СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163883 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24840 : 10 Февраль, 2021, 01:05:33 »

Ну да, наверное не очень-то и хотелось - напичкали своими смыслами, и всего делов  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24841 : 10 Февраль, 2021, 01:19:30 »

Кормить блинами с лопаты - это так весело и забавно... nasmeshka
Идиеты.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24842 : 10 Февраль, 2021, 17:22:50 »

Цитировать
Ой, ребята, чем больше я копаю Масленицу, тем больше понимаю, что это «праздник» не такой уж и простой….  nadopodumat

Леночка, благодарю!  rabotaet poseluy2 ulybka5  Интересно!  nadopodumat aga Обожаю проводить такие исследования. aga ulybka6 По Масленице- не копала. Очень похоже, что не наш праздник. nadopodumat
Записан

NatashaN

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24843 : 11 Февраль, 2021, 13:25:03 »

Сегодня проснулась в таком расширенном состоянии! И уже собиралась порезонировать ura, как меня неожиданно отвлекли. Срочно нужно было обсудить один вопрос. И вот во время обсуждения понимаю, что я и к резонированию подключилась. Это было так интересно. Я не просто переключалась с одного состояния на другое, а была в разных местах и проживала оба состояния одновременно. Это было просто супер! rabotaet
Всех благодарю, благодарю, благодарю!!!  obyatie svety svety svety
Интересно, наверное, именно так люди бывают в нескольких местах одновременно?
Это прям очень, очень необычные ощущения! Раздвоение меня! Но очень прикольно!  ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24844 : 11 Февраль, 2021, 13:28:38 »

Наташа  rabotaet у меня такое было один раз.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24845 : 11 Февраль, 2021, 13:32:25 »

И алмаз я видела несколько лет назад, но еще не знала про него. Думала это счастье так выглядит синего цвета в области груди   nasmeshka так как чувствовала себя тогда счастливой.
Записан

NatashaN

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24846 : 11 Февраль, 2021, 13:47:03 »

Лена, классно! У меня первый раз такой опыт. Бывало раньше несколько раз похожее состояние, но тогда было именно быстрое переключение из одного в другое. А сегодня прям оба сразу!!!  ura
А еще здорово, что есть место, где этим всем можно поделиться!  rabotaet svety svety svety
Благодрю всех нас!!! poklon  poklon poklon
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24847 : 11 Февраль, 2021, 15:55:09 »

Цитировать
Я не просто переключалась с одного состояния на другое, а была в разных местах и проживала оба состояния одновременно. Это было просто супер! rabotaet

 rabotaet aga obyatie  Круто!  ulybka5 У меня такого не было, пока, ни разу.  Всё впереди. potiraet ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24848 : 12 Февраль, 2021, 19:01:05 »

Возвращение к дыхательным практикам открылось для меня новыми гранями rabotaet.
Перед сном сделала три цикла с задержками. После этого мое дыхание стало вначале каким-то... поверхностным. Такое ощущение, что мне хватало редких еле заметных вдохов. А потом эти вдохи-выдохи почти совсем исчезли sharynalob.  Мое тело было в состоянии не знаю как это назвать nadopodumat... Автономии?  Такое чувство, что я раньше не умела дышать-то! Обычное дыхание теперь мне кажется таким грубым. А та легкость, которая наступила после практики - это и есть блаженство. Невесомость и безмятежность rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24849 : 12 Февраль, 2021, 19:02:41 »

Звезда что ли? Вроде их раньше у меня поменьше было nadopodumat neznayu ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24850 : 12 Февраль, 2021, 21:33:10 »

Ехала, только что домой с работы. Открыла в автобусе ютуб,  в рекомендованных видео всплыло видео про практику Вима Хофа. Я такая глянула: хм...надо опять возобновлять дыхательную практику, что ли? nadopodumat

Захожу сюда, и Аня об этом же. ulybka6 rabotaet

Цитировать
А потом эти вдохи-выдохи почти совсем исчезли sharynalob.  Мое тело было в состоянии не знаю как это назвать nadopodumat... Автономии?  Такое чувство, что я раньше не умела дышать-то! Обычное дыхание теперь мне кажется таким грубым. А та легкость, которая наступила после практики - это и есть блаженство. Невесомость и безмятежность rabotaet

 rabotaet rabotaet aga obyatie
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24851 : 13 Февраль, 2021, 02:04:45 »

Сегодня какая та особенная волшебная ночь ulybka5 aga может надо было в фиксации писать.. ulybka1 но напишу здесь. Сперва получила информацию, которую искала почти 5 лет. Если коротко  ulybka6 с марта 2015 года меня стала притягивать одно 3 значное число. Когда вижу эти цифры, внутри появляется какое то необъяснимое состояние, смесь легкости, радости, умиротворения и спокойствия. В течение 5 лет, не раз питалась понять что они означают, спрашивала у нумерологов, разных специалистов - но все мимо. А сегодня "случайно"  ulybka6 пришла эта информация и сложилась вся мозаика. Сегодня я осознала кто Я, для чего пришла в этот Мир, чем я хочу заниматься на самом деле. Осознала что у меня нет больше времени на болезни, негатив и разочарования. Каждый день, каждый миг это волшебство. Столько всего я могу еще узнать, научится и применять, чтобы помочь другим, кто нуждается в моей помощи. Как всегда не хватает слов чтоб поделится всеми чувствами о открытиями   ulybka1 это не похоже ни на что ранее производящего. Нет Эйфо чувств, в душе спокойный, тихи восторг. Полное принятие себя, всего пройденного пути до сегодняшнего дня и осознанное намерения как дальше жить. Я увидела свои путь.. ulybka5  Я люблю тебя моя жизнь! Я люблю тебя мой Мир! Огромная благодарность человеку, который в один из трудных минут  в жизни рассказал про наш форум. Юлечка благодарю тебя бесконечно poseluy2 Норзе obyatie obyatie obyatie obyatie как хорошо ты есть  poseluy2 благодарю каждого человека на форуме, а особенно всех участников Круга ulybka6 может я не часто пишу, не отвечаю на ваши посты, но я всегда радуюсь ваши успехам и грушу в месте свами  aga  все вы стали родными  ulybka1 и теперь я даже представить не могу  жизнь без нашего круга да и форума. Как хорошо что вы есть! Я желаю всем счастья! svety svety svety svety svety все слезы не дают писать.  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
p\s теперь ничего не будет как раньше, будет только лучше  ulybka5
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24852 : 13 Февраль, 2021, 02:48:19 »

Милана  poseluy2 так радостно читать. Даже сама прослезилась немного.  friend
Благодарю тебя! Очень рада за тебя! В эти дни наш форум оживился , приходят новые люди , оживились сообщения в круге. Пошло движение  poseluy2  aplaud1
Благодарю всех poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12651
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24853 : 13 Февраль, 2021, 06:19:24 »

 obyatie Милана! Круто! Благодарю и радуюсь за тебя obyatie poseluy2 rabotaet
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24854 : 13 Февраль, 2021, 06:23:10 »

AnnaKonti, Аня  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie благодарю вас девочки poseluy2
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))