СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24405 : 12 Январь, 2021, 11:48:05 »

Цитировать
А вдруг все слишком стремительно начнет развиваться?
Оно ТОЛЬКО ТАК и развивается. Снежным комом. Все, как лавина в горах. Накапливается, накапливается, потом ЩЕЛЧОК (стартовый) и понеслась.
Щелчок не дает сделать "оглядка", которая идет от нетерпения. Это обычная схема.
Во-во.
Лавину-то как раз мы и заказывали nasmeshka

На полном серьезе. Я именно так и вижу развитие событий. И на какие-то доли секунды даже бывает кайф по венам от этого чувства " Ослабь хватку, детка! Почувствуй полёт! У тебя же есть все для этого - твори! " И в эти секунды сладкий такой вкус.... СВОБОДЫ! Свободы от собственных рамок и страхов.

Но когда клип кручу, бывает примесь..... да, наверное это и есть "оглядка". В общем я боюсь. Боюсь задолбаться, не вывезти, пожалеть о содеянном, разочароваться.
Фух... выговорилась serditsya.  Пойду в блюз.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24406 : 12 Январь, 2021, 11:51:50 »

Точно, как Норзе описал! Испытала это летом, когда очень захотела пройти одну программу, но на которую ум считал у меня нет денег и не потяну. В один миг работу поменяла.  tatmongol А до этого ныла, что не нравится, мало денег....

Только у меня было ощущение, настолько все стремительно и гладко прошло, что я как на волне качусь. Меня несло прям на этой волне. Я только переставляла ноги, а все вокруг выстраивалось само и для меня. Это был интересный опыт!!!

 Впервые(!!), я это так ощутила: будто меня что- то поднЯло( типа волны) и понесло к цели. У меня даже слов не хватает передать это ощущение. Это было круто! aga ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24407 : 12 Январь, 2021, 12:00:46 »

Точно, как Норзе описал! Испытала это летом, когда очень захотела пройти одну программу, но на которую ум считал у меня нет денег и не потяну. В один миг работу поменяла.  tatmongol А до этого ныла, что не нравится, мало денег....

Только у меня было ощущение, настолько все стремительно и гладко прошло, что я как на волне качусь. Меня несло прям на этой волне. Я только переставляла ноги, а все вокруг выстраивалось само и для меня. Это был интересный опыт!!!

Наверное, впервые, я это так ощутила: будто меня что- то поднЯло( типа волны) и понесло к цели. У меня даже слов не хватает передать это ощущение. Это было круто! aga ulybka6
Мариша, да, и у меня самой много таких примеров.
А тут, почему-то, кое кто внутри меня вдруг стало картины негативные рисовать. Почему-то видится, что на пути к этой цели мне понадобится ооочень много принятия и благодарности. Потому что многое начнет уходить из моей жизни и это да не из серии плавного катания на саночках, А американские горки stars
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24408 : 12 Январь, 2021, 12:01:21 »

В этом порыве( летний мой опыт), душа и ум  были едины, это точно! aga ulybka6

Кручу клип, но чтоб вот тАаак чего- то захотеть, как летом я захотела на это обучение( и все сразу понеслось к цели), пока не хочется. neznayu slushau
« Последнее редактирование: 12 Январь, 2021, 12:30:00 от Марина »
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46789
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24409 : 12 Январь, 2021, 14:02:45 »

Цитировать
я это так ощутила: будто меня что- то поднЯло( типа волны) и понесло к цели. У меня даже слов не хватает передать это ощущение.
Потом, регулярно воссоздавая это состояние, аффирмируем "Я на волне удачи", чтоб волна подольше не уходила, а ты оставался на ней.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46789
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24410 : 12 Январь, 2021, 14:25:51 »

Если умищу кажется, что аффирмация - средство какое-то "неполноценное", несерьезное... То объясняем ему, что аффирмация - практически ЕДИНСТВЕННОЕ (из подручных) средство, которое МОМЕНТАЛЬНО глушит нашего гаденыша. Не эстетично, зато дешево, надежно и практично.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24411 : 12 Январь, 2021, 18:25:11 »

