СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163036 раз)

Березка77 и 46 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14970 : 11 Август, 2019, 13:05:10 »

Читаю Рогожкина «Эниология», там столько всего  rat аж жутковато в некоторых местах  nasmeshka Норзе подскажи пожалуйста ,всему  написанному можно верить?  poseluy2 Благодарю
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14971 : 11 Август, 2019, 13:25:39 »

neznayu мой отец , задолго до смерти , попросил без фото, без церкви и только кремация . Так и сделали . Наверное действительно чувствовали , что так надо.
Да, "без церкви" в таких вещах никак не обойтись. Как же без этих самоназначенных посредников? nasmeshka
Только у попов не хватило тямы на элементарную бытовую логику. По их "науке" выходит, что Бог не предусмотрел правильного перехода и этот недосмотр исправляют попики. nasmeshka Тогда будет правильно.

Но вот вопрос: по этой самой логике и рождение человека не должно обходиться без попа, ну, чтоб ПРАВИЛЬНО было. nedohodit
Эх, во грехе рождаемси. nasmeshka
Про рождение во грехе  nasmeshka
Смешно с одной стороны , с другой не очень . У меня была очень верующая бабушка и лет с 4 меня водили в церковь каждые выходные ( когда я была у неё в деревне ). Лет с 6 до 13, я была там каждое лето по 3 месяца  и соответственно каждые выходные меня таскали в церковь на исповедь . Грехом там считалось практически все  nasmeshka начиная от того что человек родился. Телевизор смотришь грешен, мнение своё высказал грешен и т.д. Вот сейчас я все это дело вспоминаю , как я ребёнком « каялась» во всем что я делаю и говорю. Вот так зарождается чувство вины ?
А после родов женщина приходит в церковь и отмаливает грех , что родила ...
Благодарю за поднятие темы  obyatie смотрю чувства
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46725
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14972 : 11 Август, 2019, 13:52:24 »

Цитировать
всему  написанному можно верить?
Не по-суфийски вопрос поставлен. nasmeshka Зачем верить, когда можно проверить.
То, что проверял я - все сходится, все верно. Если надоело каждый раз проверять (как у меня было с Норбековым), начинаешь тупо доверять, ради экономии времени. Один фиг, впоследствии эта правильность сама докажется, а время будет сэкономлено.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14973 : 11 Август, 2019, 13:59:08 »

Цитировать
всему  написанному можно верить?
Не по-суфийски вопрос поставлен. nasmeshka Зачем верить, когда можно проверить.
То, что проверял я - все сходится, все верно. Если надоело каждый раз проверять (как у меня было с Норбековым), начинаешь тупо доверять, ради экономии времени. Один фиг, впоследствии эта правильность сама докажется, а время будет сэкономлено.
Благодарю Норзе  obyatie poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14974 : 11 Август, 2019, 14:24:18 »

Тоже, начала, вчера читать Эниологию Рогожкина.  sharynalob  rabotaet Интересно!!! ulybka6

Благодаря девочке, сунувшей мне в руки конфеты поминальные, эта тема и возникла. И стооольько нового я узнала и узнаЮ.  nadopodumat  ulybka6

Вот тебе и "случайные", непонятные уму встречи, которые вроде и не очень хорошие( данный, конкретный случай)- с одной стороны. А с другой- положили начало данной теме- беседе. rabotaet nadopodumat

Благодарю!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14975 : 11 Август, 2019, 14:36:27 »

Впервые, в этом году, участвовала в "Бессмертном полку". Несли дедушку( капец!!! Реально, как говорит Рогожкин, мы говорим не - фото(!) дедушки, а именно- дедушку stars slushau), который участвовал в Сталинградской битве, попал здесь в плен, бежал. Опять в строй. Такая гордость была, когда шествовали в толпе.  aga rabotaet ulybka6

А , вчера, дошло. Боже, это ж какой массовый сперетизм! rat sharynalob Не отпускаем своих дедов, участников ВОВ.  sharynalob nadopodumat

Норзе, я ещё у Рогожкина не дошла/ не прочла( а может у него и нет об этом), спрошу у тебя. Получается, что вот эти поминальные родительские субботы, поминки в день похорон, на 9, 40 дней, потом- годовщина- это тоже все спиритизм? Когда коллеги приносят на работу конфеты( пирожки и пр.) и просят помянуть умершего- тоже, выходит, из этой же оперы.... nadopodumat

А картины великих людей а Третьяковке, Лувре- тоже stars  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46725
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14976 : 11 Август, 2019, 16:36:48 »

Про картины вопрос не понял.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14977 : 11 Август, 2019, 17:05:00 »

А у меня про мощи возник вопрос. Все ходят, поклоняются, да ещё и возят по разным местам. Это как-то влияет на умершего?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46725
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14978 : 11 Август, 2019, 17:51:25 »

Ушедшего. Влияет. В его "Я достояние мира" висит как бы гирька, которая сильно замедляет следующие воплощения. Через одно воплощение "гирька" снимается и дальше идет все нормально, но чтобы это воплощение произошло, порой бывает лет 300 - 500 надо ждать.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14979 : 12 Август, 2019, 00:35:55 »

Зашла на Ютуб и сразу  nasmeshka


Чудеса. ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14980 : 12 Август, 2019, 06:44:50 »

Уже писала про лягушат  , после дождя ,  и вот какое у нас продолжение было  .  Между грядок проложена дорожка  из бетонных плит  и как только  я проходила по этой дорожке  , прям передо мною  , мне под ноги  прыгал лягушонок   , сначала мне было радостно ,  а потом я боялась на него наступить  nasmeshka , так продолжалось более 10 дней  - в любое время дня - я иду по дорожке - он прыгает мне под ноги   nasmeshka  и тут до меня дошло  , что получился стоп - кадр  nasmeshka
На днях говорю  ему - ты супер молодец , все дубли прошли удачно   nasmeshka  , благодарю тебя , мой хороший  rabotaet , и всё , уже третий день не вижу  ulybka6 
Пыс. А сейчас уже  пришло , что что - то Мир мне хотел показать ???  nadopodumat
Благодарю svety ulybka6
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14981 : 12 Август, 2019, 18:08:59 »

Племяшка ( 4 года) часто спрашивает меня ,  почему она родилась именно в это время , почему мой сын родился раньше ? Я ей сегодня говорю « потому что сама захотела», она мне отвечает « я хотела родиться раньше , мама не захотела»  rat  nasmeshka Устами младенца  ulybka6 Благодарю!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14982 : 12 Август, 2019, 18:21:51 »

Зашла на Ютуб и сразу  nasmeshka


Чудеса. ulybka6
Так уже посмотрела ? ulybka6
Тоже  хочу посмотреть  , освежить впечатления  ulybka6
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14983 : 12 Август, 2019, 18:36:14 »

Валюша, не посмотрела пока. Это мне такой тонкий намек, что пора, пора. ulybka6 Если бы посмотрела, то уже во 2-ой рабочей писала.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #14984 : 12 Август, 2019, 20:22:37 »

Половину фильма посмотрела  rabotaet , насмеялась  nasmeshka  , совсем другие ощущения от фильма  sharynalob sharynalob sharynalob очень интересно  sharynalob
Благодарю svety ulybka5
Записан