СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162395 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16845 : 13 Ноябрь, 2019, 14:14:10 »

Увидела 10 рублей  на асфальте , а на каблуках  ulybka5 , еле нагнулась   nasmeshka , чтобы поднять   nasmeshka , изловчилась и подняла  ulybka4 , прям целое кино  pruvet
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16846 : 13 Ноябрь, 2019, 14:34:13 »

Присесть аккуратненько удобней. На будущее. ulybka6 nasmeshka poseluy2 poseluy2

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16847 : 13 Ноябрь, 2019, 18:35:00 »

Присесть аккуратненько удобней. На будущее. ulybka6 nasmeshka poseluy2 poseluy2
Буду репетиторовать  ulybka6  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16848 : 14 Ноябрь, 2019, 12:24:30 »

Немного про "оказывается"  ulybka6

Оказывается(!) мне очень  легко получить нужное состояние.
Может быть так было всегда и я этого не замечала, а может быть это следствие практики\опыта, не знаю  neznayu да и не в этом дело. 
Недавно, на примере "Пляжа" смекнула, что медитация-подготовка  мне мешает. Достаточно прочесть ВНИМАТЕЛЬНО, впечатлится и вот оно - нужное состояние. Входить в него и быть в нем, словно купаясь, тоже очень легко, сложнее удерживать внимание, оно как бабочка летает куда хочет и требуется усилие, чтобы вернуть осознанность. Но и это получается легче с каждым разом. Появилось даже стремление быть и жить в понравившемся состоянии, особенно когда нащупалось мое, то, к чему стремилась. Состояние свободы оказалось моим самым-самым, даже опередило состояние младенца на руках матери.
Легко когда жизнь идет как по маслу. Сложнее с доверием к процессу, когда наступает время "проверки", когда все, на чем был построен какой-то сценарий вдруг разваливается как карточный домик, а ты стоишь посреди этой рассыпанной колоды и понимаешь, что нифига вообще не знаешь, ни как поступить, ни что предпринять.
Ум мечется в панике и бессилии. Вот в таких ситуациях теряется связь с собой, почти что совсем теряется.

Недавно у меня был подобный случай.
Все арендаторы ТЦ принимают товар во вне рабочее время с 11 вечера до восьми утра.
Для компании в которой я работаю была своя особая договоренность и разрешение делать это днем.
Этим летом сменилось руководство в ТЦ. Пришлось возобновлять договоренность.  ulybka6
Кое-как получилось договориться на утренний час с 9 до 10.
Весь процесс приемки заключался в следующих шагах:
С вечера звонит ТК:
-  мы завтра вам привезем товар. 
- ок, нам удобно в такое-то время.
На след. день приезжает машина ,я звоню менеджеру грузчиков:
- к нам пришла машина, отправьте пожалуйста людей на разгрузку.
И все процесс идет.
В этот раз все сломалось.  nasmeshka
Похожу к ТЦ - машина уже стоит. Чудесно! Звоню менеджеру грузчиков, а она мне сообщает, что уже две недели как уволилась. Спрашиваю кто за нее, как связаться, она не знает. Подхожу к охраннику ,спрашиваю как найти грузчиков, никто не знает. Понимаю что по телефону этот вопрос не решить, выход просто найти этих грузчиков пешком и как можно скорее, т.к. у меня всего час на разгрузку\погрузку.
Бегаю, ищу - нифига, они уже вышли на работу и черт знает где они есть.   nasmeshka
Возвращаюсь к варианту, что нужно все-таки найти их начальника. Ловлю уборщицу, спрашиваю как найти руководителя. Уборщицы все из непорусскиГоворящие толком объяснить нифига не могут.
Отчаиваюсь, иду к лифту,чтобы подняться на свой этаж, потому что вообще нифига не знаю что делать и.. о, счастье!
Возле этого лифта натыкаюсь на  толпу уборщиц, начинаю у них выяснить про начальника, и среди этой толпы нахожу девушку, которая ИО.
Боже! Какое щастье! Но она тоже непорусскиговорящая  nasmeshka С трудом (на пальцах почти)объясняю ей чего мне от нее надо. Хорошо, вроде как грузчиков мне дадут, еду на лифте, чтобы освободить склад от коробок с товаром, который нужно будет погрузить и который мешает приемке нового. 

В лифте "случайно" натыкаюсь на тех. менеджера и менеджера по аренде из администрации,"жалуюсь" им на форс мажор, спрашиваю кому теперь звонить, где брать грузчиков. Они радостно мне сообщают, что у них все сломалось, так как раньше уже не будет и что вероятнее всего разгрузка задержится на полчаса, а то и больше. Смотрят на мои несчастные глаза и хихикают  tatmongol
Ладно,(машу рукой) грузчиков то мне все же отправят, это уже больше, чем ничего, иду готовить склад.
 
