СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162174 раз)

Березка77 и 47 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26400 : 05 Май, 2021, 11:05:56 »

Цитировать
Надо же расшифровать и как-то потом эту расшифровку
КОМУ надо? Уму, который ПОНЯТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ? У него такого органа (понималки) НЕТУ!!!, а он собирается понять. Кому надо, тот поймет, поэтому и говорим постоянно: в любом упражнении ВАЖЕН САМ ПРОЦЕСС. Парацельс подтвердит, если что. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26401 : 05 Май, 2021, 11:09:08 »

Цитировать
а у суфиев есть такое понятие как телепортация
Обижаешь, начальник. nasmeshka
Норбеков иногда на МУ ее прям демонстрирует. Не всегда, но бывает. Чтоб умники заткнулись. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26402 : 05 Май, 2021, 11:12:39 »

Цитировать
Мне, наверное, хотелость бы уметь так. Чтобы расширить свой выбор: захотел растянуть во времени удовольствие от поездки на машине/поезде - пожалуйста, захотел бытро - тоже раз и уже там.
И в магазине стенку приподнять... (с)  nasmeshka poseluy2

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26403 : 05 Май, 2021, 11:15:05 »

Цитировать
Вот небольшой опыт общения с предметами у меня есть. Пару раз случайно получилось
У многих это (транспортация) получается, довольно часто. Но идиот на шлагбауме это потом пресекает на корню.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26404 : 05 Май, 2021, 12:05:53 »

КОМУ надо?
Мне  nasmeshka
Кому надо, тот поймет
А кто поймет? Там и так все знают и понимают, а я тут нифига не знаю и нифига не понимаю.
И разве практики не  для изучения себя? А как себя поймешь, если расшифровка ни в зуб ногой?  ulybka6
 

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

NatashaN

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26405 : 05 Май, 2021, 12:11:18 »

Норбеков иногда на МУ ее прям демонстрирует. Не всегда, но бывает.
Здорово. Я впервые столкнулась с возможностью телепортации человека в книге Ури Геллера. Он там описывает свой опыт спонтанной телепортации. И мне тогда не очень поверилось. Но периодически информация попадалась, правда немного странная и не вызывающая доверия. nasmeshka И если Норбеков владеет этим умением, то это здорово. Теперь знаю, что это реально возможно.  ulybka5

И в магазине стенку приподнять... (с)  nasmeshka poseluy2
nasmeshka obyatie
Бывало раньше иногда проскакивали такие мысли.  nasmesh
А если серьезно, то по себе заметила, что чем больше осознанности и понимания как все устроено и работает, тем реже хочется "всего и сразу".  aga

Но идиот на шлагбауме это потом пресекает на корню.
Очень хорошо помню свой первый опыт. У ума тогда была почти истерика. Требовал срочно прекратить все практики, а то точно попадем в больничку.  nasmeshka  Теперь, когда накопилось уже достаточно разных чудес-волшебств, то он уже спокойнее и легче все воспринимает. Хотя вопрос "а все ли в порядке у нас с головушкой?" периодически задает.  ulybka6
А телепортацию освоить теперь прям захотелось.  potiraet  ulybka6 Тем более, если жить до 150 хотя бы, то можно успеть.  aga
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26406 : 05 Май, 2021, 12:19:26 »

Конечно здорово было бы телепортироваться. Так можно по быстрому сгонять отдохнуть на море.   ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26407 : 05 Май, 2021, 12:28:37 »

Цитировать
И если Норбеков владеет этим умением, то это здорово. Теперь знаю, что это реально возможно.
Дело было так. Сначала Вадим Шишкин демонстрировал энергетический удар. Вызвал человек 7 или восемь здоровенных бугаев, они его крепко обняли облепили. Образовалась куча из мужиков с Вадимом в центре. Потом он как-то "вздрагивает" и куча разлетается по радиусу.  stars
Потом Норбеков говорит: "А теперь, давайте на меня!". Его также облепляют, но уже и между собой руки сцепляют (ученые уже  nasmeshka ). Стоят, напряглись, ждут. И тут голос Норбекова из другого конца "подиума": "А чего вы там стоите? Я здесь!"   stars stars
Сам видел все от начала до конца.

NatashaN

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26408 : 05 Май, 2021, 13:02:17 »

Дело было так... Сам видел все от начала до конца...
Благодарю, Норзе за историю.  rabotaet poseluy2
У меня за эти два дня наших здесь разговоров все так разложилось чудненько по полочкам в голове. И даже ум не возражает. aga

Конечно здорово было бы телепортироваться. Так можно по быстрому сгонять отдохнуть на море.   ulybka5

Ага, Лена, точно такие мысли и у меня в отношении телепортации.  pruvet  Я бы очень хотела жить в горной местности, где не очень жаркий климат. Люблю горы.  aga  А на море если захочется искупаться или на солнышке погреться, то раз и там. Красота. ura
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26409 : 05 Май, 2021, 13:34:04 »

Цитировать
Вот небольшой опыт общения с предметами у меня есть. Пару раз случайно получилось
У многих это (транспортация) получается, довольно часто. Но идиот на шлагбауме это потом пресекает на корню.
tatmongol
Мой идиот не пресекает. Очень хочется чудить rabotaet neznayu
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26410 : 05 Май, 2021, 15:21:25 »

Хочется тепла slushau. У нас даже почки до сих пор не раскрылись toska.
В прошлом году я так счастливо порхала в апреле - просто сказка была - как раз пандемию объявили, на улицах ни души, тепло, и только мы с собакой гуляем! В прошлом году к маю я уже загареть успела.
А сейчас вот так. Не ужели это результат коллективного сознания nedohodit.  Юля где-то недавно писала. Что холод - это результат коллективного сознания nadopodumat
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26411 : 05 Май, 2021, 19:17:03 »

Хочется тепла slushau. У нас даже почки до сих пор не раскрылись toska.
В прошлом году я так счастливо порхала в апреле - просто сказка была - как раз пандемию объявили, на улицах ни души, тепло, и только мы с собакой гуляем! В прошлом году к маю я уже загареть успела.
А сейчас вот так. Не ужели это результат коллективного сознания nedohodit.  Юля где-то недавно писала. Что холод - это результат коллективного сознания nadopodumat
  friend Анечка, аналогично. Такой холодной весны и не помню. Такое ощущение, что из этих теплых вещей никогда не вылезем.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26412 : 06 Май, 2021, 15:51:10 »

Цитировать
А суть всего этого - С помощью клипа ВОЗМОЖНО ВСЕ.
rabotaet

У меня какой-то затык с этими клипами. neznayu nadopodumat Уже стала применять 3 шага Хоо на "что-то во мне сопротивляется и саботирует" клипы, перемены.

Делаю 3 шага Хоо- по ходу пьесы, в течении дня. А кто-то внутри( не хочу обзывать его гаденышем)) нашептывает: ты мало делаешь, ты неправильно делаешь, надо время выделять специальное, ого-го сколько надо времени тебе благодарить, чтоб что-то сдвинулась с мертвой точки. Короче, палата №6 в голове. stars slushau ulybka6

И КСить начала: я легко и с удовольствием кручу клип.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26413 : 06 Май, 2021, 15:53:48 »

Вчера, вышла гулять с собакой поздно вечером. Смотрю на звездное небо, а звезды, как гирлянды мигают и переливаются. Помню, Норзе говорил, что это о переходе на другие линии жизни.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26414 : 06 Май, 2021, 16:04:19 »

ого-го сколько надо времени тебе благодарить, чтоб что-то сдвинулась с мертвой точки
Я если усилия начинаю прилагать, то наоборот все колом встает, хоть лоб расшиби stars   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров