СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162159 раз)

Березка77 и 34 Гостей просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16905 : 01 Декабрь, 2019, 08:48:20 »

Цитировать
   Норзе   E-mail   Administrator   1970-01-01   30227          

Ой куда меня занесло  nasmesh

Норзе зарегистрирован на форуме с 1970-01-01


Точно с другой линии приземлился или  отвалился ? nadopodumat ulybka4
 obyatie
nasmesh
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16906 : 01 Декабрь, 2019, 09:06:37 »

Цитировать
  Не зря наши промамочки часто сиживали с иголкой и ниткой. ulybka6     

 aga  Раз в месяц беру иголку с ниткой  nasmeshka
Проверяю зрение   ulybka1
Попала в ушкО - всё нормально  rabotaet
Нет - неделю тренировок  ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16907 : 01 Декабрь, 2019, 09:20:11 »


Снится сон. Уснула  в автобусе. Куда-то собираемся ехать, что-то праздновать. Места забиты. И просыпаюсь ( а на самом деле продолжаюю спать) от окрика : Марина!!!
Вскакиваю из глубокого сна, бегу, ещё сонная к дверям. автобуса( они открыты), выглядываю. Автобус оказался какой-то высокий, как девятиэтажный дом. Я удивлена, был нормальный когда садились. Смотрю из автобуса, а далеко внизу мама меня позвала.  ulybka6

Интересно. Сон во сне. И главное- как громко меня позвали! Через два сна услышшала. ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16908 : 01 Декабрь, 2019, 10:14:17 »

Мариша  obyatie poseluy2 Мне сегодня тоже сон во сне во сне снился.  nasmeshka Снилось, что я сплю и вижу сон, как во сне что-то приснилось. Причем что-то важное, так как во втором с конца сне я просыпаюсь, пишу об этом на форуме, потом еще раз просыпаюсь (во сне) и понимаю, что это был сон (о том, что на форуме писала). Короче, так глубоко к смыслам полезла  nasmeshka К сожалению, при пробуждении не запомнилось, что мне там на самом глубоком уровне приснилось. Что-то с колесом связанное  neznayu
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16909 : 02 Декабрь, 2019, 12:57:23 »

У меня сегодня всемирный день щедрости  rabotaet
Подруге выделила один плод питахайи  ( она не пробовала ни разу )  ulybka1  ulybka4
Пыс. Чем никогда не делюсь - это авокадо  nasmeshka  , хорошо , что она к ним равнодушна  nasmeshka  ( можно сказать терпеть не может  nasmeshka , но говорит - ещё понаблюдаю , с каким удовольствием ты их ешь и тоже полюблю  nasmeshka  nasmeshka)
 ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16910 : 02 Декабрь, 2019, 14:45:40 »

Объявила
Цитировать
   сегодня всемирный день щедрости     
И меня все  начали угощать  sharynalob 
Интересно так  nadopodumat
Как это может улучшиться ?  ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16911 : 02 Декабрь, 2019, 15:52:59 »

День щедрости продолжается  nasmeshka
Соседка пошла в магазин , заказали  ей корень имбиря купить  - приносит имбирь , чай , ещё кое что по мелочи -  даёт чек  , а в чеке имбиря нет   neznayu  nasmeshka  nasmeshka  nasmeshka  sharynalob
Резюмировали - как подарок от Мира  ulybka6 rabotaet
 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16912 : 02 Декабрь, 2019, 16:12:42 »

Ой , ещё вспомнила ,  сон под утро приснился  , что у меня наконец-то выросли три зуба  ulybka4 , которые уже давно лезут и никак не вылезут ( на самом деле  aga)   nasmeshka 
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16913 : 04 Декабрь, 2019, 05:59:38 »

Проснулась утром с ощущением что сегодня суббота . Лежу наблюдаю и думаю что сын сегодня приходит раньше , суббота же nasmeshka потом доходит что сегодня среда. В итоге сын пришёл со школы раньше , практически как по субботе учились  rat ощущение не подвело . Благодарю  ulybka4 очень интересно  rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16914 : 05 Декабрь, 2019, 12:12:23 »

