СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30630 : 07 Январь, 2022, 20:05:44 »

В "эге" там не намек, все РАСПИСАНО. nasmeshka
14 день. Читала только что.  ulybka6 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4397
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30631 : 08 Январь, 2022, 08:00:01 »

Вчера был крупный предзаказ у меня и его сразу оплатили. Пришла мысль, может это потому, что я вчера  благодарила свою работу. Первый раз. Хочу регулярно это делать.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4397
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30632 : 08 Январь, 2022, 08:04:13 »

пока писала. еще заказ оплатили. Благодарю!
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47390
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30633 : 08 Январь, 2022, 15:53:23 »

Цитировать
До меня дошло, никакая я не слабая, а очень даже сильная
Тут такое дело. Сила силе рознь. Надо бы ООИД провести. Самое время.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4397
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30634 : 08 Январь, 2022, 15:56:38 »

Норзе, ясно. Проведу ООИД. Благодарю!  poseluy2 poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47390
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30635 : 08 Январь, 2022, 15:59:06 »

 poseluy2

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30636 : 09 Январь, 2022, 12:13:12 »

Седьмого числа пришло осознание, что я достойна БЫТЬ. Быть здесь прямо сейчас и ВСЕ! И этого уже достаточно.) Увидела,  что я  считала себя недостойной иметь изобилие даже в мыслях. sharynalob rat nadopodumat Что спешка- гонка( за счастьем, за похвалой, любовью)- усталость от бесконечной погони за "уходящим поездом"- это мой образ жизни последние 30-40 лет. Почувствовала огромное облегчение и свободу, когда осознала, что могу остановиться и быть, замереть, оглядеться вокруг. Услышать и почувствовать себя, свое тело, Жизнь...свободу- мне наплевать на этот поезд, пусть катится ко всем чертям, все, можно не бежать...И кайф от этого!  Что жизнь ко мне не жестока, а ласкова. И море тому подтверждений.

Во время медитации, седьмого в обед, увидела себя сияющим светом внутри. Вспышкой света большой, в районе алмаза. А вечером, когда села на КС, будто свет вливался в район лба. От перевозбуждения приятного еле уснула седьмого. Было очень свободно, легко, хотелось обнять весь мир.
« Последнее редактирование: 09 Январь, 2022, 12:41:06 от Марина »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30637 : 09 Январь, 2022, 12:40:38 »

А восьмого, вчера, опоздала на автобус на работу. Честно искала плюсы, резонировала. Час простояла на морозе, одубела, дожидаясь следующего автобуса.

На работе, с утра( вчера же), хорошая , "жирная" продажа. Я- довольна, все идет как надо. До тех пор, пока парень не сказал, что они уже покупали у нас весной, у другой девушки. Тут, я - упс! Сразу скисла, т.к. должна записать эту продажу на мою коллегу( по моим же правилам). И жаба такая жирная вылезла: не хочу!! мои клиенты!! я с ними два часа провозилась!! мне нужны деньги!!! почему я постоянно пишу на девочек их клиентов, если приходят и покупают  в мою смену, а они на меня никогда не пишут такие большие продажи( мелочевки- пишут), ааааа!!! надоело быть хорошей, правильной девочкой пионеркой!!! (так до сих пор я и не отметила в отчете на кого записать эту продажу. Но, по мере писанины моей здесь, в Блюзе, думаю, что на коллегу запишу таки).

Это с одной стороны, а с другой думаю : и где мое прекрасное состояние, которое я проживала последние дни?!!! Что??? Так быстро(!!) опять провалилась в жертву с нищенским мышлением???! Вспомнился Зеланд, где он говорит, что как только человек принимает решение думать и действовать( реагировать)  по иному- маятники тут как тут! А как же: такой послушный донор хочет соскочить с иглы!

И да, надо привыкать к новому состоянию бытия, новым ощущениям в теле, от этого нового бытия, к новым реакциям... Короче, нарабатывать новые нейронные связи, как говорит Диспенза.

