СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166370 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30390 : 26 Декабрь, 2021, 15:48:54 »

Цитировать
ты не сообщала эту радостную новость! Или я пропустила sharynalob?

Благодарю, Анечка! poseluy2 ulybka5 Не, не сообщала. Тихо радовалась, не афишируя. ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30391 : 26 Декабрь, 2021, 15:50:44 »

Цитировать
на форуме люди исчезают по английски etsamoe.

Норзе- не исчезнет. ulybka6 Это ж его тягло. Куда ж он без него, без нас. ulybka1
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30392 : 26 Декабрь, 2021, 16:35:08 »

Цитировать
на форуме люди исчезают по английски etsamoe.

Норзе- не исчезнет. ulybka6 Это ж его тягло. Куда ж он без него, без нас. ulybka1
Дык кому хош надоест одно да потому.
Стерто-стерто!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30393 : 26 Декабрь, 2021, 16:53:05 »

Марина поздравляю, пусть растёт здоровенький   ulybka6 какая ты счастливая  rabotaet  rabotaet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30394 : 26 Декабрь, 2021, 16:53:17 »

Цитировать
Дык кому хош надоест одно да потому.

Нам же не надоедало малым нашим детям толдычить одно и то же по тыще раз. Объясняли и объясняли, объясняли и объясняли. Терпеливо и спокойно. Мне кажется и Норзе к нам так же относится.  ulybka6 poseluy2 obyatie
 И, он же НАБЛЮДАТЕЛЬ.  Как ему что-то( все равно что) может надоесть? Наблюдает себе и все.  rabotaet ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30395 : 26 Декабрь, 2021, 16:56:28 »

Цитировать
Марина поздравляю, пусть растёт здоровенький   ulybka6 какая ты счастливая  rabotaet  rabotaet

Милана, благодарю! obyatie poseluy2 ulybka5 Да, растет наша семья. ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30396 : 26 Декабрь, 2021, 17:08:48 »

Норзе, ты на необитаемом острове живёшь? С генератором nasmeshka
Ага, собственного производства, на солнечных батареях  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30397 : 26 Декабрь, 2021, 17:16:23 »

Норзе, ты на необитаемом острове живёшь? С генератором nasmeshka
Ага, собственного производства, на солнечных батареях  nasmeshka
Ваще не удивлюсь если так nasmeshka
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30398 : 26 Декабрь, 2021, 17:30:19 »

Цитировать
А может свет рубануло от повышенных вибраций
Лелик не ошибается. nasmeshka poseluy2
Оля уже вообще волшебничает вовсю  nasmeshka poseluy2 obyatie Некоторое время назад она в ИГ написала в своем аккаунте обо мне очень теплый душевный пост. Сразу ко мне добавилось 4 подписчика. Зато что-то невообразимое началось в ВК - подписчики поперли валом. rat На сегодняшний день уже более 50 человек добавилось, хотя до этого долгое время не больше 1-5 в месяц было.
Болтая с Олей по телефону в ее ДР, я отметила этот необычный факт, но посетовала, что подписчики-то добавляются, но никакой движухи не появилось - ни лайков, ни репостов больше обычного. Непонятно - чего подписались? Наверняка же что-то заинтересовало, понравилось. Почему тихушничают?  neznayu
И пошли лайки  nasmeshka Превысили даже ИГ (я выкладываю одинаковые посты и в ИГ, и в ВК, из-за недостатка времени даже картинки в ВК выкладываю квадратненькие, подготовленные для ИГ).
Зато в ИГ в директ написала мама потенциального ученика  ulybka6
Предполагаю, что все-таки ВК пока рано списывать со счетов, раз Олин посыл вызвал реакцию там, а не в месте публикации  ulybka6
Благодарю тебя, Оленька!  poseluy2 obyatie
Благодарю своих партнеров, вполне вероятно, что они усилили волну  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Благодарю всех форумчан!  obyatie obyatie obyatie svety svety svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30399 : 27 Декабрь, 2021, 10:44:42 »

Цитировать
Вот же ж.. как заклинит   facepalm  Тоже наверно от повышенных вибраций  nasmeshka

Посижу на берегу, подожду. 
Радует, что воспринимаю уже Олю как змею без жала- шипит, а ужалить не может. Хотя, очень старается.

Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30400 : 27 Декабрь, 2021, 11:02:27 »

Цитировать
Вот же ж.. как заклинит   facepalm  Тоже наверно от повышенных вибраций  nasmeshka

Посижу на берегу, подожду. 
Радует, что воспринимаю уже Олю как змею без жала- шипит, а ужалить не может. Хотя, очень старается.
А меня радует, что меня вообще такое не парит. Наоборот, благодарю человека за взгляд со стороны. На самом деле полезно.

Вот поговорила здесь с вами всеми про изжогу. Раньше бы  прицепилась к словам или едким чём-то ответила. А сейчас - нормально ulybka6.  Это ж я сама с собой говорю, по сути. Моё зеркало мне отвечает. Отвечает - и это хорошо! Отвечает, значит даёт возможность мне с моей близорукостью увидеть своё бревно в глазу.  rabotaet

Это лучше, чем псевдо-поддержка. Ценность выше.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30401 : 27 Декабрь, 2021, 11:21:50 »

Просто надо понять, что здесь у нас в круге сейчас остались лишь те, кто готов менять мышление. По крайней мере среди наших на данный момент я не знаю ни одного человека, кому интересно было бы
самоутверждаться за счёт унижения другого. Этот уровень развития уже давно у всех позади. Поэтому, это не унижение, оскорбление, или желание обидеть. Это 100% помощь. Причём помощь Круга.
Происходит, волнует, пишу, получаю ответ. Где ещё ты его получишь так честно, напрямую?
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30402 : 27 Декабрь, 2021, 12:01:47 »

Цитировать
А меня радует, что меня вообще такое не парит. Наоборот, благодарю человека за взгляд со стороны. На самом деле полезно.

Ань, а с Валей был особый случай? Не 100 % помощь тебе?  Не видела ты в ее словах полезности, доброжелательности, взгляда со стороны, своего зеркала?

По разному Ань, можно отвечать, ты же знаешь. Можно ранить, уколоть, съязвить.  Вопрос- зачем это самопознающему себя? Он что, забыл о равновесных силах, бумеранге, о ЧПЭ? Видимо, чтоб свое ЧСЗ поднять, в очередной раз, за счет другого. Или, потому что столько боли и черноты внутри, что выливает это все наружу, на окружающих. Делится тем, что есть внутри....
А можно по доброму подсказать, поддержать, поделиться опытом в такой же(!) ситуации( да, согласна, это - очень ценно). Слова одни и те же , а посыл разный. И ты  точно знаешь, чувствуешь этот посыл. Да и другие, наверняка, тоже.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30403 : 27 Декабрь, 2021, 12:31:44 »

Цитировать
А меня радует, что меня вообще такое не парит. Наоборот, благодарю человека за взгляд со стороны. На самом деле полезно.

Ань, а с Валей был особый случай? Не 100 % помощь тебе?  Не видела ты в ее словах полезности, доброжелательности, взгляда со стороны, своего зеркала?

По разному Ань, можно отвечать, ты же знаешь. Можно ранить, уколоть, съязвить.  Вопрос- зачем это самопознающему себя? Он что, забыл о равновесных силах, бумеранге, о ЧПЭ? Видимо, чтоб свое ЧСЗ поднять, в очередной раз, за счет другого. Или, потому что столько боли и черноты внутри, что выливает это все наружу, на окружающих. Делится тем, что есть внутри....
А можно по доброму подсказать, поддержать, поделиться опытом в такой же(!) ситуации( да, согласна, это - очень ценно). Слова одни и те же , а посыл разный. И ты  точно знаешь, чувствуешь этот посыл. Да и другие, наверняка, тоже.
Так, Мариш, там же просто был разгул ЧПЭ. Человек начал диктовать кому и что писать и велел всех отчислить, кто неплатежеспособен tatmongol. А в в целом у меня к ней нет претензий.и тогда особо не было, это у неё ко мне были.
Не уверена, что человек хотел помочь, предлагая запретить писать на какую-то тревожащую её тему.

Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30404 : 27 Декабрь, 2021, 12:53:38 »

 велел всех отчислить, кто неплатежеспособен   tatmongol
Записан