СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165024 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28605 : 12 Сентябрь, 2021, 20:53:28 »

Цитировать
....не надо стараться "сделать правильно", "глубоко погрузиться"...

если я не всегда вижу БС в Алмазе, то достаточно проговорить( в ответ на негативную реакцию): вспышка БС в Алмазе. aga
Благодарю, Норзе! poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28606 : 12 Сентябрь, 2021, 20:59:48 »

Сегодня, делала БИБСБУ на улице, гуляя с собакой. Мимо проходят две женщины и одна другой говорит:
Надо решиться и полностью поменять образ жизни. Да полностью поменять.

Иду и думаю: точно для меня сказано, только вместо жизни, я бы сказала- мыслей, образ мыслей.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28607 : 13 Сентябрь, 2021, 02:51:50 »

Цитировать
....не надо стараться "сделать правильно", "глубоко погрузиться"...

если я не всегда вижу БС в Алмазе, то достаточно проговорить( в ответ на негативную реакцию): вспышка БС в Алмазе. aga
Благодарю, Норзе! poseluy2
Будет достаточно, если хотя бы раз до этого ее увидеть/представить.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28608 : 14 Сентябрь, 2021, 08:59:55 »

+++Согласна. Путь к свободе - в отсутствии беспокойства.

Вчера был день выступления эги. Пока не проревелась на гвоздях не пришла в себя.
Все идет не так как  ум нарисовал. У всех оказывается своя жизнь nasmeshka. А эга хотела совсем не так.
Вчера посчитала затраты на производство. И вспомнила, как мне было хорошо в квартире, сама себе хозяйка. Все деньги в казну.
Поймала нехорошее чувство, что не справедливо за столько усилий отдавать такие суммы.
И понимаю, что развития то ещё и не было толком, что нельзя сдаваться. Но уже ясно, что блин тема меня эта не отпускает. Я хочу это делать.

И в голове мысли пролетают, что не смогу нормально развить тему сидя на основной работе. Она сжирает всё моë время, внутри ощущение, что жизнь проходит мимо, что я очень пожалею если не уйду "на волю".
Только волю ещё нужно уметь правильно воспринимать. А то можно ещё больше связать себя по рукам и ногам.
Сегодня взяла себя в руки, вибрации повысила, тренирую вспышку белого света везде.
Очень сильные энергии в сентябре, да aga
Иногда просто нужна поддержка от кого-то, доброе слово - и всё хорошо. А иногда из мухи рождается взрыв, и даже не успеваю осознать, "А шо я сделал-то?  sharynalob"
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28609 : 14 Сентябрь, 2021, 09:02:20 »

Надо уже пофигизм-то тренировать.
И умение сдавать себя в аренду. ulybka4

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28610 : 14 Сентябрь, 2021, 09:06:04 »

Надо уже пофигизм-то тренировать.
И умение сдавать себя в аренду. ulybka4
На работе ( которая работа nasmeshka) , так и делаю. Здесь уже давно не дергаюсь. Играю роль строгой мамы.

А в своем детище так пока не получается. Хотя представляю, как можно все нынешние выявившиеся задачи легко решить, если уделять внимание только пекарне.  slushau
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28611 : 14 Сентябрь, 2021, 09:08:45 »

Цитировать
если уделять внимание только пекарне
Если, если... nasmeshka Умей выделять главное на этапе, всякие "если" не отвлекали.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28612 : 14 Сентябрь, 2021, 09:09:59 »

У меня же ж ещё муж принял предложение, в октябре уезжает очень далеко. Рада за него. Перспектива открывается хорошая.
А привыкла уже, что он некоторые вопросы закрывал, помощь большая.
В синдром жертвы не впадаю, но пока с трудом представляю как мы будем видеться.
Он нарисовал перспективу, что нас заберет. Но мне туда блиииин не охота.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28613 : 14 Сентябрь, 2021, 09:28:21 »

Цитировать
если уделять внимание только пекарне
Если, если... nasmeshka Умей выделять главное на этапе, всякие "если" не отвлекали.
Дык поэтому и не увольняюсь. Что главное на данном этапе сейчас считаю "остаться на плаву ". А чтобы остаться на плаву нужно состоянием" Деньги есть".  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28614 : 14 Сентябрь, 2021, 09:56:58 »

И умение сдавать себя в аренду. ulybka4
Это очень классный навык! Прям восхищаюсь, как он работает, когда получается искренне это сделать, без всяких условий.
Очень в моем деле помогает. За всей красотой созданного цветка лежит много-много однообразной работы. Например сирень. В одной ветке больше двухсот цветочков одинаковых. Одно дело  десяток слепить, а другое сотню-две.  А когда не одну ветку надо, а пять, то  stars  nasmeshka

п.с. Кстати, и с тренировками на тренажере тоже самое вроде у меня случилось. Когда пришла СВОЕМУ выводу, что они мне нужны, то время уже не так уныло тянется, легче стало заниматься. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28615 : 14 Сентябрь, 2021, 19:08:06 »

Вчера накрыла вина, страх  наказания. Сразу Вспышку БС- ничего, опять вспышку, вспышку- ничего. Не отпускает чувство, слышу клокочет, шевелится. Начала его буравить вниманием.)) Наблюдала, наблюдала, с улыбкой и уснула. Утром глаза открыла-опять оно! Опять повторила вспышку, вспышку- ничего. Опять наблюдала, отпустило.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28616 : 14 Сентябрь, 2021, 19:09:38 »

Интересно, что это негативное чувство шевелилось и я его ощущала, аккурат в районе яремной ямки. Прям в месте нефритовой пуговицы.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28617 : 14 Сентябрь, 2021, 22:53:55 »

Сегодня думала о вожделении. И случай вспомнился.
Летом ездили на природу. Туда я в машине сына ехала, а обратно бОльшую часть пути со сватами.
Ну вот, едем мы обратно, проезжаем места где много-много по обочинам цветет люпинов,  очень много.  А я их раньше вот так, большими площадками не видела.
Да и вообще наверно близко никогда не рассматривала.
Сижу в машине и отчаянно хочу их разглядеть и очень неловко просить остановиться, чтобы сорвать цветок. Смотрю на них алчно из окошка, восхищаюсь и хочу.   toska nasmeshka
И тут мы останавливаемся почему-то. Не помню уже причину, да и тогда вроде не сообразила в чем дело.
Остановились, какие-то движения. И тут дверь открывается и сын мне протягивает несколько люпинов.  ulybka6
- На, - говорит, - разглядывай.  nasmeshka 
Не помешало вожделение же ж  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28618 : 15 Сентябрь, 2021, 06:43:13 »

Сегодня думала о вожделении. И случай вспомнился.
Летом ездили на природу. Туда я в машине сына ехала, а обратно бОльшую часть пути со сватами.
Ну вот, едем мы обратно, проезжаем места где много-много по обочинам цветет люпинов,  очень много.  А я их раньше вот так, большими площадками не видела.
Да и вообще наверно близко никогда не рассматривала.
Сижу в машине и отчаянно хочу их разглядеть и очень неловко просить остановиться, чтобы сорвать цветок. Смотрю на них алчно из окошка, восхищаюсь и хочу.   toska nasmeshka
И тут мы останавливаемся почему-то. Не помню уже причину, да и тогда вроде не сообразила в чем дело.
Остановились, какие-то движения. И тут дверь открывается и сын мне протягивает несколько люпинов.  ulybka6
- На, - говорит, - разглядывай.  nasmeshka 
Не помешало вожделение же ж  ulybka6
Да, так бывает aga.  Особенно на моей дочке это замечаю.
Она если чего-то хочет, то аж на месте сидеть не может. Она все уши прожужжит, "а когда, мам? А ты мне сегодня купишь? А можно прямо сейчас или после тренировки? " - и ведь срабатывает же!  nasmeshka,  и не только, когда от меня зависит материализация. Бывает хочет очень поехать на дачу друзьям - и опа! Приглашение!  rabotaet
Видимо, когда по детски просто очень хочешь,  то  бывает Вселенная и не против ulybka4.

Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12776
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28619 : 15 Сентябрь, 2021, 06:45:50 »

Вчера накрыла вина, страх  наказания. Сразу Вспышку БС- ничего, опять вспышку, вспышку- ничего. Не отпускает чувство, слышу клокочет, шевелится. Начала его буравить вниманием.)) Наблюдала, наблюдала, с улыбкой и уснула. Утром глаза открыла-опять оно! Опять повторила вспышку, вспышку- ничего. Опять наблюдала, отпустило.
У меня стала вспышка получаться. Вчера её нарабатывала.
Заметила, что даже очень сильная эмоция трансформируется в безусловную радость rabotaet
Записан