Благодарю! Выписалась и так хорошо. ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30638 : 09 Январь, 2022, 12:46:14 »

Честно говоря,  засыпая седьмого в этом благостном состоянии что я это Мир, это одно, и все легко, и все игра, думала, что уже постоянно буду жить в этом состоянии. А вчера( еще и сегодня, с утра)- такой облом.  ulybka6 grabli pahat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30639 : 09 Январь, 2022, 12:49:48 »

Цитировать
Про формулу "я все могу".
Что могу я? Маленькая песчиночка в бескрайнем море бесконечности. Одна я, которая отделена умом от всего остального, я могу лишь бежать как белка в колесе среди забора разнообразных программ и убеждений. Жить по кем-то установленным правилам, бороться за очередной кусочек щастья.  slushau
А вот если я не одна(имею в виду ум, душу, дух, тело, высшие силы) и когда каждый делает свою работу, вот тогда я все могу.

 aga rabotaet soglasie Удивительно, как у нас, в Круге, синхронно происходят размышления, осознания.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30640 : 09 Январь, 2022, 18:26:03 »

Какие , все таки, мухи у нас одинаковые. Читаю Аню-Конти в "Вариативности.1 рабочая тема" и ловлю себя на этой мысли.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30641 : 09 Январь, 2022, 18:46:32 »

Цитировать
должна записать эту продажу на мою коллегу( по моим же правилам)
Странные какие-то правила. Похожие на те, которые про совесть, мол нашла денежку, надо отдать тому, кто потерял. И не важно, что ему эту денежку снова потерять придется. Потому как, причины для потерять есть. А у меня есть причина найти.  ulybka6

Помню я тоже вроде как раньше(будучи продавцом  nasmeshka) рассуждала так же. Про то, что если мой клиент пришел за покупкой на след день не ко мне, то...
А сейчас вот походила с этим и думаю, что будучи руководителем продавцов, я бы запретила такое на корню, ибо тренирует не взаимовыручку, а лень. И никакая это не справедливость. (слово - редиска nasmeshka)
Не довела клиента до продажи - не судьба.   neznayu

- Что такое судьба, Моня?
- Это, Абраша, когда идешь ты себе по улице, и вдруг неожиданно тебе кирпич на голову упал.
- А если не упал?
- Значит, не судьба.

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30642 : 09 Январь, 2022, 19:27:59 »

Тоже пришла к таким же мыслям. Про "справедливость" и совесть. И про повторяющиеся для меня ситуации: дают( нахожу), а я отказываюсь, отдаю, прикрывшись маской хорошей девочки-пионерки, которую, когда-то страна( или кто-то) наградит за это. vediprilichno

Речь идет про клиента, который уже есть в нашей базе и покупал в апреле у коллеги. И пришел не на следующий день( с этим как раз-то все ясно), а через 9 месяцев.  Пришел ко мне на смену и оформил новую покупку. Я сама придумала правило, что если есть в базе, то все продажи( в будущем)записываются за тем, за кем была первая продажа.
А вчера подумала, что фиговые я правила придумала. vnosu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47390
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30643 : 10 Январь, 2022, 01:01:08 »

Цитировать
Я сама придумала правило
Гений придумывания... nasmeshka

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30644 : 10 Январь, 2022, 02:16:55 »

Вчера аж слёзы накалили и комок к горлу подступил от мысли , что я ничего не чувствую от этого города . Хотя до этого пришла мысль , что это было моим желанием - пожить во Владивостоке , чтобы уехать из Уссура . Живу . Может смены обстановки давно не было , поэтому так   neznayu Вот пишу и пришла мысль , что перед переездом из Уссура у меня была такая же пустота , я там завершила все дела и больше а том городе ничего не нужно было . А сейчас дело с  переездом движется и у меня такое же чувство пустоты . Наверное уже пришло время двигаться дальше . Вот пишу и внутри радость и улыбка .
Записан