 Благодарю, Норзе! poseluy2    ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24412 : 13 Январь, 2021, 16:05:58 »

У меня как-то выходит перекос. nadopodumat То занимаюсь деньгами, делаю денежные практики в течении дня- деньги приходят, но в сторону откладывается клип. Или, нахожусь в состоянии настоящего настоящего- клип, мыслеобразы, состояния, картинки. И тогда деньги- уходят из вида. Нет их в фокусе моего внимания. И, как следствие- перестают приходить. nadopodumat

 У кого все в балансе, поделитесь опытом.  rukopoz ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46789
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24413 : 13 Январь, 2021, 17:26:37 »

Делюсь. Заметил, что, если не хочешь "провалов" в поступлениях денег, делай ДП каждый день (несколько минут, хотя бы лежа в постели перед сном) ДАЖЕ КОГДА С ДЕНЬГАМИ ВСЕ ОК. Как только расслабляешься... nasmeshka

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4391
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24414 : 13 Январь, 2021, 17:30:56 »

Делюсь. Заметил, что, если не хочешь "провалов" в поступлениях денег, делай ДП каждый день (несколько минут, хотя бы лежа в постели перед сном) ДАЖЕ КОГДА С ДЕНЬГАМИ ВСЕ ОК. Как только расслабляешься... nasmeshka
Благодарю!  obyatie obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24415 : 13 Январь, 2021, 18:30:31 »

Цитировать
делай ДП каждый день (несколько минут, хотя бы лежа в постели перед сном) ДАЖЕ КОГДА С ДЕНЬГАМИ ВСЕ ОК.

Благодарю, Норзе! rukopoz ulybka6 obyatie Ум мой считает, что пару минут перед сном( или с утра)- очень мало и не эффективно. nadopodumat  В течении дня делаю ДП, прописываю суммы, представляю- тогда есть толк.
А тО, что когда прекращаю делать ДП и прекращается поступление денег- 100%,  убеждаюсь в этом постоянно. grabli ulybka6

Как-то, вот это состояние- я богата- еще не прошилось во мне, не впиталось каждой клеточкой. Есть установка: делаю ДП- есть приход денег, не делаю- нет. И в связи с этим, есть какое-то внутреннее напряжение, не проходящее... Ощущение, что нельзя расслабиться, постоянно надо быть на чеку. slushau
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46789
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24416 : 13 Январь, 2021, 19:08:57 »

Цитировать
Ощущение, что нельзя расслабиться, постоянно надо быть на чеку.
Да мооожно. (с) Это как относиться... Не рассматриваешь же ты чистку зубов по утрам, как нечто напрягающее, не дающее расслабиться. nasmeshka Так и тут.

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24417 : 13 Январь, 2021, 19:53:35 »

Норзе, увидела новость, о тебе всомнила. ulybka6

Много лет назад Стефан, программист из Сан-Франциско, получил более семи тысяч биткойнов за работу, которые тут же отправились на хранение в цифровой кошелёк. Мужчина без задней мысли спрятал ключи к нему на зашифрованном накопителе, а пароль записал на обычной бумажке. Со временем она, конечно же, потерялась.

Впоследствии Стефану пришлось наблюдать неприятную картину: он в прямом эфире становился долларовым мультимиллионером, но ничего не мог с этим сделать. Стефан потерял пароль к накопителю с ключами — и теперь он смиренно наблюдает, как биткоин бьёт новые рекорды. У него осталось всего две попытки, чтобы подобрать верную комбинацию.

В противном случае он навсегда потеряет $220 миллионов.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46789
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24418 : 13 Январь, 2021, 19:58:22 »

Эта сказка регулярно возникает (со счастливым концом, естесственно), когда требуется поднять в массмедиа популярность темы крипты. Как сейчас, когда биток побил все рекорды. nasmeshka

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24419 : 13 Январь, 2021, 20:19:17 »

Эта сказка регулярно возникает (со счастливым концом, естесственно), когда требуется поднять в массмедиа популярность темы крипты. Как сейчас, когда биток побил все рекорды. nasmeshka

Да????А я думала новость, вот человеку не повезло. Оказывается... nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)