СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166487 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30690 : 14 Январь, 2022, 17:20:05 »

Я ей  объяснил своими словами, что и как делать
И даже ничего не процитировал?  sharynalob  nasmeshka
Шучу  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30691 : 14 Январь, 2022, 18:12:35 »

Ежедневно делаю денежный поток . Как получается , так и делаю . Денежки приходят ежедневно! Благодарю  svety
Анечка, благодарю!  poseluy2
Который день думаю о том, что наша тема фиксаций, помимо прочих полезностей еще и помогает для воссоздания нужных образов и чувств.
Когда читаешь  чужие фиксации, кроме отметки типа  "о, и я значит где-то тут"( на одной линии жизни имею в виду) еще же можно разделить с человеком его состояние, которое он фиксировал и усилить свое.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2644
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30692 : 14 Январь, 2022, 18:30:35 »

Думаю, все вы в курсе, что сейчас количество "гуру", обучающих "просветлению" и повышению качества жизни, - растет как на дрожжах. У каждого из них есть свои каналы на ютубе и в телеграмме. Хорошо это или плохо, - не мне судить. Я состою в паре таких групп (ради интереса) и некоторые плюсы вижу. В одной группе 355 человек, в другой 200 и. т.д. Это люди, увлекающиеся эзотерикой и силой мысли. В телеграмме постоянно выкладывают цитаты, видео, книги по нашей теме. Все это делает и наш форум, да. Но, там есть возможность обмениваться голосовыми сообщениями. Пару раз мы даже устраивали созвоны (можно и с видеочатом, можно и просто так). Сначала относился к этому скептически, но это реально интересно, это сближает.
Вопрос: А есть ли возможность нашему кругу создать такую же группу в Телеграмме (ватсапе) чтоб в течение дня меняться голосовыми, скидывать друг другу фото, подвижки. Или, например, с 1 февраля решим всем "кругом ясности" заново пройти 40-дневку, будем писать отчеты, записывать голосовые сообщения, мотивировать друг друга, знакомиться ближе.  obyatie

З.Ы. Ни к чему не призываю, просто размышления!)  ura
Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2644
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30693 : 14 Январь, 2022, 18:55:01 »

Приведу пример: недавно в одной из таких групп устроили "созвон", было около 15 участников. Люди родом из России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Многие живут сейчас в Германии, Швеции, Канаде, Америке, Испании, Франции. Каждый участник рассказал, как он "визуализировал", как "прописывал", как благодарность и позитивный настрой помогали в продвижении к цели. В общем, считаю, было бы здорово, помимо "силы резонанса" определить какое-то время, когда большинство сможет собраться вместе, и пообщаться "голосами")  aga
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47401
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30694 : 14 Январь, 2022, 18:57:19 »

Сань, никто не запрещает создать такую группу самому. Если "волнует" вопрос т.н. "авторских прав на бренд", наплюй.  ulybka4 pahat

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2644
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30695 : 14 Январь, 2022, 19:00:54 »

Сань, никто не запрещает создать такую группу самому. Если "волнует" вопрос т.н. "авторских прав на бренд", наплюй.  ulybka4 pahat

Ну... так-то да, но все же. Я когда про "12 орешков" знакомой рассказывал, думал: "А вдруг Норзе узнает!!!!"  nasmesh
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47401
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30696 : 14 Январь, 2022, 19:02:40 »

 tatmongol

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30697 : 15 Январь, 2022, 07:13:06 »

tatmongol
Ржёшь....
А я тоже себя на этой мысли часто ловлю neznayu
Норзе, ты во мне не даёшь мне совершать плохое.

Я же знаю, что ты всё про нас знаешь ulybka5
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30698 : 15 Январь, 2022, 07:20:12 »

