СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162489 раз)

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21825 : 08 Октябрь, 2020, 00:55:39 »

Анечка благодарю poseluy2 для компа у меня есть, ищу для телефона ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21826 : 08 Октябрь, 2020, 07:06:00 »

А у нас на столе второй день лежит картошка сырая в тарелке.  Я ставила варить картошку на пару, знаю что она приготовились, так как ела ее. Остальную не вытащила и думала что сестра ее и вытащила на тарелку. Хотела съесть, а она сырая. Сейчас спросила сестру, зачем здесь сырая картошка лежит. Говорит не ложила ее, не знает откуда она.  Муж тоже не знает откуда здесь картошка. Видимо тоже смещение по слоям.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21827 : 08 Октябрь, 2020, 09:03:23 »

Открываю планшет  , а там страница  откуда то вылезла  nasmeshka
 Задачи . Мой список дел и т.д....
И  в центре    НЕТ ЗАДАЧ  nasmeshka rabotaet
Это с"  добрым утром"  , называется . podmig1 spasibo
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21828 : 08 Октябрь, 2020, 09:21:51 »

Сейчас темнеет рано . Вчера воду набирала  в бак во дворе . И пока возилась  ,  звезды  появились , красивоооо  ulybka5 , смотрю , одна летит  sharynalob  ,  минуты две за нею наблюдала , а потом она взяла и .... упала . ulybka1  А так красиво летела.  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21829 : 08 Октябрь, 2020, 12:47:42 »

Сбербанк сменил логотип  ulybka6  Избавился от слова " банк ". Для чего ? nadopodumat ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21830 : 08 Октябрь, 2020, 14:50:03 »

Поделили. Банк - Грефу, Сбер - ЭрЭфу.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21831 : 08 Октябрь, 2020, 17:30:13 »

 
Цитировать
Вот тыц: https://sdpforum.ru/index.php/topic,2253.0.html
Вот название главы: На что указывают досада и раздражение.
Как трудно найти... nasmeshka

mersi mersi mersi Благодарствую, Норзе! aga poseluy2 podmig1
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21832 : 08 Октябрь, 2020, 21:39:53 »

Людмилы 3)))
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21833 : 08 Октябрь, 2020, 22:23:55 »

Но стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, как мы уже видим 2 звёздочки, 3 звёздочки, лучше всего, конечно, 5 звёздочек. (с)  tatmongol
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21834 : 09 Октябрь, 2020, 09:13:03 »

Что-то происходит с моими пищевыми привычками sharynalob. ... Сейчас не хочется ни фруктов ни овощей, ни сыра, ни супа.  Полный пофигизм.
Единственное, что ем с аппетитом - квашеная капуста. И рыбы сегодня утром захотелось. Красной, типа семги или кижуча.
Постройнела. Жира нет совсем. Живот ушёл.

Но вот что самое странное. Это для меня как потеря вкуса к жизни что ли nadopodumat.
Анечка, у меня уже длительное время очень похожая ситуация. Кажется, я кое-что нащупала. Не знаю, по "анамнезу" схоже ли с твоей ситуаций, но поделюсь. Может, и еще кому будет полезно.

Потеря вкуса к жизни, апатия, вялость, постоянная усталость непонятно с чего ("утром встала - уже устала"), заторможенное "туманное" мышление, ничего не хочется, в том числе из еды. Только шоколадки более-менее с удовольствием хомячу. Да изредка чего-то "особенного" захочется, например, подогретой до небольшого хруста гречки с жаренным яйцом  nasmeshka Прям слюнка побежит  nasmeshka

Конечно, меня это не утраивает. Но что делать - непонятно, причина-то не ясна  neznayu
Потом пошли инсайты. Не сами, нужно честно сказать. Ибо единственное желание уже осталось - лежать бревнышком целый день, и чтобы меня никто не трогал. А не получается - жизнь-то идет своим чередом  ulybka6 Бедной моей душеньке в сотрудничестве с миром все-таки удалось подвести меня к истокам, создать нужные обстоятельства  ulybka6 Не буду вдаваться в подробности, но, скорее всего, это небольшой гормональный сбой. Он отчасти вызван естественными возрастными причинами (хотя их можно избежать при правильной организации жизни), да я еще добавила проблем своим собственным умом  nasmeshka

Интуитивно я все-таки кое-что делала правильно, использовала некоторые способы, но не основные. Мне нужен белок. И все остальное  nasmeshka Но белок - главное. Даже в сыроедении нужен баланс, обеспечение растительными белками. Но мне лень было всем этим заморачиваться, я просто тупо исключила "неподходящие" продукты, а питалась тем, что есть под рукой из "подходящего".

Я задумалась - а почему тело-то мне ничего не подсказывает?  И осознание - а я его "задавила". Оно уже смирилось и обреченно ждет, что же я еще выдумаю. Все мои диеты с 20-летнего возраста, голодания, сыроедения, - это попытка ума управлять телом. Я именно головой решала, что еще попробовать - кремлевская диета, японская, еще фиг знает какая... "Надо, Федя, надо".

Ум попытался оправдаться - ведь пару лет назад я уже пробовала вести пищевой дневник. Но как-то безрезультатно...  neznayu Не отмечалось у меня ни подъемов, ни спадов... И вообще, сколько себя помню, еда никогда не была индикатором стресса и т.п. Она была сама по себе - типа "я ем, чтобы жить", а что есть - посмотрим по обстоятельствам, - подумаем  nasmeshka  Возможно, потребности тела были забиты еще раньше, с детства, когда мама заставляла меня есть мясные котлеты, которые вызывали спазмы в горле, буквально не лезли, до рвотного рефлекса... но кто ж меня спрашивал  neznayu Мама-то была воспитательницей, и точно знала, что "детям нужно есть мясо"  ulybka6

В общем, для меня сейчас самая главная задача - наладить диалог с телом, дать ему голос и научиться слышать его. Да и в целом требуется "перезагрузка". Двигаюсь пока интуитивно. Почему-то больше не хочется ориентироваться на советы со стороны. Возможно, позже, когда связь с телом наладится. Сейчас слушаю тело. Пока оно молчит, но белковым продуктам очень обрадовалось, это видно по самочувствию   ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21835 : 09 Октябрь, 2020, 09:52:44 »

Леночка friend

У меня видимо другая крайность из детства. Меня никто никогда не заставлял ничего есть (так же как и делать что-либо, ложиться спать, что смотреть, в какие игры играть). Контроля не было никакого.
И диетами я себя не мучала никогда. Всю жизнь дрищ ( ну не во всех местах  nasmeshka,  где это необходимо все есть).
А сейчас просто видимо с вибрациями что-то происходит. Перестройка может neznayu.

Мне и духи перестали нравиться.
Сейчас стала использовать специально подобранную композицию из масел. Это и есть для меня теперь духи.

А вычислить какие продукты мне не подходят, для меня очень сейчас сложно. Определила несколько, от которых прям явно нехорошо.

Просто сейчас я на распутье. И мое тело мне об этом говорит. Прям, да, говорит "дорогая, ты сама не знаешь, чего ты хочешь".


Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21836 : 09 Октябрь, 2020, 10:19:49 »

Афигеть!  rat
Как все связано..  У меня в чате идет "соц. опрос"  nasmeshka девчата беседуют на тему: а что мы любили в детстве? В смысле какая еде была любимой?
Захожу на форум и тут про еду  ulybka6
Леночка  poseluy2 obyatie благодарю тебя!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21837 : 09 Октябрь, 2020, 10:24:29 »

Анечка  obyatie Благодарю за подарок!  obyatie obyatie obyatie svety svety svety svety svety
Я поэтому очень осторожно делюсь своими мыслями, практиками, результатами  ulybka6 То, что подошло мне, далеко не всегда подойдет и другим. Истоки-то проблем разные.  poseluy2

Кроме того, меня редко кто понимал из обычного окружения. Вот и привыкла "тихо сам с собою"  nasmeshka
Хотя на днях тоже было озарение  nasmeshka Мы с ребятами погрузились в тему календарей. Помимо прочего, я познакомила их с уникальным календарем на прялке (когда-то давно уже мне Норзе скинул этот ролик Задорного; благодарю тебя, Норзе!  poseluy2 Кому интересно - посмотрите, не пожалеете!). Планируя занятия, я еще раз просмотрела его. Зацепило то, что раньше проскользнуло мимо внимания. Время пришло  ulybka6 Думаю, я вошла в фазу, когда нужно "размывать свое золото" - отдавать в мир то, что накоплено - идеи, мысли, свое видение, свою индивидуальность.

И как-то так все вокруг складывается, что я стала осознавать особенность своего подхода. Вращаясь среди коллег, я стала видеть, что все работают по-разному, каждый вкладывает частичку себя в единую, казалось бы, технологию. Каждый считает важным какой-то свой аспект, свое представление. А общаясь с другими людьми, я поняла необходимость говорить о себе, "отпускать в мир". И это страшно  ulybka6 Гораздо проще безлико рассказывать о методах и приемах технологии  nasmeshka

Вот еще одна актуальная задача - начать говорить, рассказывать  nasmeshka Но вот опять страх - ведь это же я буду высказывать свое МНЕНИЕ, а оно может быть ошибочным  neznayu
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21838 : 09 Октябрь, 2020, 10:53:15 »

Леночка да, у каждого свой подход. Например я хочу заниматься с определенными людьми и совсем не хочу с другими, одной и той же системы.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #21839 : 10 Октябрь, 2020, 15:28:58 »

Ощутила зависимость  от электроприборов, интернета  nasmeshka
Прям не знаешь куда себя деть  nadopodumat  nasmeshka, в отсутствии оных. Что-то надо с этим делать  ulybka4
Записан