него дискомфорт на душе. Ощущение опустошения.
Аня Благодарю  poseluy2 схожие чувства испытываю
Записан