Думаю, все вы в курсе, что сейчас количество "гуру", обучающих "просветлению" и повышению качества жизни, - растет как на дрожжах. У каждого из них есть свои каналы на ютубе и в телеграмме. Хорошо это или плохо, - не мне судить. Я состою в паре таких групп (ради интереса) и некоторые плюсы вижу. В одной группе 355 человек, в другой 200 и. т.д. Это люди, увлекающиеся эзотерикой и силой мысли. В телеграмме постоянно выкладывают цитаты, видео, книги по нашей теме. Все это делает и наш форум, да. Но, там есть возможность обмениваться голосовыми сообщениями. Пару раз мы даже устраивали созвоны (можно и с видеочатом, можно и просто так). Сначала относился к этому скептически, но это реально интересно, это сближает.
Вопрос: А есть ли возможность нашему кругу создать такую же группу в Телеграмме (ватсапе) чтоб в течение дня меняться голосовыми, скидывать друг другу фото, подвижки. Или, например, с 1 февраля решим всем "кругом ясности" заново пройти 40-дневку, будем писать отчеты, записывать голосовые сообщения, мотивировать друг друга, знакомиться ближе.  obyatie

З.Ы. Ни к чему не призываю, просто размышления!)  ura

Я тоже об этом часто думаю. Если организуешь группу - я за!  obyatie

Размышляла на эту тему и пришла к выводу, что на  данный момент форум - настолько необычный формат общения. 10 лет назад были популярны разные форумы мамские, кулинарные, профессиональные, любителей собак, любителей кошек, любителей фитнеса и прочие. Сейчас многие из них потеряли активность. Наш форум живёт! И это классно!
Но мне нравится и формат голосовых сообщений. Это совсем другое общение.  rabotaet

Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47401
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30699 : 15 Январь, 2022, 07:28:22 »

Цитировать
на  данный момент форум - настолько необычный формат общения
Зато все разбито по темам. В телеге фиг чего найдешь, если писали полгода назад. stars

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4398
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30700 : 15 Январь, 2022, 07:38:44 »

точно, в телеге фиг чего найдешь.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30701 : 15 Январь, 2022, 07:40:37 »

Цитировать
на  данный момент форум - настолько необычный формат общения
Зато все разбито по темам. В телеге фиг чего найдешь, если писали полгода назад. stars
aga
Да. Мне нравится наше Секретное сообщество. И честно говоря я итак знаю как вы выглядите. И голоса ваши тоже знаю aga ulybka5
Когда получается на фото кого из вас увидеть, даже не удивляюсь - как будто знаю давно rabotaet
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4398
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30702 : 15 Январь, 2022, 07:58:11 »

Цитировать
на  данный момент форум - настолько необычный формат общения
Зато все разбито по темам. В телеге фиг чего найдешь, если писали полгода назад. stars
aga
Да. Мне нравится наше Секретное сообщество. И честно говоря я итак знаю как вы выглядите. И голоса ваши тоже знаю aga ulybka5
Когда получается на фото кого из вас увидеть, даже не удивляюсь - как будто знаю давно rabotaet
rabotaet
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30703 : 15 Январь, 2022, 08:01:53 »

У меня похоже начался период глобальных перемен.
В день рождения мне их всё желали. И я сама себе пожелала. И сейчас так всё закрутилось. Буквально на следующий день начали происходить чудеса sharynalob Нормальные такие простые чудеса.

Пока не буду о них писать. Скоро поделюсь с вами.
Пока что фиксирую факт - намерение творит невозможное.  rabotaet
Благодарю вас всех! Успеха вам всём, дорогие мои!  obyatie poseluy2 rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30704 : 15 Январь, 2022, 08:52:35 »

Меня вполне удовлетворяет формат нашего форума. Все, о чем хочется рассказать, тут рассказываю.
Иногда поболтать мы с девочками созваниваемся. Натрындимся вдоволь и хорошо  ulybka6

Для тусни в чатах я наверно устрарела.   aga facepalm Не интересно. В кошельке монеток от этой тусни не прибавится, а времени забирает кучу. "Весело провести время" можно, конечно, но мне и так не скучно.  nasmeshka

А голосовые сообщения терпеть не могу почему-то. Ни получать ни отправлять.
Получать - потому что мне проще прочесть, чем слушать. Не люблю пробираться сквозь забор из слов. Пока до сути доберешься... nasmeshka
Отправлять - не понятно выразила я мысль или не выразила. Чё вообще там наговорила?  neznayu  А оно уже ушло. Не отредактировать.  nasmeshka
Хотя с одной подругой мы общаемся голосовыми. Общение довольно редкое, поэтому, наверно, не раздражает ulybka6 Исключение из правил так сказать.  nasmeshka

----
п.с. Леночка-Березка благодарю тебя!  poseluy2 obyatie
« Последнее редактирование: 15 Январь, 2022, 09:22:12 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров