СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164298 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24345 : 08 Январь, 2021, 22:25:51 »

Цитировать
Я  поздно ложусь, встаю часов в 9-10 по разному, но стараюсь пораньше, у меня если перебор со сном потом весь день разбитый и голова болит но часов 6 надо поспать.
Бывает иногда организм сам говорит что хватит пора спать и меня вырубает, днем вообще не сплю.
Практики сб и вс выходной, но все равно прям 100% никогда не получается придерживаться ну и это нормально нельзя все подгадать.
Практики с утра как проснусь потом в течении дня как вспомню.

Только что увидела твоё сообщение, Жень.  Днем - прозевала. ulybka4 Благодарю, что поделился! aga 
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24346 : 08 Январь, 2021, 22:26:44 »

 Передумала ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46792
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24347 : 09 Январь, 2021, 05:39:18 »

 
Цитировать
Передумала ulybka6
smeh5 Еще вчера подумал, написать чтоле подробно, как там обстоит дело с установкой Оперы и как там включается VPN, мол, тыкаем сюда, потом сюда, на уровне совсем чайника. А потом что-то остановило.  nasmeshka

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24348 : 09 Январь, 2021, 08:55:31 »

Вчера спросила брата про его мысли, оказывается у нас совпадают некоторые, которые появились только в 20 году. Значит и я его мысли улавливаю. И толк то тогда от мыслей, если я все чьи то улавливаю? Надо крутить свое.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24349 : 09 Январь, 2021, 09:01:13 »

Зашла на ярмарку мастеров  poseluy2 Оля , вот крутится в голове после просмотра -« дорого- богато» rabotaet супер!
Аня!  poseluy2 Вчера кручу перед сном клип рабочий, в котором  мои  руки  считают денежку.
Вначале так и идет, потом вместо денег появляются розы, мои лепные.
Усилием воли пытаюсь переключиться на денежки, не получается, руки считают розы.   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24350 : 09 Январь, 2021, 09:03:18 »

Вчера спросила брата про его мысли, оказывается у нас совпадают некоторые, которые появились только в 20 году. Значит и я его мысли улавливаю. И толк то тогда от мыслей, если я все чьи то улавливаю? Надо крутить свое.
Леночка poseluy2 Своих\чужих мыслей не бывает.
https://sdpforum.ru/index.php/topic,2292.0.html
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24351 : 09 Январь, 2021, 09:19:07 »

Оля, я читала  ulybka5, а тут увидела как это работает. Да, мысли летят на наши чувства.   Благодарю!  poseluy2 poseluy2

И недавно я прочитала мысль чела, как иголкой уколола и они потом это и сказал.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24352 : 09 Январь, 2021, 09:53:49 »

Зашла на ярмарку мастеров  poseluy2 Оля , вот крутится в голове после просмотра -« дорого- богато» rabotaet супер!
Аня!  poseluy2 Вчера кручу перед сном клип рабочий, в котором  мои  руки  считают денежку.
Вначале так и идет, потом вместо денег появляются розы, мои лепные.
Усилием воли пытаюсь переключиться на денежки, не получается, руки считают розы.   nasmeshka
poseluy2 Оля, а ты сама все оформляешь на сайтах ? Фото и прочее... очень качественно  aga poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24353 : 09 Январь, 2021, 10:10:19 »

poseluy2 Оля, а ты сама все оформляешь на сайтах ? Фото и прочее... очень качественно  aga poseluy2
poseluy2 Наполняю сама. А фотографирует сын.  Он с год назад, почему-то  ulybka6 увлекся фотографией потретно-предметной и закупил хорошее оборудование для этого. Пока я в екб жила, он пробовал портретную съемку, арендовал помещение под это дело, потому что все  эти подсветки и стойки и фоны довольно много места занимают. Ездил туда, фотал  разное, но потом подостыл, выставил это оборудование на продажу.
Оно стояло там долго, не продавалось, а когда я приехала, продалось очень быстро и купилось  переносное, компактное.  Теперь по выходным у нас домашняя фотосессия  всего слепленного.  ulybka6
Банеры, визитки, лого тоже он рисует.
В магазине на этси он все делал и наполнял тоже - https://www.etsy.com/shop/ClayFlowersGrigoreva 
Я бы без него не справилась.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24354 : 09 Январь, 2021, 20:26:16 »

Перечитываю книгу Норбекова "где зимует Кузьмина мать", книга 2003 года. Когда ее читала раньше, это просто для меня была красивая сказка, мечта.  А сейчас и самой не верится, что что-то да и получается. Пишет " право и возможность учиться в этой школе- есть великая награда создателя" . Про сострадание приводящее к Любви и др.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24355 : 10 Январь, 2021, 09:55:26 »

Вчера вечером, уже поздненько для еды, вдруг внезапно ТАК захотелось черствого черного хлебушка с солью, аж слюнка выделилась  nasmeshka Я, конечно, очень удивилась  sharynalob но так сильно хотелось, что пошла захомячила пару кусочков  nasmeshka Благо я сейчас сушу и собираю всякие органические остатки, для огорода (не только остатки хлеба, а и картофельные очистки, которые очень любит смородина, банановые, луковые, лимонные шкурки и т.п. - у меня сейчас батареи наружные, в отличие от мурманских, которые были в стене, муж сделал красивый открывающийся экран, я их там и сушу  ulybka5 ). Хорошо, что хлебушек сушу отдельно, лежит в чистом мешочке, а то как-то не комильфо было бы его выковыривать из картофельных очистков  nasmeshka
Но вообще интересно - мне исключительно редко чего-то хочется до такой сильной степени  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24356 : 10 Январь, 2021, 10:01:00 »

Леночка!  poseluy2 obyatie
У меня вчера закончился хлеб. В магазин не пошла, т.к. поздно уже для еды, да и вроде как и больше не планировалось есть,  ulybka6 а в ночь завела свой домашний, чтоб на утро испечь.  И вот вечером так захотела хлеба, прям сильно-сильно. nasmeshka А ночь же ж  neznayu Утром не могла дождаться когда испеку. Как беременная, ей богу.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24357 : 10 Январь, 2021, 10:10:58 »

Оленька  obyatie friend ulybka6 А мне почему-то именно черствого захотелось, не свежего, хотя свежий тоже был  aga neznayu nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24358 : 10 Январь, 2021, 10:28:54 »

Я люблю черный  "заветренный" хлеб. Подсушиваю его специально. Режу и оставляю на столе. Сверху получается сухая "пленочка", а внутри мягкий. Такой кусочек маслицем вкусно намазать, подсолить и со сладким чаем.. мммм...  или просто посолить и чесночком натереть чуток.    ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24359 : 10 Январь, 2021, 10:53:55 »

Я вчера вечером думала, а когда приходит мысль съесть вкусненького, и вроде же сыт. Это откуда мысль? Уж не лярва ли ее посылает.
Записан