В процессе всего этого бедлама тихонечко звучит  недоверие к происходящему: бОльшая часть меня в панике, но я вижу и того, кто тихонько из-за угла на все это поглядывает с ухмылочкой.  nasmeshka

Ну что? Вытаскиваю коробки в общий коридор, иногда истерически похохатывая.  nasmeshka  Жду грузчиков, а они вообще не едут. Времени остается от моего часа всего 10 минут, за это время по-любому я ничегошеньки не успею.  toska
Стою в коридоре, рядом с коробками и тупо смотрю вдаль печальными глазами, совершенно не понимая, что я могу в этой ситуации сделать  nasmeshka
Вижу как останавливается лифт, из него выходит мой любимый тех. менеджер, и спрашивает у меня как дела.
Я как нищенка возле церкви чуть ли не падаю к нему в ноги: "Все пропало, Шеф, помилуйте, не штрафуйте, дайте еще время на разгрузку".  amen bozepomogi cdauc
Он милостиво звонит на пункт охраны и дает распоряжение не кантовать грузчиков с моим товаром.

Ежкин кот, rados Какое щастье! Как прекрасен этот мир, благодарю вас, мои Ангелы\хранители!  ulybka6     

Почему так подробно все описала? 
Очень показательный урок для ума. Он совсем ничто и никто вот в таких ситуациях, без поддержки сверху.
Как бы я не паниковала, забыв про все состояния и пр, я очень тонко чувствовала  то, что выправляется положение вещей не за счет топотания ножками.
Но(!) как все же сложно бывает вспомнить про состояние, остановиться и отодвинуть панику.
Вот это для меня самое сложное.   aga
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16849 : 15 Ноябрь, 2019, 07:13:39 »

Очень многие на радостях ,  пытаются рассказать мне все новости  ulybka5 . Заметила  за собою  , что легко  могу " послать- сказать  nasmeshka  "   , что мне сейчас  некогда  , давай попозже  всё расскажешь  sharynalob или придешь   nasmeshka  , т.е. мне совсем не интересно  neznayu  слушать  nasmeshka , а не слушать или делать вид , что слушаю  , тоже  как то не уважительно выглядит  nasmeshka
Прям вся на распутье  nadopodumat ulybka4
Благодарю svety
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16850 : 15 Ноябрь, 2019, 09:10:10 »



 ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16851 : 15 Ноябрь, 2019, 10:21:02 »

Во , во  nasmeshka ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16852 : 15 Ноябрь, 2019, 10:25:39 »

А про аномальное  тепло в ноябре  , уже стОлько версий услышала  nasmeshka 
Говорю - да , порадуйтесь же , вы уже !!!  В какое замечательное время мы  живем  ulybka4
Смотрят настороженно  nasmesh nasmesh nasmesh ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16853 : 15 Ноябрь, 2019, 10:28:49 »

Цитировать
Говорю - да , порадуйтесь же , вы уже !!!
Ага, щас! Команды из телевизора не было! nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16854 : 15 Ноябрь, 2019, 10:43:11 »

Цитировать
Говорю - да , порадуйтесь же , вы уже !!!
Ага, щас! Команды из телевизора не было! nasmeshka
Ага ,  aga " Комсомольская правда"  ничего не написала   ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16855 : 18 Ноябрь, 2019, 10:00:34 »

Перед отъездом , в интернет магазинах  , меня часто "выкидывало " на одежду для беременных  sharynalob , промелькнула мысль  - кто - то мне готовит  сюрпрайз  nasmeshka
Оказывается , моя 33 летняя подружка  забеременела  aplaud1 aplaud1 aplaud1 ,  у неё дочь 12 лет , и она очень хотела второго ребенка  , а не получалось   ulybka6
И вот она РАДОСТЬ  rabotaet rabotaet rabotaet  , вся светится  rabotaet  , правда узи показывает девочку , говорю - значит третий будет мальчик  ulybka6
Как это может улучшиться ?  ulybka6 rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16856 : 20 Ноябрь, 2019, 11:02:03 »

Сейчас хохотала ( внутри  nasmeshka ) ,  мужик выходил и задел меня слегка дверью и начал извиняться , чуть ли не со слезами на глазах  sharynalob , говорю - всё нормально , мелочи  nasmeshka  , а он следом идёт и прощение просит  nasmeshka  nasmeshka , готов был на колени встать  nasmeshka
Во , мужик испугался   ulybka4 , вроде я улыбалась   ulybka6
Благодарю svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16857 : 20 Ноябрь, 2019, 21:08:21 »

Вышла воздухом подышать  и в метре от меня взорвалась петарда ( молодежь прикалывается  nasmeshka , новый год близко , близко  ) , раньше бы , наверное шарахнулась бы  ulybka1 , а сейчас, даже ни один мускул не дрогнул  rabotaet 
Нервы стальные канаты  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , спокойствие только спокойствие   ulybka4
Благодарю  svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16858 : 21 Ноябрь, 2019, 13:49:52 »

Танюшечка у тебя вчера новая аватарка была ? Или у меня глюк был ?  nadopodumat ulybka6
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16859 : 21 Ноябрь, 2019, 16:08:37 »

Танюшечка у тебя вчера новая аватарка была ? Или у меня глюк был ?  nadopodumat ulybka6
Глюк. neznayu ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)