Когда-то давненько на форуме мы говорили о внезапных вспышка - как будто "фотографируют" наши мысли в этот момент для реализации. У меня периодически бывают такие вспышки. Частенько - когда мысли блуждают где-то в неосознанности  nasmeshka Я, конечно, сразу спохватываюсь, даже немного пугаюсь, что мысли-то "плавали", и начинаю судорожно припоминать - а о чем же я сейчас думала, какую мысль взяли на реализацию  nasmeshka

Вчера смотрю ролик. Муж одной девочки ТРИЗ-педагога занимается дайвингом, и вот уже несколько лет проводит бесплатно погружения для инвалидов. Недавно сняли замечательный ролик, девочка поделилась, вот его я и смотрела.
Когда Дмитрий говорит: "Ты можешь прожить многие годы в тех границах, которые для тебя сформировались. Ты можешь жаловаться на эти границы. Мне хотелось показать, что человек может выйти за эти границы..." - внезапная вспышка где-то вверху-слева. Я - "ой! фоткают; о чем же думала?" И поняла, что мыслей, словами, не было, просто внимательно смотрела. Но было СОСТОЯНИЕ. Хорошее такое состояние - вдохновения, как бы освобождения, выхода: что я делаю??? я - здоровая, крепкая, с руками-ногами-головой, и - ною, погрязла в депрессии (и все это не словами, чисто на ощущениях).
Обрадовалась - видать, фоткали не мысли, а состояние ulybka6 Отлично!  ura rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16915 : 05 Декабрь, 2019, 12:25:51 »

мыслей, словами, не было
Леночка!  poseluy2 obyatie Недавно тебя вспоминала, про то, как ты рассказывала, что вроде как словами сон смотришь, а потом понимаешь что слов не было, но ты как-то поняла то,что якобы говорилось.
Оказывается мне тоже часто снятся сны без слов, я думаю,что мне говорят словами, а слов то и не было, тогда откуда я знаю и понимаю то,что мне говорят?  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16916 : 05 Декабрь, 2019, 12:40:10 »

Когда-то давненько на форуме мы говорили о внезапных вспышка - как будто "фотографируют" наши мысли в этот момент для реализации. У меня периодически бывают такие вспышки. Частенько - когда мысли блуждают где-то в неосознанности  nasmeshka Я, конечно, сразу спохватываюсь, даже немного пугаюсь, что мысли-то "плавали", и начинаю судорожно припоминать - а о чем же я сейчас думала, какую мысль взяли на реализацию  nasmeshka

Вчера смотрю ролик. Муж одной девочки ТРИЗ-педагога занимается дайвингом, и вот уже несколько лет проводит бесплатно погружения для инвалидов. Недавно сняли замечательный ролик, девочка поделилась, вот его я и смотрела.
Когда Дмитрий говорит: "Ты можешь прожить многие годы в тех границах, которые для тебя сформировались. Ты можешь жаловаться на эти границы. Мне хотелось показать, что человек может выйти за эти границы..." - внезапная вспышка где-то вверху-слева. Я - "ой! фоткают; о чем же думала?" И поняла, что мыслей, словами, не было, просто внимательно смотрела. Но было СОСТОЯНИЕ. Хорошее такое состояние - вдохновения, как бы освобождения, выхода: что я делаю??? я - здоровая, крепкая, с руками-ногами-головой, и - ною, погрязла в депрессии (и все это не словами, чисто на ощущениях).
Обрадовалась - видать, фоткали не мысли, а состояние ulybka6 Отлично!  ura rabotaet
Леночка, а если вспомнить, как мы слушаем собеседника или песню например. Как мне кажется, если я внимательно слушаю, то мыслей-то  и нет никаких. Просто идет переваривание речи.  Иногда к этому осознанность добавляем - тогда еще и чувства во внимание попадают.

А что за вспышки? Не попадалось мне.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16917 : 05 Декабрь, 2019, 12:50:37 »

Анютка, я сейчас и не найду, где.... Очень давно. Просто вспышки в пространстве, как от вспышки фотоаппарата.В реальности, хотя могут быть и в медитации, или во сне - у меня был когда-то сон, что меня фотографируют со вспышкой, но не видно, кто.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16918 : 05 Декабрь, 2019, 12:52:20 »

А что это значит?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16919 : 05 Декабрь, 2019, 12:54:04 »

Как бы фиксируется мысль, "фотографируется". Чтобы реализовалась. Что-то типа "ангелы взяли в работу"  nasmeshka
Записан